Гость
Статьи
Кто гадает на …

Кто гадает на Ленорман, поделитесь опытом)

Когда только начинала гадать, использовала обычные игральные карты, меня на них еше бабушка гадать учила. Потом перешла на Таро. Дались они мне очень легко, и последние года 2 использовала только их. …

50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Карочка

Если бы это было грехом, люди не рождались бы со способностями, это конечно все развивается, но при рождени способность должна быть, без нее карты не будут говорить правду, сколько не учись и не старайся

сто процентов при рождении у человека уже есть задатки и правильно вы говорите, далеко не всех принимают карты, я только пока на Таро рассматриваю людей, Таро нумерология, знаю из Натальной карты, что эзотерика предначертана с рождения и если это предназначение человека он все равно будет ей заниматься, а если нет, то хоть обучайся хоть нет, в мир ззотерики ты все равно не войдешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем