Гость
Статьи
Посмотрите синастрию! …

Посмотрите синастрию! С опытом и любители

Всем привет!Очень интересует взаимоотношения с мужчиной в астрологии.Посмотрите,кто разбирается,пожалуйста! Она-13.03.89;03.35 утра,г.Севастополь.Он-16.01.83;около 5 утра,г.Нижний Новгород

Рыбка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявы просЮт. Надоели.

Гость
#2

Окей, я попробую посмотреть. Только я недавно стала этим заниматься, так что многого ещё сама не знаю.

Она: Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах, Меркурий и Венера в Рыбах, Марс в Близнецах, асцендент в Козероге.

Идеал парня (Марс) - Близнецы - весёлый, лёгкий, общительный, любознательный, в чём-то поверхностный.

Поскольку вы рождены ночью, то для вас Идеал парня так же является Идеалом мужа. Только есть вероятность, что ваш асцендент потребует от него некоторой основательности, а Солнце - поинмания, которых Близнецы дать не в силах.

Он: Солнце в Козероге, луна в Водолее, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Водолее, асцендент в Стрельце.

Идеал жены - Луна - чуть холодновата, дружелюбна, умна, самостоятельна, возможно андрогидное телосложение, русые волосы.

Идеал девушки - Венера - здесь тоже в Водолее.

Получается, что Венера и Луна у него находятся в одном знаке. Следовательно, есть показания к верному мужу, поскольку его идеал девушки полностью соответствет его идеалу жены.

Асцендент в стрельце даёт ему энергичность и любопытность, что отвечает вашему марсу в Близнецах. То есть, как парень он вам подходит. Однако солнце в козероге даёт ему сухость и вам может не хватает от него эмоций и понимания. То есть ,как муж он вам не очень подходит.

Венера и луна у него в Водолее, что немного соответствует вашей Луне в Близнецах. То есть, частично вы ему как девушка и жена подходите. Близнецы и Водолей оба из воздушной стихии и поэтому весьма похожи, но имеют некоторые различия. Скажем, те же Водолеи-девушки более постоянны как представители фиксированного креста. А Близнецы непостоянны. В целом, как-то так...

Алеся
#3
Рыбка

Всем привет!Очень интересует взаимоотношения с мужчиной в астрологии.Посмотрите,кто разбирается,пожалуйста! Она-13.03.89;03.35 утра,г.Севастополь.Он-16.01.83;около 5 утра,г.Нижний Новгород

Рыбка, Ваш Мужчина жаждет встретить : согласно положению Венеры: веселую, общительную, креативную, интеллектуальную, легкую на подъем, кокетливую девушку, которая одновременно с этим будет согласно положению Луны: идеальной собеседницей для него, источником новых идей, контактов, знакомств, разнообразия. Подарит ощущение понимания, разделит его образ жизни и образ мыслей.

Обычно эти мужчины любят выстраивать с женщиной отношения на равных, с презрением относятся к ╚мелким╩ формальностям вроде регистрации брака и непременного знакомства с родителями избранницы. Допускают свободу своей партнерши (до известных пределов) и свою собственную (уже без всяких ограничений).

В личном общении мужчины этого типа очень приятны независимо от возраста √ дружелюбны, обходительны, галантны, с ними никогда не скучно, есть о чем поговорить и поспорить. Но верностью не отличаются. Легко сходятся, легко расстаются, часто имеют мимолетные связи на грани приличия или уже за гранью. Такие мужчины обычно считают: ╚Женщина должна быть подругой, а не подрезать крылья╩.

Алеся
#4
Рыбка

Всем привет!Очень интересует взаимоотношения с мужчиной в астрологии.Посмотрите,кто разбирается,пожалуйста! Она-13.03.89;03.35 утра,г.Севастополь.Он-16.01.83;около 5 утра,г.Нижний Новгород

Очень четких указаний на совместимость я в синастрии не вижу, но несколько планет у вас в близнецах - воздушной стихии, которая так необходима Вашему избраннику. Если сможете акцентировать в себе эти качества, то думаю, можно говорить о перспективе в отношениях.

В целом синастрия дает немало спорных моментов - несколько квадратур и оппозиций, однако они могут стать и стимулирующими факторами в отношениях пары.

Oleh
#5

ваша луна в оппозиции к его Солнцу ( Луна в Близнецах - Солнце в Козероге) в принципе дает непонимание в сердечных делах, может незначительное роковое влечение (все же лучше чем положение Луны у мужчины), его Луна в водолее соседствует с вашим Солнцем в рыбах. секстиль между вашей Венерой и его Солнцем дает неплохие романтические отношения

Айеде
#6

Oleh скажите пожалуйста а может ли полюбить меня понастоящему парень и вообще может быть у нас с ним будущее ,/встречаемся 1 год,говорит что любит меня но последнее время часто ругаемся/у него солнце-луна в рыбах,венера в водолее ,марс и асц в скорпионе / а у меня солнце-марс в скорпионе,луна в водолее ,венера в стрельце асц в козероге- благодарю за любой ответ.

Oleh
#7

6) посмотрим...

В облаках
#8

И мне скажите пожалуйста..очень прошу..:) может ли меня полюбить парень, только мы с ним не встречаемся-на расстоянии пока что, просто общаемся-у меня солнце в стрельце, луна в деве, венера в козероге, марс в скорпионе. асцендент в близнецах, у него-солнце в козероге, луна в близнецах, венера в стрельце, марс в скорпионе. асцендент по видимому в близнецах, но точно не уверена..и плутоны у обоих тоже скорпионе) моя луна попадает ему в шестой дом, а его ко мне в двенадцатый..я не пойму почему меня нему так тянет аж до дрожи кроме марсов и плутонов никаких таких сексуальных взаимосвязей нет..

Небо в звездах
#9

Девочки, если не сложно и не жалко посмотрите пожалуйста и нашу синастрию, она 24.11.87 9:55 утра г.мирный якутия, он в 5 утра 18.11.80 новосибирск. Заранее благодарю!

Айде
#11
Oleh

6) посмотрим...

Спасибо большое,буду ждать..

Aйде
#12
Астерикс

Бесплатный сервис от астрологов, сами можете посмотреть а потом совета -уточнить здесь. вот ссылка http://vgoroskope.ru/goroskop/sovmestimost-po-date-rojdeniya​​-online-service

ссылка не открывается,вернее открывается но там поле пустое,белый лист

Небо в звездах
#13
Астерикс

Бесплатный сервис от астрологов, сами можете посмотреть а потом совета -уточнить здесь. вот ссылка http://vgoroskope.ru/goroskop/sovmestimost-po-date-rojdeniya​​-online-service

не открывается(( зарегилась все как полагается но выскакивает пустая страничка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

serg
#14

класно http://ilovehandmade.ru/2009/detskie-sxemy-vyshivok-krestom-​kids-dolls/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем