Гость
Статьи
Мужик Скорп и я- …

Мужик Скорп и я- РыбыЫ)

Подскажите ка пожалуйста из личного опыта, поделитесь историями. Что есть союз Скорпион м+ Рыба ж ??))) Спасибо. Интересно уж очень.

рыбоангел
13 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

скорп-это печалька! очень большая и толстая..особенно раненные, которые переживали горький опыт в любви, сем.жизни, отношениях....главное правило в отношениях со скорпом, как и в целом с мужиками, но с ним особеено- самоуверенность ( не высокомерность) и доброта и искренность! а также баланс между независимостью и покорностью ему-вот как хотите так и сочитайте) Удачи)

Гость
#2

Я Рыбы, мой муж Скорпион. У нас чудесные отношения, полное взаимопонимание. Он необыкновенно заботливый, мягкий, добрый.

Золотая рыбка
#3

Я счастлива в таких отношений. Но первый год было очень тяжело, то ли он меня так проверял, то ли просто не мог сразу рыскрыться, но был таким противным и мерзким. Уффф, столько раз порывалась от него уйти. А сейчас он душка, нежный внимательный зайка. Правда скорпья натура все равно вылезает периодами, но я уже привыкла, нарастила броню.

Могу из своего опыта сказать, что с ним нельзя быть слабой, нельзя плакать. Можно обижаться на него, но с достоинством как бы, трудно объяснить. Не раскисать и не показываться себя тряпкой. Но при этом быть нежной, доброй, ласковой, терпеливой, понимающей, но со стальным стержнем.

Скорпионы - хамы, прижимисты, брутальны, но слабые внутри.

Пила
#4

Не связывайся с этим гомном, тем более ты рыбы, всю душу вынет, потом еще плюнет, да пойдет дальше, наглые жадные хамы, очень подозрительные. И с какой стати ты должна терпеть его выпады? В общем, сильно не советую,а если еще переспишь, то точно будешь бегать как собачка иканючить√ ну куда ты пропал? Потому что будет строить тебя,пропадая без причин...

#5A009D
#5
Золотая рыбка

слабые внутри.

Пила

Не связывайся с этим гомном

http://youtu.be/goFIxxWru78

+100500

Анамаличка Пакусяка
#6

паслушаю. интиресна жи.

#5A009D
#7
Анамаличка Пакусяка

паслушаю. интиресна жи.

ато! йэбля падаждёт

Золотая рыбка
#8

Да хорошие они, просто их надо распробовать и приручить, а на это много времени уходит. За это время сто раз уйдешь и возненавидишь его

#5A009D
#9
Золотая рыбка

просто их надо распробовать

пососать?

Золотая рыбка
#10
#5A009D

Золотая рыбка

просто их надо распробовать

пососать?

ну если он любит это дело, то и так можно, еще быстрее работа пойдет =)))

Гость
#11
#5A009D

пососать?

пососать дать ему, покусать, приласкать, затискать)) провести через теории к созвездиям, сходить в театр, притон и планетарий! водолей, если чо

Нинка
#12

барин и его фаворитка ) у всех скорпов-мужиков пальцы веером фии..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Золотая рыбка

Я счастлива в таких отношений. Но первый год было очень тяжело, то ли он меня так проверял, то ли просто не мог сразу рыскрыться, но был таким противным и мерзким. Уффф, столько раз порывалась от него уйти. А сейчас он душка, нежный внимательный зайка. Правда скорпья натура все равно вылезает периодами, но я уже привыкла, нарастила броню.

Могу из своего опыта сказать, что с ним нельзя быть слабой, нельзя плакать. Можно обижаться на него, но с достоинством как бы, трудно объяснить. Не раскисать и не показываться себя тряпкой. Но при этом быть нежной, доброй, ласковой, терпеливой, понимающей, но со стальным стержнем.

Скорпионы - хамы, прижимисты, брутальны, но слабые внутри.

Простите,а на кой такой мужик,если и слабой нельзя с ним быть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем