Гость
Статьи
Для спецов по мужикам …

Для спецов по мужикам скорпам

Живу с мужчиной по зодиаку скорпион,2 года.Очень много было ссор и расставаний за это время,очень много,признаюсь нервов помотал...Встал вопрос о женитьбе и перехода отношений на новый уровень, он не против,но я что то думаю,что он мне не подходит в связи с ссорами и постоянными придиркамии...решила уходить...по на стоящему,а не так на два дня,ну и спокойно заявила об этом ему...и он что меня сейчас пугает,подозрительно стал ласковым,нежным,гасит все конфликты,обходителен,щедрый...Я в замешательстве честно говоря,что это может значит? У него спрашиваю,он молчит,говорит,что любит.Меня это что то настораживает.Подскажите,знатоки в этих мужиках,это у него что??? Я рак.

пантера
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший муж скорпион - слюнтяй и размазня был, маменькин сынок. Щедрый - да, ласковый - да, но бесхребетный.

Анечка
#2

а какая вам разница до его мыслей, если собрались уходить?

жена скорпа
#3

Замужем за скорпом 13 лет. Начну с плюсов: умеет зарабатывать деньги и умеет их тратить, любой мой каприз рано или поздно выполняется, семья обеспечена, помогаем моим и его родителям, когда в хорошем настроении- просто золотце и няшка, сына воспитывает строго, учит с малых лет помогать ему и платит ему его детскую зарплату. Руки муж не распускает, за семью порвет любого. Минусы: упаси Боже идти скорпу наперекор, он как пружина, чем сильнее давишь, тем сильнее сопротивление. Все разногласия решать нужно деликатно и аккуратно и деликатно, подозреваю, что ссоры у автора темы были именно по причине скорповского упрямства и нежелания лезть под каблук. А под каблук загнать скорпа нереально, даже не пытайтесь. Если скорп не в настроении, а это сразу видно, лучше к нему не лезть и не пытаться выносить мозг, ибо в гневе он поистине беспощаден- может такого сгоряча наговорить, что мало не покажется. В молодости (первые годы после женитьбы) имел подруг, уж не знаю просто имел или имел во всех смыслах, но мне стоило усилий, чтобы отвадить их от него. ИМХО, чтобы жить с таким мужем нужно много терпения и доля пофигизма, умение договариваться, а не командовать. Вот в общем и все, если вспомню- еще допишу.

Skorpiosha
#4
жена скорпа

Замужем за скорпом 13 лет. Начну с плюсов: умеет зарабатывать деньги и умеет их тратить, любой мой каприз рано или поздно выполняется, семья обеспечена, помогаем моим и его родителям, когда в хорошем настроении- просто золотце и няшка, сына воспитывает строго, учит с малых лет помогать ему и платит ему его детскую зарплату. Руки муж не распускает, за семью порвет любого. Минусы: упаси Боже идти скорпу наперекор, он как пружина, чем сильнее давишь, тем сильнее сопротивление. Все разногласия решать нужно деликатно и аккуратно и деликатно, подозреваю, что ссоры у автора темы были именно по причине скорповского упрямства и нежелания лезть под каблук. А под каблук загнать скорпа нереально, даже не пытайтесь. Если скорп не в настроении, а это сразу видно, лучше к нему не лезть и не пытаться выносить мозг, ибо в гневе он поистине беспощаден- может такого сгоряча наговорить, что мало не покажется. В молодости (первые годы после женитьбы) имел подруг, уж не знаю просто имел или имел во всех смыслах, но мне стоило усилий, чтобы отвадить их от него. ИМХО, чтобы жить с таким мужем нужно много терпения и доля пофигизма, умение договариваться, а не командовать. Вот в общем и все, если вспомню- еще допишу.

отлично написано

Гость
#5

согласна с гостем № 3. замужем 10 лет. все правда, что написали. все ссоры решать только деликатно, и на 10000% согласна с долей пофигизма:)). Даже когда знаешь, что его какая-то идея плоха - в открытую этого не говорить, дать самому переварить и аккуратно донести, что может не так все хорошо). Только не критиковать в открытую!! Я сама Лев, характер тот еще...но за столько времени научилась хитрее быть с ним в отношениях...типа уступать (все равно потом по моему сделает), быть сдержанной. Короче за эти годы что ему что мне пришлось подстраиваться конкретно друг под друга. Но любим очень, секс супер, сынишка классный)

эх..
#6

Подозрительно однако!
С чего это онрасщедрился?
Хм,правильно куда спешить?замуж это серьезное дело..это нужновзвесить все..
Вы же не будете 100раз туда сюда ходить..и вообще замуж -страшное дело..ответственное! а еще и ссоры?
Ой,не спешите..

Иланг-иланг
#7

Жена скорпа, вы так хорошо всё расписали. А подскажите, пожалуйста, как вы до него доносите те моменты, которые вас не устраивают. По себе знаю, что любой упрек - в штыки, даже если стараешься мягко, даже если пытаешься говорить как плохо было мне, а не "ты такой растакой". Он любые подобные разговоры расценивает как нападение, со всеми вытекающими. Можно, конечно, не говорить, но проблема от этого никуда не девается...

Гость
#8

Покажите мне мужика, который хочет под каблук? Даже самый размазня в своей семье ерепенится перед женой. Другую бы он и не взял замуж, понимая, что она его сожрет. Когда пишут что-то наподобе мой муж скорп огого, мой муж овен огого.. хм.. это он перед вами огого, а для кого-то он хахаха.

Надя
#9

Бегите раняя тапки.Скорпы-это мужчины-бабы.Такие же обидчивые и истеричные.

Вика
#10
жена скорпа

Замужем за скорпом 13 лет. Начну с плюсов: умеет зарабатывать деньги и умеет их тратить, любой мой каприз рано или поздно выполняется, семья обеспечена, помогаем моим и его родителям, когда в хорошем настроении- просто золотце и няшка, сына воспитывает строго, учит с малых лет помогать ему и платит ему его детскую зарплату. Руки муж не распускает, за семью порвет любого. Минусы: упаси Боже идти скорпу наперекор, он как пружина, чем сильнее давишь, тем сильнее сопротивление. Все разногласия решать нужно деликатно и аккуратно и деликатно, подозреваю, что ссоры у автора темы были именно по причине скорповского упрямства и нежелания лезть под каблук. А под каблук загнать скорпа нереально, даже не пытайтесь. Если скорп не в настроении, а это сразу видно, лучше к нему не лезть и не пытаться выносить мозг, ибо в гневе он поистине беспощаден- может такого сгоряча наговорить, что мало не покажется. В молодости (первые годы после женитьбы) имел подруг, уж не знаю просто имел или имел во всех смыслах, но мне стоило усилий, чтобы отвадить их от него. ИМХО, чтобы жить с таким мужем нужно много терпения и доля пофигизма, умение договариваться, а не командовать. Вот в общем и все, если вспомню- еще допишу.

Ой, я по-моему, из числа подруг... Общаемся уже 6 лет, но без пошлости, интима. Вмести ездили в отпуск, он таким культурным был, только по пьяни приставал раз - я отшила (но это давно было). По душам говорим, я его понимаю. Мне интересно, как узнать есть ли у него девушка, чтобы я никому дорогу не переходила и меня никто тихо не ненавидел?

Гость
#11

Скорпионы и Раки отличный союз. Много ссор, столкновений бывает, но именно Раки, хоть и не считаются сильным знаком, могут противостоять и переломить Скорпа.

хм
#12
Гость

Скорпионы и Раки отличный союз. Много ссор, столкновений бывает, но именно Раки, хоть и не считаются сильным знаком, могут противостоять и переломить Скорпа.

хаха.

Иланг-иланг
#13
хм

хаха.

Аргументированно

Гость
#14
пантера

Живу с мужчиной по зодиаку скорпион,2 года.Очень много было ссор и расставаний за это время,очень много,признаюсь нервов помотал...Встал вопрос о женитьбе и перехода отношений на новый уровень, он не против,но я что то думаю,что он мне не подходит в связи с ссорами и постоянными придиркамии...решила уходить...по на стоящему,а не так на два дня,ну и спокойно заявила об этом ему...и он что меня сейчас пугает,подозрительно стал ласковым,нежным,гасит все конфликты,обходителен,щедрый...Я в замешательстве честно говоря,что это может значит? У него спрашиваю,он молчит,говорит,что любит.Меня это что то настораживает.Подскажите,знатоки в этих мужиках,это у него что??? Я рак.

так ты же рак)))))...нечему удивляться, мы скорпионы падкие на ракушек)))

Пантера
#15

Спасибо всем за комменты... но честно говоря ни один по существу...не в обиду.

Пантера
#16
Анечка

а какая вам разница до его мыслей, если собрались уходить?

Привет ! Я собралась уходить так как он нагло себя вел. а теперь говорит исправился.

Пантера
#17
Гость

Скорпионы и Раки отличный союз. Много ссор, столкновений бывает, но именно Раки, хоть и не считаются сильным знаком, могут противостоять и переломить Скорпа.

Привет ! О, да, ссор много драки маты ))) махач устраивали каждую неделю...Рыданий моих, его . А оскорбления какие,ух пыль до потолка стоит, а потом любофь у нас) Я еще лунный скорп, жалею его всегда...

Пантера
#18
Гость

так ты же рак)))))...нечему удивляться, мы скорпионы падкие на ракушек)))

Привет ! Еще и красивый рак, чувственный, сексюальненький,няшный,истеричный,злой,вредный,осень осень ласковый,любимый,любящий,Пантер черный одним словом)

Пантера
#19

Для 3 Гостя

Привет ! Мое мнение такие мужики бывают вне зависимости от знака. А то, что под каблук загнать хочу,это нет,он упрямый да,но он иногда не прав мягко говоря.так же как и я. Надо уметь находить компромиссы. Вот два года терпела его, а сейчас терпилка лопнула,он ласковый стал,меня это в замешательство ставит,не уж то задумал чего?

Гость
#20

у меня тоже муж скорпион Очень спокойный, тудоголик, любит зарабатывать и тратить, подарки всегда сногшибательные делает. Не тиран, уважает мою свободу. Взамен-не подходи, когда зол, расстроен или хочет побыть один-будет скандал и отдаление. Сама я овен. По гороскопу никак не соответствуем, но живем уже 5 лет как-то. Договариваемся.

Пантера
#21

Мне честно говоря на его "беспощадный гнев" плевать, у меня гнев не хуже егошнего...мы за это не обижаемся,понимаем что в гневе бесспощадны!!!
У нас еще вектор, тигр бык.Угадайте кто хозяин?

Гость
#22

Что значит ни одного комента по существу??? Вам 15 лет, чтоли, что вы из контекста не можете понять смысла? Вам же написали, что хватит мужиком нагло и открыто манипулировать, вы открыто на него давите, играете в ближе-дальше и т.п., видать у мамы-командирши насмотрелись, теперь переносите в свои отношения. Мужик на всю эту ***** не ведется, вы психуете и "обижаетесь", а со временем, видя, что оленя из него сделать не удается, вы решили мужика бросить и найти более удобный вариант. А тут бах и ваш скорп предстал перед вами в виде послушного ласкового оленененка, сам в стойло просится. У вас когнитивный диссонанс- как же так, сопротивлялся мне королевне, а теперь сам на брюхе ползает! Так вот автор, объясняю на яблоках- он на вас запал, возможно даже любит, но понимает, что чтобы вас вернуть надо стать послушным и добреньким, что собстна и делает. Когда вы поверите, что вы скорпа прогнули и он теперь послушный прикроватный коврик для ваших ножек, ну как учила вас мама-гестаповка, скорп вам ВНЕЗАПНО покажет, где раки зимуют)))ха ха ха))) и ракини тоже))))) ха ха ха ха Так понятно? По существу?))))

Гость
#23

Мне честно говоря на его
"беспощадный гнев" плевать, у меня
гнев не хуже егошнего...мы за это не
обижаемся,понимаем что в гневе
бесспощадны!!!
...
Ну как зарядит вам в морду однажды, за ваш п.а.с.к.у.д.н.ы.й характер, плевать тогда уже зубами будете))) ха ха ха ха

Пантера
#24
Гость

Что значит ни одного комента по существу??? Вам 15 лет, чтоли, что вы из контекста не можете понять смысла? Вам же написали, что хватит мужиком нагло и открыто манипулировать, вы открыто на него давите, играете в ближе-дальше и т.п., видать у мамы-командирши насмотрелись, теперь переносите в свои отношения. Мужик на всю эту ***** не ведется, вы психуете и "обижаетесь", а со временем, видя, что оленя из него сделать не удается, вы решили мужика бросить и найти более удобный вариант. А тут бах и ваш скорп предстал перед вами в виде послушного ласкового оленененка, сам в стойло просится. У вас когнитивный диссонанс- как же так, сопротивлялся мне королевне, а теперь сам на брюхе ползает! Так вот автор, объясняю на яблоках- он на вас запал, возможно даже любит, но понимает, что чтобы вас вернуть надо стать послушным и добреньким, что собстна и делает. Когда вы поверите, что вы скорпа прогнули и он теперь послушный прикроватный коврик для ваших ножек, ну как учила вас мама-гестаповка, скорп вам ВНЕЗАПНО покажет, где раки зимуют)))ха ха ха))) и ракини тоже))))) ха ха ха ха Так понятно? По существу?))))

Не ну я в осадок выпала(((( Блин спасибо, я все поняла. Моя мама скорпион. Но она не гестаповка,так чуть жесткая и я с ним в игы не играю...хочу любимой быть, что вы его защищаете...вот и он тоже говорит,что он прав((( А меня очень сильно обижал, значит притворяется олененок да?))

Пантера
#25

Он такой наглый мужик, хочет чтоб все по его шниму было...видитили сам прогибаться не хочет, а я должна, нет уж только на равных,у меня в семье так, папа лев .А у него наоборот. Папа глава. Я за равноправие. Вот я ему это и сказала он говорит нет только он глава,а сейчас видити ли передумал...вот это и странно все....

эх..
#26
Гость

Что значит ни одного комента по существу??? Вам 15 лет, чтоли, что вы из контекста не можете понять смысла? Вам же написали, что хватит мужиком нагло и открыто манипулировать, вы открыто на него давите, играете в ближе-дальше и т.п., видать у мамы-командирши насмотрелись, теперь переносите в свои отношения. Мужик на всю эту ***** не ведется, вы психуете и "обижаетесь", а со временем, видя, что оленя из него сделать не удается, вы решили мужика бросить и найти более удобный вариант. А тут бах и ваш скорп предстал перед вами в виде послушного ласкового оленененка, сам в стойло просится. У вас когнитивный диссонанс- как же так, сопротивлялся мне королевне, а теперь сам на брюхе ползает! Так вот автор, объясняю на яблоках- он на вас запал, возможно даже любит, но понимает, что чтобы вас вернуть надо стать послушным и добреньким, что собстна и делает. Когда вы поверите, что вы скорпа прогнули и он теперь послушный прикроватный коврик для ваших ножек, ну как учила вас мама-гестаповка, скорп вам ВНЕЗАПНО покажет, где раки зимуют)))ха ха ха))) и ракини тоже))))) ха ха ха ха Так понятно? По существу?))))

Ой,хохотала от вашего поста..ну и молодчага! Доходчиво обьяснил!
Автор, да можно жить с любым челом если любишь конечно.
Важно просто понимание и притирка конечно)

Иланг-иланг
#27

Пост 22, Гость, просто браво!!

Пантера, не любите вы его, вот и всё. Но может это и к лучшему - говорят же, что мужчина должен женщину больше любить, тогда в семье лад будет.

Гость
#28
Пантера

Привет ! Еще и красивый рак, чувственный, сексюальненький,няшный,истеричный,злой,вредный,осень осень ласковый,любимый,любящий,Пантер черный одним словом)

даюююэто замечал у рачков...смотришь на неё...а она какая-то через чур красивая...начинаешь волноваться..и мяться...потом вообще не знаешь что ей сказать если влюбляешьсяя..а если друзья...легко идет общение...никаких нервов...не думешь о том нравится тебе рачонок или нет...просто хочетс я делиться и общатсья с ней..своими проблемами и геммороями...ты же любишь слушать?))

NameName
#29

Всем привет, товарищи) может и мне посоветуете как на раннем этапе знакомствва вести себя со скорпом, чтобы зацепить? Я так понимаю, есть тут знатоки, включая автора) ПОЖАЛУЙСТА!

Вообщем..познакомились, встретились, говорили очень много, много сарказма с обеих сторон, видно кусается, умный, самоуверенный. Чай пили у меня (на самом деле чай))) поболтали,чмокнула в щёку и ушел. Через час написал что дома. Начали переписываться на протяжении двух суток. Последний мой ответ был просто смайл. С тех пор тишина, тоже двое суток уже. Суть вопроса: как мне действовать дальше ( молчание, игнор, инициатива???) И вообще,непонятно зацепила я его или нет! sorry за длинное соообщение!

Заранее СПАСИБО!!!

Иланг-иланг
#30

Ускользать, завлекая. Сегодня ты с ним мило щебечешь, а завтра почти не смотришь в его сторону или язвишь (но аккуратно!!!). Чем непредсказуемее поведение - тем интереснее. Ну про то, что выглядеть надо на все сто - я промолчу, это в общении с любым мужчиной аксиома.

Гость
#32

а по-человечески не пробовали общаться...а то все время игнор зачем-то рекомендуете....это неправильно.

Иланг-иланг
#33
Гость

а по-человечески не пробовали общаться...а то все время игнор зачем-то рекомендуете....это неправильно.

Да, верно, скорпы как никто благодарностью за открытость платят. Но всего нужно в меру.....

н&м
#34

сама дева,вместе3года.как на порох.бочке.то агрессивный,то опять белый и пушистый.главное веришь,что вот-изменился.но х..там.только расслабишься и опять все по новой.оч устала.завтра день рождения мой-устрою праздник свободы навсегда от скорпиона.

ЯЗВА
#38

Автор,ну,нифига се у вас отношения-и драки, и маты,бедные ваши соседи!Ваш Скорп не изменится,никогда,а то,что вас насторожило его поведение,так это интуиция,и правильно она вам подсказывает,что что-то не так.Может,он вас жестко кидануть решил,отомстить,так сказать,вот и прикидывается пусей.А может и впрямь любит,боится потерять,вот и притих.Но в любом случае он НЕ изменится и НЕ прогнется.Удивляюсь вашим нервам,железные что ли.Если б мне так выносили мозг,я б уже двинулась.Я сама Рак,но со Скорпионами никак не нахожу общий язык,хоть и они меня, и я их привлекаю.А может и к лучшему.

Пантер черный
#39
ЯЗВА

Автор,ну,нифига се у вас отношения-и драки, и маты,бедные ваши соседи!Ваш Скорп не изменится,никогда,а то,что вас насторожило его поведение,так это интуиция,и правильно она вам подсказывает,что что-то не так.Может,он вас жестко кидануть решил,отомстить,так сказать,вот и прикидывается пусей.А может и впрямь любит,боится потерять,вот и притих.Но в любом случае он НЕ изменится и НЕ прогнется.Удивляюсь вашим нервам,железные что ли.Если б мне так выносили мозг,я б уже двинулась.Я сама Рак,но со Скорпионами никак не нахожу общий язык,хоть и они меня, и я их привлекаю.А может и к лучшему.

Привет! У нас нет соседей, у нас большой дом. И собака )) Моя интуиция подсказывает, что надо делать ноги,но он такой клевый стал...как прям два года назад. На счет того,что кидануть хочет...нет я ему верю,он не предаст меня.Здесь сомнений в его сторону нет.А то,что он не изменится,я и не пытаюсь изменить,мне он нравится таким истеричным и эмоциональным.Я такая же. Я просто хочу чтоб он так же как ия шел на компромисс)

Пантер черный
#40
Я Бяка

Может замуж то рановато будет?! Мало того чувств не видно (зачем тебе его прогибаться? ветошь нужна? ), так и мудрости женской...

Привет ! ну как рановато...уже живем в ГБ 2 года...нам то уже почти 30...И не собираюсь я его прогибать...нужен мне он больно...с прогибами)) как скажете,вы же нас не знаете.

Пантер черный
#41
NameName

Всем привет, товарищи) может и мне посоветуете как на раннем этапе знакомствва вести себя со скорпом, чтобы зацепить? Я так понимаю, есть тут знатоки, включая автора) ПОЖАЛУЙСТА!

Вообщем..познакомились, встретились, говорили очень много, много сарказма с обеих сторон, видно кусается, умный, самоуверенный. Чай пили у меня (на самом деле чай))) поболтали,чмокнула в щёку и ушел. Через час написал что дома. Начали переписываться на протяжении двух суток. Последний мой ответ был просто смайл. С тех пор тишина, тоже двое суток уже. Суть вопроса: как мне действовать дальше ( молчание, игнор, инициатива???) И вообще,непонятно зацепила я его или нет! sorry за длинное соообщение!

Заранее СПАСИБО!!!

Привет ! Ну что сказать тебе, деточка( поправляю очки на носу...)))

Когда мы с ним познакомились, встречались каждый день, через полтара месяца стали жить вместе и до сих пор живем...но я рак, лунный скорпион...мне легче...мы с ним одинаковые, он же любовь моя,меня сразу узнал,плюс еще вектор,плюс оба чувственные,одним словом водные...и знаете,самое главное,он уходил от меня максимум 2 дня!!!!!!

Пантер черный
#42

так что я думаю что ваш скорп не серьезный, был у меня один такой тоже пропал на неделю,потом звонит как нивчем не бывало,я его спрашиваю это кто?? он это такойто такойто, я ему говорю давай до свидания! А через месяц я своего вредного встретила.

Пантер черный
#43
Гость

даюююэто замечал у рачков...смотришь на неё...а она какая-то через чур красивая...начинаешь волноваться..и мяться...потом вообще не знаешь что ей сказать если влюбляешьсяя..а если друзья...легко идет общение...никаких нервов...не думешь о том нравится тебе рачонок или нет...просто хочетс я делиться и общатсья с ней..своими проблемами и геммороями...ты же любишь слушать?))

Привет ! Вообще ненавижу слушать ,люблю с ним чпоки чпоки и целоваться,он вообще в этом плане (поцелуй) мой первый.! Он своими геморроями не делится и меня это бесит..мы с ним вчера поговорили, и обещали друг другу не обзываться...всю ночь решили обниматься но в итоге его стоячий ***** в меня залетел все равно...

ЯЗВА
#44

Вот узнаю Рака:то помогите,подскажите,а то -вы же нас не знаете:)Тада в чем промблема,живите щасливо и чпокайтесь себе,тока шоб собака не ведела,а то психическая травма будет.

милая
#45

Возник Скорп из прошлого, отношений с ним раньше не было, мы бывшие коллеги. Мило ухаживает, проникновенно смотрит в глаза. Пару лет не виделись, значит оба осознали насколько близки друг другу. Теперь думаю насколько нас хватит и думать ли о совместном будущем.

Гость
#46

Вы ему нужны, правда-правда

Гость
#47
Гость

Вы ему нужны, правда-правда

вопрос тока для чего )

Гость
#48
ЯЗВА

Вот узнаю Рака:то помогите,подскажите,а то -вы же нас не знаете:)Тада в чем промблема,живите щасливо и чпокайтесь себе,тока шоб собака не ведела,а то психическая травма будет.

хахаха)) нащ щен тусуется у себя,строгое воспитание,порода серьезная) а психические травмы нам не грозят

Пантер черный
#49
милая

Возник Скорп из прошлого, отношений с ним раньше не было, мы бывшие коллеги. Мило ухаживает, проникновенно смотрит в глаза. Пару лет не виделись, значит оба осознали насколько близки друг другу. Теперь думаю насколько нас хватит и думать ли о совместном будущем.

не верю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

милая
#50
Пантер черный

не верю...

Смиритесь...

Предыдущая тема