Гость
Статьи
Чем она так манит …

Чем она так манит Скорпов

Всем привет! Есть подруга Рак по гороскопу. С виду такая миленькая, добренькая, мухи н обидит. Все время такие влажные испуганно-удивленные глаза, типаж а-ля Волочкова. Но своего не упустит. Если чтоне так, сразу искры из глаз, но она имеет просто колоссальный самоконтроль, тут же через минуту берет себя в руки и такая вся ангелочек.
В общем тема в чем, в том, что она как магнит для мужиков Скорпов. Они прям к ногам ей стеляться. И подарки и цветы и кафе, и кино. я ее спрашиваю, че ты с ними делаешь, что они так липнут к тебе, а она делает такое лицо целомудренной девы - да ничего я не делаю, они сами. у меня парень Скорп, я Водолей, вместе уже 4 года, что я только не натерпелась от него. Я уже и то и се для него, а он то на сайте знакомств зависает, то смс какие то ему все строчат, при чем он мне говорит, это типа смс рассылки от оератора. Короче, устала я. В чем ее секрет, а? Она не раскалывается. причем я не рожавшая, мне 30, ей 31, разведена, есть ребенок. Блин, я в шоке от мужиков.

Стервь
25 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Скорпион + водолей?:))))

Интересная, наверное, парочка.

А скорпы тянутся к ракам, да.

Как и рыбы к скорпионам и ракам вместе взятым.

Таша
#2

Это же какой надо иметь мозг,что бы вообще на такую тему рассуждать

ГостьЯ
#3
Тот самый аноним

Скорпион + водолей?:))))

Интересная, наверное, парочка.



А скорпы тянутся к ракам, да.

Как и рыбы к скорпионам и ракам вместе взятым.

Это по принципу - вода воду понимает?

Однако не всегда так...знаю примеры, когда раки со скорпами вовсе не уживались.

Я - Лев и ко мне Скорпов тоже повально тянет...в чем причина точно не знаю.

Асцендент в скорпионе,но и это едва ли можно считать объяснением.

ГостьЯ
#4
Таша

Это же какой надо иметь мозг,что бы вообще на такую тему рассуждать

Так в чем же дело?)

Просто не читайте подобные темы...люди и без Вашего участия разберутся с количеством своих мозгов и с путями решения своих проблем))

#5

Я по гороскопу Дева и мен тоже всю жизнь окружают скорпионы. Мне кажется, что с ними надо так же как они то есть он может наплевать, обидеть и т.д. И с ним надо так же, не обращать внимание, может где-то слегка уколоть, показать свою независимость, стервозность, но все это надо делать, как Ваша подруга с милым личиком этакой дурочки, типа я сама не понимаю, что творю...

гость
#6

не люблю баб раков - по-моему самый загон у них в голове - весь мозг вынесут

Саша
#7
Стервь

Всем привет! Есть подруга Рак по гороскопу. С виду такая миленькая, добренькая, мухи н обидит. Все время такие влажные испуганно-удивленные глаза, типаж а-ля Волочкова. Но своего не упустит. Если чтоне так, сразу искры из глаз, но она имеет просто колоссальный самоконтроль, тут же через минуту берет себя в руки и такая вся ангелочек.В общем тема в чем, в том, что она как магнит для мужиков Скорпов. Они прям к ногам ей стеляться. И подарки и цветы и кафе, и кино. я ее спрашиваю, че ты с ними делаешь, что они так липнут к тебе, а она делает такое лицо целомудренной девы - да ничего я не делаю, они сами. у меня парень Скорп, я Водолей, вместе уже 4 года, что я только не натерпелась от него. Я уже и то и се для него, а он то на сайте знакомств зависает, то смс какие то ему все строчат, при чем он мне говорит, это типа смс рассылки от оератора. Короче, устала я. В чем ее секрет, а? Она не раскалывается. причем я не рожавшая, мне 30, ей 31, разведена, есть ребенок. Блин, я в шоке от мужиков.

Терпение,уважение,Нежность и доверие.Да и отбросьте мелочность и придирки.Это портит все.

гостья
#8
Стервь

Все время такие влажные испуганно-удивленные глаза, типаж а-ля Волочкова. Но своего не упустит. Если чтоне так, сразу искры из глаз, но она имеет просто колоссальный самоконтроль, тут же через минуту берет себя в руки и такая вся ангелочек

в ней они стерву ощущают,их любимое-садо-мазо.Ну,и плюс,та же водная стихия.Далеко не все ракини привлекательны для скорпов.Ракини-ранимые,а они любят сильных.

Лишённая крыльев
#9

Тем, что она искренняя, умеет держать дистанцию, и в тоже время умеет всем сердцем любить. Скорпионы и Раки друг друга очень хорошо "чувствуют".

А Водолейки -это вечные "тамады", у которых одни гульки на уме, для Скорпионов вы слишком поверхностные.

S&M
#10

Скорп и водолей в одной квартире это просто буря;)

стервь
#11

Спасибо за ответы. Вчера сней разговорились по душам, говорю, ну как же так, ведь есть что то такое. А она говорит, все очень просто, я не забиваю ими голову и не циклюсь на них. Выяснилось, что последние 6 мужчин в ее жизни - Скорпы!!! и никаких других знаков. Пытался с ней знакомиться Рыбы, но она говорит, что то не то в нем, вот и хороший и все такое, но не то. Я ей говорю, у тебя точно метка на лбу, раз .скорпы на тебя как пчелы на мед летят. Вчера залезли в интернет с ней, говорю, давай посмотрим натальные карты, она правда этим не увлекается, но я говорю, давай просто ради прикола. и вы знаете, оказалось у нее восходящая планета и луна в Скорпионе. Т.е. она как бы сама Скорп.

стервь
#12

И еще, при всей своей мягкости, она достаточно жесткая и упертая в достижении своих целей. Но знаете, я заметила, что действует как то не напролом, не напрямую, а как то так плавно, обходными путями. Как мне научиться быть такой, мне кажется она от природы психолог, она увидев человека впервые, сразу видит его суть, чувствует его. Раки и другие, подскажите пожалуйста, что во мне не так, как надо себя вести, что бы быть хоть немного похожей на нее?

стервь
#13

Понятно, что ее просить об этом не могу, это будет означать, что я принимаю ее превосходство передо мной, а этого не хочу, что б она знала это.

Гость
#14

" Раки и другие, подскажите пожалуйста, что во мне не так, как надо себя вести, что бы быть хоть немного похожей на нее?"

позвольте быть себе собой, а другим - другими.скорпы чувствуют подделки.

Гость
#15
Гость

" Раки и другие, подскажите пожалуйста, что во мне не так, как надо себя вести, что бы быть хоть немного похожей на нее?" позвольте быть себе собой, а другим - другими.скорпы чувствуют подделки.

и вообще, поставьте себя на его место, будет проще его понять, а не копировать свою подругу

гостья
#16
стервь

Раки и другие, подскажите пожалуйста, что во мне не так

В Вас не так : отсутствие самолюбия,ощущения самоценности,гордости и мудрости.Не любит скорпион - гоните его в шею.Скорпы-не Ваш знак,поймите.Не надо завидовать подруге,она рак,скорпы-её стихия.Пусть она в ней и купается.

А с Вами будет интересно-стрельцам,близнецам,весам.

Guest
#17

А че очередь за скорпами? че в них хорошего, всегда предадут и ужалят, вот блин сидят горюют, лучше нормальных мужиков найдите.

#18
Guest

А че очередь за скорпами? че в них хорошего, всегда предадут и ужалят, вот блин сидят горюют, лучше нормальных мужиков найдите.

Если уж скорпион полюбил, то преданней человека найти сложно. А тех, кто сам падает к ногам, мужчина-скорп, да и дама этого знака, считает лёгкой добычей, чисто поиграться. А что нам до нормальных мужиков, то лучше моего любимого скорпиона я не встречала мужчины. И в быту опрятный, и исполнительный, о постельных делах ураганит))) Мужчина-мечта, может потому, что я тоже скорпион, у нас такая гармония.

гостья
#19
Анастаси

Если уж скорпион полюбил, то преданней человека найти сложно.

Во-первых,скорпион любит в принципе женщин.Они большие женолюбы.Во-вторых,даже если в данный момент он любит кого-то,то никогда не забудет о своих прошлых любовях.Он не перестаёт их любить,а если окажется свободным,то не прочь восстановить прежние связи.

Но,жена всегда уверена,что её скорп любит только её...

Ракиня
#20
стервь

И еще, при всей своей мягкости, она достаточно жесткая и упертая в достижении своих целей. Но знаете, я заметила, что действует как то не напролом, не напрямую, а как то так плавно, обходными путями. Как мне научиться быть такой, мне кажется она от природы психолог, она увидев человека впервые, сразу видит его суть, чувствует его. Раки и другие, подскажите пожалуйста, что во мне не так, как надо себя вести, что бы быть хоть немного похожей на нее?

У меня подруга-Водолей. Пытается угодить своему МЧ тоже, как и вы, все делает. И ее МЧ точно также себя ведет: у него страница на сайте знакомств есть, где он сидит, хоть и в отношениях с моей подругой. А в контакте закрыл стену свою от нее, чтоб она не видела там, что ему пишут девки всякие. Ее это очень злит и я ее понимаю. И в семейном положении в контакте он не ставит ее как свою подругу, у него там вообще никакого статуса нет, что ее вообще внутренне убивает. Я ей все время твержу, что она слишком добрая и отзывчивая и что она не должна все время угождать ему, и что ей нужно развивать в себе чувство достоинства. Развивайте в себе это чувство и для этого отдалитесь от своего Скорпиона на какое-то время, пусть он почувствует, что нуждается в вас. Побольше терпения. Проявите свой характер, чтоб ваш Скорп понял, что вы способны и без него обходиться. А самое лучшее - это заставить его ревновать, чтоб страдал, уязвить этим его самолюбие. Скорпионы очень самолюбивые люди и болезненно переносят, если их самолюбие страдает)

Гость
#21

Я Водолей, а муж Скорпион. Ох и натерепелся он от меня))) Тряпкой можно быть вне зависимости от гороскопа, а Скорпы тряпок не любят. Вы слабая, а она сильная, но под маской ангелочка. Такие всем нравятся, не только Скорпам. Но она сама их выбирает, потому что умеет управлять всеми.

инп
#22
ГостьЯ

Тот самый анонимСкорпион + водолей?:))))

Интересная, наверное, парочка.



А скорпы тянутся к ракам, да.

Как и рыбы к скорпионам и ракам вместе взятым.

Это по принципу - вода воду понимает?

Однако не всегда так...знаю примеры, когда раки со скорпами вовсе не уживались.

Я - Лев и ко мне Скорпов тоже повально тянет...в чем причина точно не знаю.

Асцендент в скорпионе,но и это едва ли можно считать объяснением.

потому что скорпион, лев, телец, водолей...это постоянные знаки и у них много общего

кекс
#23
инп

ГостьЯТот самый анонимСкорпион + водолей?:))))

Интересная, наверное, парочка.



А скорпы тянутся к ракам, да.

Как и рыбы к скорпионам и ракам вместе взятым.

Это по принципу - вода воду понимает?

Однако не всегда так...знаю примеры, когда раки со скорпами вовсе не уживались.

Я - Лев и ко мне Скорпов тоже повально тянет...в чем причина точно не знаю.

Асцендент в скорпионе,но и это едва ли можно считать объяснением.потому что скорпион, лев, телец, водолей...это постоянные знаки и у них много общего

это как бы один и тот же знак, но рождённый в разные времена года, отсюда и есть некоторое отличие, но он нечтожно по сравнению с общими качествами

Мышь в танке
#25

Госпадя-да придурки они,мятущиеся от одной тетьки к другой,если те доброту и понимание проявляют-вот если топтать его будут-тогда кайф)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Мышь в танке

Госпадя-да ***** они,мятущиеся от одной тетьки к другой,если те доброту и понимание проявляют-вот если топтать его будут-тогда кайф)

Тебя дипилку-сочинительницу фальшивых веток видно за версту. Родила еще одну фейковую путобреховую темку, настрочила псевдо-посты, умишко то слабый, фантазии нет, талантов ни на грош. Увольняйся!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем