Гость
Статьи
скорпион и ракиня

скорпион и ракиня

уже просто не могу...запуталась во всех своих недоразумениях.....правда люблю есть во мне такое люблю создавать непредсказуемость.....Познакомилась со своими скорпионом лет в 19(сейчас28),долго мы шли чтоб к чему то прийти тогда я была слишком найвной и доверчивой,ему тогда было 32(сейчас41),у нас завязались не чем не примечательные отношения,которые ни к чему тогда не привели,ну поначалу было все на дистанций постель и только ничего лишнего.....так продолжалось не долго.....так как я была совсем такой нежной и хрупкой а этот взрослый сильный с характером мужчина был моей детской мечтой я его хотела всей душой ну говорить с ним об этом никогда не смела......думала я еще совсем для него юная ну конечно и не умная ну постель у нас была просто сумашедшая......я ушла от него.....много гадостей натворила от бузумия много чего не простительного для него он все об этом на протяжение лет знал но постоянно искал встречи я от неуверенности избегала его.......не подаваясь его прям манило ко мне...прошло лет 8.....и вот мы опять вместе не стала больше сбегать....сдалась.....сейчас я стала совсем другой уверенной самодостаточной еще более сексуальной появился свои стиль,мнение,меня теперь не пугает ни что не изведаное,по духу окрепла и характер стал более настоичивей..Он конечно все это заметил и заметил что со мной не так стало просто.....а понятно что скорпионы любят сложности...я уверенна его интерес ко мне стал больше хотя самое большое что он сделал это простил...Хотя я не совсем уверенна что оно так есть,мож ему хочеться отомстить,и замуж не предлагает,и не отпускает.......и постоянно ищет встречи со мной........я хочу сказать одно не стоит забивать голову этим знаком или хоть как то подстраиваться.....будьте самим собой особенно ракини....у нас фантазий не ограничено тогда почему это должно прятаться в глубине воплотите в жизнь.....

Моника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скока букаффф...

Гость
#2
Гость

скока букаффф...

Ужас, еле дочитала(((

Гость
#3

РАКИНЯ - ржу.

гость
#4

Ракиня-хахахааааа

#5

http://goroskopy.blogspot.ru/2008/05/blog-post_7763.html

Вот просто супер что пишет эта автор!

Моника
#6

короче вылила что было ууууууххххххх легче как то даже стало

Electa
#7

=ля тока рукухи могут развести такие сопли из ничего

****
#8

Не будьте сами собой, ракиня! Не делайте людям гадости, даже когда вас несет от избытка косяков вашей ранимой или скорей распущенной души. Не делайте таких гадостей, из-за которых потом боитесь с людьми общаться, помните вашу робость еще когда делаете гадость... И даже становясь более самоуверенными (когда убедитесь, что большинство людей более адекватны и прощают вместо того, чтобы всю жизнь "жевать обиду" и искать способ отыграться) - тоже постарайтесь брать пример с адекватных людей и прежде чем отыгрываться подумайте, может вы перебарщиваете? Фантазии - дело хорошее, но не тогда когда вы нафантазируете себе "страшную не справедливость" по отношению к себе без учета того, что сами натворили по отношению к другим. Да ще на фоне этих идиотских фантазий порой начинаете при первой возможности искать как "воткнуть нож в спину" - типа это ваша "справедливая мстя". Впрочем ваше желание наделав гадостей просто "запрятаться в раковину" тоже не лучшее если кто вас реально любит... Не думайте что вы такие уж особенно чувствительные - другим тоже бывает больно, хотя они так как вы себя и не ведут.

И! вашу нежность, умение "петь в унисон" обязательно оценят... хотя и ни один ЗЗ не застрахован от сложностей...

Моника
#9
****

Не будьте сами собой, ракиня! Не делайте людям гадости, даже когда вас несет от избытка косяков вашей ранимой или скорей распущенной души. Не делайте таких гадостей, из-за которых потом боитесь с людьми общаться, помните вашу робость еще когда делаете гадость... И даже становясь более самоуверенными (когда убедитесь, что большинство людей более адекватны и прощают вместо того, чтобы всю жизнь "жевать обиду" и искать способ отыграться) - тоже постарайтесь брать пример с адекватных людей и прежде чем отыгрываться подумайте, может вы перебарщиваете? Фантазии - дело хорошее, но не тогда когда вы нафантазируете себе "страшную не справедливость" по отношению к себе без учета того, что сами натворили по отношению к другим. Да ще на фоне этих идиотских фантазий порой начинаете при первой возможности искать как "воткнуть нож в спину" - типа это ваша "справедливая мстя". Впрочем ваше желание наделав гадостей просто "запрятаться в раковину" тоже не лучшее если кто вас реально любит... Не думайте что вы такие уж особенно чувствительные - другим тоже бывает больно, хотя они так как вы себя и не ведут.

И! вашу нежность, умение "петь в унисон" обязательно оценят... хотя и ни один ЗЗ не застрахован от сложностей...

да бросьте............!!!!!!!!!!!!!я могу сказать что раки в юности бывают вообще не "адекватны" так как эмоций первые что вредят в отношениях хочеться все и сразу в последовательности из определенного опыта,жизненых ситуаций и прочих "наказаний" могу сказать одно по теме......уметь вовремя себя совершенствовать чтобы все в округе не пошло крахом.......вот и получаеться что бывает и второй шанс,если конечно все идет разумно ......но я всегда была за честную игра даже если проигрыш обеспечен.....

****
#10

Моника, соглашусь с вами при условии всех "если"... положительное самосовершенствование, разумно, честность... Иначе... !)(!!?!??!(( ;))

Гость
#11
****

Не будьте сами собой, ракиня! Не делайте людям гадости, даже когда вас несет от избытка косяков вашей ранимой или скорей распущенной души. Не делайте таких гадостей, из-за которых потом боитесь с людьми общаться, помните вашу робость еще когда делаете гадость... И даже становясь более самоуверенными (когда убедитесь, что большинство людей более адекватны и прощают вместо того, чтобы всю жизнь "жевать обиду" и искать способ отыграться) - тоже постарайтесь брать пример с адекватных людей и прежде чем отыгрываться подумайте, может вы перебарщиваете? Фантазии - дело хорошее, но не тогда когда вы нафантазируете себе "страшную не справедливость" по отношению к себе без учета того, что сами натворили по отношению к другим. Да ще на фоне этих идиотских фантазий порой начинаете при первой возможности искать как "воткнуть нож в спину" - типа это ваша "справедливая мстя". Впрочем ваше желание наделав гадостей просто "запрятаться в раковину" тоже не лучшее если кто вас реально любит... Не думайте что вы такие уж особенно чувствительные - другим тоже бывает больно, хотя они так как вы себя и не ведут.

И! вашу нежность, умение "петь в унисон" обязательно оценят... хотя и ни один ЗЗ не застрахован от сложностей...

kak tochno skazano, bravo! a voobshe oba znaka govnozhui eshe te

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сестра
#12

Вам не по пути. Скоро будете плеваться друг от друга, точнее он. Не надо!