Гость
Статьи
Скорпионы, почему вы …

Скорпионы, почему вы так?!

Скорпионы, почему вас так тянет к этим Тельчихам? Ну почему именно они??? Уже третьего Скорпиона у меня увела очередная Тельчиха!!! Сестра-Рыбы была за замужем за Скорпом, так его увела какая-то Тельчиха, они понарожали кучу детей, а сестра моя до сих пор страдает. Мою подругу-Ракиню бросил Скорп, ушел к Тельчихе. Вот теперь я в этом же списке... Ну почему именно они? Может я чего-то не понимаю?

Весы
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадения...

Гость
#2

Как люди живут с такими мозгами как у автора - всегда загадка для меня.

#3

Весы, разве дело в гороскопе? дело в человеке. Возможно взгляды на женщин поменялись.К сожалению так бывает, особенно во второй половине жизни.Не держите зла ни на кого, лучше позаботьтесь о том, чтобы в будущем с вами был Ваш мужчина.Вы были счастливы! Так как это от Вас зависит! Удачи Вам, и всех благ!

котенок по имени ГАП
#4

скорпы альфонсы, а тельчихи как правило материалистки и с накопленным имуществом.

Гость
#5

Я тоже весы и муж мой скорпион и все у нас окей! :) это не скорпион, это вы! Ищите проблему в другом

Гость
#6

НЕНАВИЖУ ТЕЛЬЧИХ!!! ВСЁ ОНИ SУЧКИ!!! ЛЮДИ, НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ В МАЕ!!!

Гость
#7

бредятина...

LLOG
#8

в зодиакальном круге знак скорпиона противоположен знаку тельца)а как известно,противоположности притягиваются,они дополняют друг друга

Скорпи
#9
котенок по имени ГАП

скорпы альфонсы, а тельчихи как правило материалистки и с накопленным имуществом.

Даааа уж, скорпы только и делают, что живут за счёт других !!!!!!)) особенно мужики!!!

#10

Гадаю на кофейной гуще.Предсказываю будущее и решение проблем в настоящем.Выезжаю на дом.Стоимость гадания 700 рублей.Москва.Юлия. 8(925)9180885

котенок по имени ГАП
#11
Скорпи

Даааа уж, скорпы только и делают, что живут за счёт других !!!!!!)) особенно мужики!!!

бабы нет, как правило мозгов не хватает.

мужик - да, только в путь.

Гость
#12

чё курите,люди? отсыпьте,а...

Гость
#13
LLOG

в зодиакальном круге знак скорпиона противоположен знаку тельца)а как известно,противоположности притягиваются,они дополняют друг друга

Срочно лечиться.

Скорпи
#14
котенок по имени ГАП

бабы нет, как правило мозгов не хватает.мужик - да, только в путь.

Как раз-таки У баб мозгов хватает прекрасно себя обеспечивать... У мужчин тем более,это знак успешных людей....;) а вы уже не на первой веточке обливаете нечистотами все ЗЗ, кроме своего )))) зависть-плохое чувство

Скорпи
#15
Гость

Срочно лечиться.

Люди выплескивают стресс, накопившийся за день, неважно же каким способом)))))

Гость
#16
Гость

бредятина...

Ересь

котенок по имени ГАП
#17
Скорпи

Как раз-таки У баб мозгов хватает прекрасно себя обеспечивать... У мужчин тем более,это знак успешных людей....;) а вы уже не на первой веточке обливаете нечистотами все ЗЗ, кроме своего )))) зависть-плохое чувство

у баб хватает мозгов СЕБЯ обеспечивать? аааааахахаха.
И это вы называете успешной бабой? Тут такие зхвастаются, что в браке содержат себя и детей, а у мужа даже не знают, какая зарплата.
Успешность 81 лвл.

Гость
#18

Мне кажется скорпион и телец наоборот мало совместимы

LLOG
#19
Гость

в зодиакальном круге знак скорпиона противоположен знаку тельца)а как известно,противоположности притягиваются,они дополняют друг друга

Срочно лечиться.

если астрология не входит в спектр ваших увлечений,не стоит отправлять меня на лечение,к тому же ваше мнение меня не интересует

котенок по имени ГАП
#20
LLOG

Срочно лечиться.

если астрология не входит в спектр ваших увлечений,не стоит отправлять меня на лечение,к тому же ваше мнение меня не интересует

а кто раку противоположен?

Скорпи
#21
котенок по имени ГАП

у баб хватает мозгов СЕБЯ обеспечивать? аааааахахаха.И это вы называете успешной бабой? Тут такие зхвастаются, что в браке содержат себя и детей, а у мужа даже не знают, какая зарплата.Успешность 81 лвл.

Бабские склоки не совсем мой конек ) поэтому покорно соглашусь)

LLOG
#22

а кто раку противоположен?[/quote]

козерог

Гость
#23
Скорпи

Как раз-таки У баб мозгов хватает прекрасно себя обеспечивать... У мужчин тем более,это знак успешных людей....;) а вы уже не на первой веточке обливаете нечистотами все ЗЗ, кроме своего )))) зависть-плохое чувство

А кто она по знаку?

котенок по имени ГАП
#24
Скорпи

Бабские склоки не совсем мой конек ) поэтому покорно соглашусь)

так и не инициируйте их сами с козырного захода, что я говорю на других ветках.

Скорпи
#25
Гость

А кто она по знаку?

Рак вроде....активна была на ветке" самые опасные соперницы "
- это РАКИ, как оказалось))))))

котенок по имени ГАП
#26
LLOG

а кто раку противоположен?

козерог

не замечала у себя тяги к козерам. Они совсем материалисты.

котенок по имени ГАП
#27
Скорпи

Рак вроде....активна была на ветке" самые опасные соперницы "- это РАКИ, как оказалось))))))

а скорпы, как обычно, психанули, что их не посчитали самыми "сыксуально магнетищщными и ррроковыми" и озлобились?

вас хлебом не корми, дай об этом рассказать.
Ножки как ручки, ручки как грабли, вместо головы шишка - и все в инферн играют.

irsen
#28

Я телец, а парень скорпион) любит меня очень)) гороскопы это конечно интересно, но я в них не верю!)

Скорпи
#29
котенок по имени ГАП

а скорпы, как обычно, психанули, что их не посчитали самыми "сыксуально магнетищщными и ррроковыми" и озлобились?вас хлебом не корми, дай об этом рассказать. Ножки как ручки, ручки как грабли, вместо головы шишка - и все в инферн играют.

Мы не рассказываем- мы делаем... ;) рассказывают раки... Как их водолеи каждый день во всех позициях, и в одноименной с их ЗЗ в том числе )).... Нам до этого уровня расти и растиии! Ни один скорп не вякнул на ветке про опасных соперниц, природная скромность , знаете ли.... )))

Скорпи
#30
Скорпи

Мы не рассказываем- мы делаем... ;) рассказывают раки... Как их водолеи каждый день во всех позициях, и в одноименной с их ЗЗ в том числе )).... Нам до этого уровня расти и растиии! Ни один скорп не вякнул на ветке про опасных соперниц, природная скромность , знаете ли.... )))

Вы тут зашли на нашу ветку про скорпионов, назвали женщин тупыми- создайте свою тему про раков: " моя любимая поза!" И принимайте там гостей;)

котенок по имени ГАП
#31
Скорпи

Вы тут зашли на нашу ветку про скорпионов, назвали женщин тупыми- создайте свою тему про раков: " моя любимая поза!" И принимайте там гостей;)

такая нелепая идея... как будто скорпион придумал.

Скорпи
#32
котенок по имени ГАП

такая нелепая идея... как будто скорпион придумал.

И вам спокойной ночи!)

котенок по имени ГАП
#33
Скорпи

Мы не рассказываем- мы делаем... ;) рассказывают раки... Как их водолеи каждый день во всех позициях, и в одноименной с их ЗЗ в том числе )).... Нам до этого уровня расти и растиии! Ни один скорп не вякнул на ветке про опасных соперниц, природная скромность , знаете ли.... )))

ни скорп не вякнул там, ни про него никто не вякнул.

потому что не ваше.
Ваше - "успех", когда вы сами себя обеспечиваете.
Это - Знак Успеха, аааахаха.

котенок по имени ГАП
#34
Скорпи

И вам спокойной ночи!)

у меня ночи неспокойны, ввиду Водолея.

ночи спокойны, а дни проходят в труде - у носителей Знака Успеха - Скорпионов!

Скорпи
#35
котенок по имени ГАП

ни скорп не вякнул там, ни про него никто не вякнул.потому что не ваше. Ваше - "успех", когда вы сами себя обеспечиваете.Это - Знак Успеха, аааахаха.

Ну да, не пишу я на форуме как меня имел телец, а как козерог) предпочитаю в это время работать)))) вам советую попробовать )) приятных снов вам, самая опасная соперница на форуме!!;) спасибо за эмоциональную разрядку))))

#36

Я в гороскопы не верю. ))

Гость
#37

Такое жн замечала. Мой скорпион любил девушку-тельца, до сих пор ее любит. Мы давно расстались. Есть знакомые друзья парни скорпионы, у них тоже девушки тельцы, или любили тельцов. Думаете, совпадения??

котенок по имени ГАП
#38
Скорпи

Ну да, не пишу я на форуме как меня имел телец, а как козерог) предпочитаю в это время работать)))) вам советую попробовать )) приятных снов вам, самая опасная соперница на форуме!!;) спасибо за эмоциональную разрядку))))

вы меня с кем- то путаете.

Хотя спокойной ночи, у вас завтра тяжелый трудовой день. И опять не поимеет ни Стрелец, ни Телец, ни Змееносец.
Это плата за Успешность ))))))

Гость
#39

и диот ки, ну давайте оправдывайте свою никчемность знаками зодиака, это же так просто. В тренажерный зал идите, на пластику, кто рожей не вышел, хоть в какой-то области станьте интересными - и этой ахинеей сразу перестанете страдать. Уходят не от знаков, а от глупых, неухоженных, истеричных, невменяемых, страшных и занудных гороскопнутых баб

Гость
#40
Скорпи

Даааа уж, скорпы только и делают, что живут за счёт других !!!!!!)) особенно мужики!!!

Хорошо,что признались),этот знак вечно в поиске выгоды для себя и пойдет по головам даже близких,очень продажные)

Гость
#41

Автор, как телец вам говорю. чт овам сказочно повезло, что их увели! 1 - характер у них ужасный, 2 - ну лучше ведь, что они сейчас показали свою сущность, нежели бы это всплыло потом. А так уже сейчас понятно, как особой верностью к своим половинкам они не отличались. А оно вам надо? Вот бы у меня в прошлом бывшего МЧ-скорпиона кто-нибудь увёл - я бы не наделала ошибок.(( Также могу сказать, что, возможно, влияет то, что Телец и Скорпион находятся в оппозиции и противоположны друг другу. Очень различны, но крайне похожы. Плюс классический Телец явно не слабак, а Скорпиону нравится кусаться и бодаться. Это просто моё мнение. Не кисните, автор.) Если бы эти Скорпионы любили своих половинок, то они бы не ушли. Логично ведь. А они ушли - значит, не любили, чтобы уж они там ни говорили. Выше нос.) Ещё встретите своего идеального человека.

Гость
#42
Гость

бредятина...

Мракобесие. Что в голове у этих людей?

Гость
#43

Как же обогатились мои гороскопические знания после ознакомления с вуманом! Думала, что мы телец со скорпионом просто как ж и м подходим друг другу, а оказывается вон оно как... ) Крутатень!)

Гость
#44

Парень скорпион,ушел от тельца ко мне(я козерог).потом через месяц ее звонков -вернулся к ней.неделю пожил -опять ко мне.я с ним даже разговаривать не хотела,игнорировала напрочь.но через месяц ему всё же удалось меня вызвать на разговор .помирилась,с одним условием -еще хоть раз я услышу о ней,или ее-больше разговоров не будет.живем 4 год,иногда вспоминаем это и он доволен выбором)доля правды в гороскопах имеется,конечно..но все зависит от тебя самой.

Ракиня
#45

Девочки, я когда встречалась со Скорпом, он мне вечно рассказывал про свою бывшую, тоже Тельчиху. Он постоянно меня с ней сравнивал. Меня это обижало, я сказала ему об этом, он сказал, что ему кроме меня никто не нужен, и что он больше никогда о ней не скажет. Так вот, неделю назад я узнала, что они любовники. Я увидела его переписку с этой Тельчихой, они обсуждали, как они занимались сексом и как им было хорошо. Он ей писал, что хочет уйти от меня к ней, только нужно время. Короче я ему закатила скандал, и он мне сказал такую фразу: "Наконец-то этот день наступил, когда я ухожу от мегеры к любимой женщине... " Я его возненавидела, а ещё больше я возненавидела её, эту sуку. Из-за нее всё! Она мне всю жизнь испортила. А вчера я узнала, что они ждут ребенка... Вот так вот. Чтоб она сдохла!

Гость
#46
Ракиня

Девочки, я когда встречалась со Скорпом, он мне вечно рассказывал про свою бывшую, тоже Тельчиху. Он постоянно меня с ней сравнивал. Меня это обижало, я сказала ему об этом, он сказал, что ему кроме меня никто не нужен, и что он больше никогда о ней не скажет. Так вот, неделю назад я узнала, что они любовники. Я увидела его переписку с этой Тельчихой, они обсуждали, как они занимались сексом и как им было хорошо. Он ей писал, что хочет уйти от меня к ней, только нужно время. Короче я ему закатила скандал, и он мне сказал такую фразу: "Наконец-то этот день наступил, когда я ухожу от мегеры к любимой женщине... " Я его возненавидела, а ещё больше я возненавидела её, эту sуку. Из-за нее всё! Она мне всю жизнь испортила. А вчера я узнала, что они ждут ребенка... Вот так вот. Чтоб она сдохла!

Божееее у меня типичная история почти. Тоже постоянное сравнение с тельчихой. Только я сама львица. А на деле эта тельчихой оказалась меркантильной сукой, которая хотела только его деньги и бросила его ради еще более богатенького. И мой скорпион считал вот такую вот идеалом. А я искренне его любила. Похоже всп скорпионы такие, любчт таких сук, которые их не любят, а любят деньги, и никого кроме себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эстель
#47

Все истории как под копирку. Они вообще верные бывают? И все лгут, что мол только ты моя любимая. Потом выясняюися переписки, перепихи, тихушники блин. Зачем лгать? Ну появился кто то бери шмотки и проваливай, нет их кайф как раз в том, чтобы вести двойные и тройные игры. Что за м-у-д-а-ч-ё? Мол семья в одной плоскости, а яркие эмоции на стороне, с любовницами. А по-моему просто слабаки, кишка тонка, чтобы постараться с одним человеком! На это усилия нужны, а с новыми вскгда свежесть впечатлений! Обхожу этих козлищ стороной

Гость
#48
Эстель

Все истории как под копирку. Они вообще верные бывают? И все лгут, что мол только ты моя любимая. Потом выясняюися переписки, перепихи, тихушники блин. Зачем лгать? Ну появился кто то бери шмотки и проваливай, нет их кайф как раз в том, чтобы вести двойные и тройные игры. Что за м-у-д-а-ч-ё? Мол семья в одной плоскости, а яркие эмоции на стороне, с любовницами. А по-моему просто слабаки, кишка тонка, чтобы постараться с одним человеком! На это усилия нужны, а с новыми вскгда свежесть впечатлений! Обхожу этих козлищ стороной

Вот да. Сейчас со мной переписывается один скорп, у которого девушка, а видеться хочет со мной и пишет постоянно. Еще один есть, мужику лет 40, есть жена и дети, так он каждый раз в кого-нибудь влюбляется, переписывается с ними, гуляет, а жене представляет их подругами. Чтоб жена ничего типа такого нп подумала, и что он такой "верный" и просто с ними общается

Гость
#49

Да достали честно скорпионы)))))) И не правда, что тира какая-нибудь женщина с ними счастлива, Вы их просто не знаете. Это Вы сейчас с ними счастливы, так же как и я была счастлива и он меня на руках носил. А в один день бросил и сейчас гуляет по полной

Эстель
#50

А когда бросают еще и виноватой пытаются выставить, а сами в белых перчатках. И каких трлько нелепых оправданий себе не выдумают лишь бы не сказать как есть! Еще и врут про постоянство свое!