Гость
Статьи
Скорпионы, почему вы …

Скорпионы, почему вы так?!

Скорпионы, почему вас так тянет к этим Тельчихам? Ну почему именно они??? Уже третьего Скорпиона у меня увела очередная Тельчиха!!! Сестра-Рыбы была за замужем за Скорпом, так его увела какая-то …

Весы
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Асоль
#51

Да что толку что хочет видется? Они всех подряд любят, всех держат рядом, им нравится гарем. Видимо в нем комплексы прячут. Ужасно примитивно и глупо!

Гость
#52

Я Весы, встречаюсь со скорпионом уже почти второй год, пытались увести рыбы, и, как ни странно, тоже тельцы. Пока ни тем, ни другим не удалось. Пока могу охарактеризовать скорпиона как порядочного партнера. Правда было одно условие, когда первая рыбка начала навязываться: я сказала ему, если что иди к ней, без скандалов и т.д. - отпускаю, я если что, переживу и вам совет да любовь. Вот после этого как-то проняло. Вообще я так поняла не любят за собой ни слежки, ни контроля. Пока все хорошо:) Пока.

Гость
#53

от меня два скорпа ушли. Один к козерогу. Другой к деве. Оба женились на них.
Я водолей. Первый потому что я недостаточно амбициозна и властная. Все лепил из меня супер-щенщину и такой готовой ушел. Второй, потому что недостаточно прогибалась и прислуживала. И вместо того что бы поплакать когда он меня обижал, орала злобно. Ему нравиться когда тихонечко плачут.
Ну нафиг скорпов. Недочеловеки.

Рыбо
#54

а я вот рыбка и стала встречаться со скорпом все круто, потом выяснилось, что увела его у весов. Но я не знала, что у него кто то там есть! Год был крутой, потом начались придирки, упреки, недовольство, жестокость, а я такое не приемлю, развернклась ушла и не жалею!

Гость
#55

Мой муж ( скорпион ) ушел сначала от рыб а потом от тельца , я козерог ))

Scorpio
#56

Лично мне всегда нравились Тельцы, это да))) Они часто такие секси-куколки)

Гость
#57
Эстель

Все истории как под копирку. Они вообще верные бывают? И все лгут, что мол только ты моя любимая. Потом выясняюися переписки, перепихи, тихушники блин. Зачем лгать? Ну появился кто то бери шмотки и проваливай, нет их кайф как раз в том, чтобы вести двойные и тройные игры. Что за м-у-д-а-ч-ё? Мол семья в одной плоскости, а яркие эмоции на стороне, с любовницами. А по-моему просто слабаки, кишка тонка, чтобы постараться с одним человеком! На это усилия нужны, а с новыми вскгда свежесть впечатлений! Обхожу этих козлищ стороной

Знала б я лет так в 22 всю эту инфу про скорпов! Что они любить умеют недолго честно открыто и нежно . А потом их подлая скрытая сущность открывается. Врут !!!!! И не стесняется дальше врать, когда поймаешь ! Мой постоянно окружен какими-то мифическими подругами , просто подругами, которые пишут и по ночам и фотки шлют ! А на все сыка найдет оправдание !!!!!! Сил нет !!!!

Scorpio
#58
Ракиня

Девочки, я когда встречалась со Скорпом, он мне вечно рассказывал про свою бывшую, тоже Тельчиху. Он постоянно меня с ней сравнивал. Меня это обижало, я сказала ему об этом, он сказал, что ему кроме меня никто не нужен, и что он больше никогда о ней не скажет. Так вот, неделю назад я узнала, что они любовники. Я увидела его переписку с этой Тельчихой, они обсуждали, как они занимались сексом и как им было хорошо. Он ей писал, что хочет уйти от меня к ней, только нужно время. Короче я ему закатила скандал, и он мне сказал такую фразу: "Наконец-то этот день наступил, когда я ухожу от мегеры к любимой женщине... " Я его возненавидела, а ещё больше я возненавидела её, эту sуку. Из-за нее всё! Она мне всю жизнь испортила. А вчера я узнала, что они ждут ребенка... Вот так вот. Чтоб она сдохла!

Ты вообще гонишь?! Зачем человеку смерти желать? Если ты фейсом не вышла- твои проблемы! Завидуй молча людям, *****!

Sn
#59

Что тут курят? Ну и бред...

Гость
#60

Скорпов к близнецам тянет. Причем они сами это замечают и удивляются. А с тельчихами - совпадение

Scorpio
#61
Гость

Скорпов к близнецам тянет. Причем они сами это замечают и удивляются. А с тельчихами - совпадение

Пфффф.... Сказанула- как в лужу пёрднула))

Гость
#62

К близнецам? Вы себе льстите. Скорпов тянет ко всем подряд. Они незарборчивв настолько, что подойдет любая. Поэтому мне не понять, чем обусловлено это высказывание. А выслуживаются и играть в любовь будут их личной выгоды - человек чего то достиг в жизни, как правило это ими и движет. Они альфонсы.

Гость
#63

ой.не видела ни одной близнечихи, за которой бы бегал мужик.они сами за всеми бегают.назойливее знака в жизни не видела.по крайней мере, двух баб под этим ЗЗ знаю.это жесть просто.мужики без яиц.а назойливость просто зашкаливает.одна мне телефон обрывает по сто раз на дню.я уж и трубки не беру, а она всё надрывается.да и вторая далеко не ушла.просто патологическая навязчивость.

Гость
#64

Автор, у меня другой пример, моя подруга тельчиха встречалась с скорпом, они уже готовы были пожениться, вдруг у-него начались пропадания, какие-то отговорки, оказалось, что он параллельно встречался с девушкой ( весы) , вобщем увела она его, а подруга моя до сих пор его любит, говорит что космы повырывает этой девке. Еще моя знакомая весы на работе тоже замужем за скорпом, не знаю как они живут, но она дама эффектная, а он не очень. Автор, проблема в вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65

Раки истерички.Я таких психов в жизни не встречала)Конечно Скорп к Тельцу уйдет.Там спокойствие,выдержка,никаких скандалов в помине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем