Гость
Статьи
Венера в скорпионе. …

Венера в скорпионе. Почему столько терзаний?

У меня не получается любить ровно. Это какой-то мазохизм. Постоянно добиваюсь неспокойных отношений. Подвергаю любовь сомнениям, испытаниям. Я даже не знаю люблю ли человека, каждый день по разному. Хорошо, что ума хватает не устраивать сцен , истерик. Всё это я скрываю от любимого, хотя порой нет нет да и съехидничаю, надсмехнусь. Всё это кипит внутри меня, чуувствую, что съедаю себя. Порой мучаюсь очень сильно. Это постоянная внутренняя война чувств, противоречий. И я понимаю, что без них не могу. Так будет всегда, какой бы идеальный мучина не находился рядом. Это какое-то проклятье. Кто с такой же ситуацией в гороскопе? Как вы себя ощущаете? Дайте совет, как мне избавиться от постоянных внутренних мучений. Я понимаю, что всё дело во мне и этот мазохизм пора прекращать, но как!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема, скорее всего, не в Венере в Скорпионе, а в квадратах к ней, скорее всего от Плутона. Напишите, какие связи с др.планетами у вашей Венеры?

welved
#2

представляю, парень -думает , ну что эта мымра опять надула губы свои ??? что я опять не так сделал? вроде и цветочки ,и кафе, и секс по полной, и доброго утра желаю ? и невдомек ему, дурачку, что у нее просто квадратная Венера в Скорпионе седня!!!

Гость
#3

А у меня Венера в Близнецах. Ваша Венера в Плутоне просто отдыхает...

Юля
#4

никак.мне вас жаль. Это у вас на всю жизнь.

Д2
#5

Как избавиться? Разбираться с причинами, лечить, корректировать, прорабатывать. Здесь не "венера" со "скорпионом" причина, а ваши папа с мамой.

Pink Poison
#6

я скорпион. у меня такие терзания везде, когда слишком спокойно живется, то обз-но найду себе трудности, по жизни, а вот луна и венера в весах, типо гармония..и где она, эта гармония : (

вот сейчас люблю и парень меня любит, все хорошо, а мне чего-то не хватает, дура, одним словом.

1
#7

Девушки, нужно смореть не на планеты, а на связи между планетами. Планеты всего лишь статисты, а связи укажут как они будут себя вести в той или иной ситуации. Сами по себе ни Скорпион, ни Весы ни дают ни проблем, ни большое счастье. Они покажут лишь, как человек "любит", что ему нравится. Если планеты напряженны плохими аспектами, отсюда и выходит неудовлетворенность, стремление к саморазрушению и т.д. Но в них же и заключена большая энергия, чего нет в положительных аспектах. Нужно просто научится управлять этой энергией

!
#8

7 это не я!

!
#9

D2 гнет свою линию и усе!)))))

!
#10
Гость

А у меня Венера в Близнецах. Ваша Венера в Плутоне просто отдыхает...

Почему отдыхает?)

метаю стрелы
#11

Уважаемый автор,я вас очень понимаю...та же проблема.Вот именно сегодня в очередной раз пожинаю плоды своего поведения. Честно говоря ощущаю себя ХРЕНОВА-каждый раз думаю заканчиваю с мазохизмом этим. Но нет,только отношения начинают идти в нормальное русло,всё спокойно, как мне снова надо экстрима!!***!!простите.Становишься словно подсаженный на эмоции. И почему-то кажется всегда,что спокойные отношения_это скучно и наверно от скуки и закончатся вот-вот,да и действуют иногда подавляющим образом-"вдруг м/ч такой спокойный"-от того что приелся и прежняя страсть прошла.Просто почему-то не верится что может быть так всё сказочно.

Но знаете как больно потом от того что наделала!!сама ведь и специально. А ведь мужчина начинает мстить!!И жестко.Причем заметила их схожую реакцию на моё поведение и поступки- сначала любят и страдают,а потом начинают больно делать из мести,порой копируя моё повидение .. "Как говорится: поведение других людей- отражение нас самих" и опять я хватаюсь за голову и понимаю что к такому привела сама.

метаю стрелы
#12

А скрывать от любимого, свои эмоции вдвойне плавит мозг-это тяжело!! Всё это да-"кипит внутри , чуувствуешь, что съедаешь себя. Порой мучаешься Это постоянная внутренняя война чувств, противоречий".Кто знает,может всё обстояло проще если б со скандалом выплёскивалось! но как и вы я перевариваю всё в себе.

Но здесь думаю не столь большую роль играет венера в Скорпионе,сколько психологические особенности и где-то проблемы на почве каких-то событий,а может где-то страхов и разочарований.

метаю стрелы
#13

А вы пробовали узнать-какая вы в глазах парней- в смысле какой образ? может во всём поведении видят стервозность и невозмутимость..

Гость
#14

Например я- белая и пушистая))))).

Гость
#15

блин,у меня та же проблема.достали эти вечные накручивания,тупые мысли - минуту люблю,минуту не люблю.вечные игры какие - то.и это всегда так было.очень трудно(((

Автор
#16

Вот и я, белая и пушистая. Я совершенно неконфликтный человек, не агрессивна, но это несоотносимо к любимому человеку. Меня так и тянет его уколоть, я даже была бы рада узнать, что он мне изменяет! Дура, будет больно, но я нарываюсь на эту боль.

1 гость. Я не совсем компетентна в этих вопросах, просто знаю какая планета в каком знаке и всё(

Гость
#17
Автор

Вот и я, белая и пушистая. Я совершенно неконфликтный человек, не агрессивна, но это несоотносимо к любимому человеку. Меня так и тянет его уколоть, я даже была бы рада узнать, что он мне изменяет! Дура, будет больно, но я нарываюсь на эту боль.



1 гость. Я не совсем компетентна в этих вопросах, просто знаю какая планета в каком знаке и всё(

Никакая венера не будет рада узнать, что ей изменяют, что-то вы знаете ли уже не в ту степь завернули.

Гость
#18

Немного не по теме: неконфликтность это почти то же самое, что бесхарактерность. Конфликты это явление неизбежное и нормальное, потому что конфликт порождается столкновением интересов людей или групп людей, где каждый отстаивает свой интерес, который чаще всего противоречит интересу другого.И суть в том, насколько достойно ты выйдешь из этого конфликта с наименьшими "потерями" для себя, а то и с "выгодой".

Гость
#19

Еще по поводу того, что характер, судьбу, определяют не звезды, а гены, родители, воспитание. Астрология это даже не наука, а явление, которое находится "над" всем вышеперечисленным.По картам родителей можно определить, что у них родится именно такой ребенок, и ,наоборот, по карте ребенка можно сказать, какие у него родители, и каким будет воспитание.Так что все взаимосвязано.

Гость
#20
welved

представляю, парень -думает , ну что эта мымра опять надула губы свои ??? что я опять не так сделал? вроде и цветочки ,и кафе, и секс по полной, и доброго утра желаю ? и невдомек ему, дурачку, что у нее просто квадратная Венера в Скорпионе седня!!!

Если парень думает про нее, что она мымра, зачит губы надувает она все-таки не зря! Она это чувствует).

Гость
#21

девочки.У МЕНЯ такая же проблема венера в скорпе и есть соединения венеры с плутоном,как проработать ее?что делать? ато чувствую сжираю себя,а еще сильнея тех кого люблю (

ВодолейкА
#22

венара в гороскопе показывает то, что нам нравится...автор, вам по ходу нравится страдать, раз такую тему поднимаете..направьте свою венеру в другое русло, неужели нет больше радостей в жизни? смотрите дом, где венера находится и ее аспекты, наверняка там что нибудь позитивно творческое отыщется...

Гость
#23

Но ведь и плюсов много у такой Венеры. Редко, какой мужчина, устоит перед ней. Женщина с этим положением очень сильная натура, никогда не будет размазней по жизни, выдержит любые трудности, еще и придушит без усилий своих врагов. Просто проработать планету надо, как правило, у женщин только к 30 годам это происходит. А до этого молодость, гормоны кипят, страсти бурлят. У меня вот Венера в Водолее. Вы думаете, я отстраненная и прохладная в чувствах, как ее описывают? Ничего подобного. В молодости был просто шиздец. Сейчас только все устаканилось, думаю порой, неужели я так могла себя вести когда-то в отношениях с мужчинами?))

Я
#24

У меня венера в скорпе и плюс в соединении с плутоном. Если любовь, то до гробовой доски, буду верна, как собака. НО! только если чувствую какую-то подсознательную связь с человеком. Не просто "у нас много общего, мы пододим друг другу", а когда чувствуешь, что есть куча препятствий, которые надо преодолеть на пути к воссоединению. Люблю трудно доступных мужчин. Мимолетные отношения не для меня.

Гостья
#25
Автор

Вот и я, белая и пушистая. Я совершенно неконфликтный человек, не агрессивна, но это несоотносимо к любимому человеку. Меня так и тянет его уколоть, я даже была бы рада узнать, что он мне изменяет! Дура, будет больно, но я нарываюсь на эту боль. 1 гость. Я не совсем компетентна в этих вопросах, просто знаю какая планета в каком знаке и всё(

Автор, узнаю себя. А вы кто по гороскопу?

Гость
#26
Я

У меня венера в скорпе и плюс в соединении с плутоном. Если любовь, то до гробовой доски, буду верна, как собака. НО! только если чувствую какую-то подсознательную связь с человеком. Не просто "у нас много общего, мы пододим друг другу", а когда чувствуешь, что есть куча препятствий, которые надо преодолеть на пути к воссоединению. Люблю трудно доступных мужчин. Мимолетные отношения не для меня.

вот я такая же ,но чтоб сказать что очень счастлива от своей верности сказать не могу)

Гость
#27
Гость

проблема, скорее всего, не в Венере в Скорпионе, а в квадратах к ней, скорее всего от Плутона. Напишите, какие связи с др.планетами у вашей Венеры?

ага, а венера в Овне тогда? да еще ретроградная

Ветер
#28
Гость

Но ведь и плюсов много у такой Венеры. Редко, какой мужчина, устоит перед ней. Женщина с этим положением очень сильная натура, никогда не будет размазней по жизни, выдержит любые трудности, еще и придушит без усилий своих врагов. Просто проработать планету надо, как правило, у женщин только к 30 годам это происходит. А до этого молодость, гормоны кипят, страсти бурлят. У меня вот Венера в Водолее. Вы думаете, я отстраненная и прохладная в чувствах, как ее описывают? Ничего подобного. В молодости был просто шиздец. Сейчас только все устаканилось, думаю порой, неужели я так могла себя вести когда-то в отношениях с мужчинами?))

вот-вот)))))))))))))

Гость
#29

А классная песня Сердючка D&G , попса, но заводная и навязчивая, не отвяжешься)))))).

!
#30

Придушивать врагов нет желания, они сами как-то придушиваются, даже без моего участия))))).

!
#31

Вот кое-кого придушила бы!)))))

Юки
#32

Ну,у меня Венера в Скорпе.Самое главное для меня-абсолютная верность и преданность мне мч.Ещё-чтобы всё было фатально и рОково).Т.е,если просто так,то не интересно.Надо,чтобы эта встреча была предопределена !:)

Связь с мч представляется в идеале как чувствование друг друга на уровне телепатии,секс-полёт в астрал).

Т.к идеал до сих пор даже близко не найден,не могу сказать,было бы у меня желание мучить своего любимого.Если б,это был действительно любимый("тот самый!"),думаю,мучить его и портить наши отношения для меня было бы кощунством ).

(мне 32 года,если чё)

Юки
#33

На мужчинах я не задерживаю своё внимание более 2ух секунд.Как-то быстро становится понятным,что не мой идеал.А не с моим идеалом мне делать нечего,мараться об фиг-знает-что нет желания.

(В браке я по расчёту и выгоде.Но,хотелось бы ту фатальную встречу...Но,это видимо,в следующей жизни.Если повезёт))

Гость
#34

Научите меня пожалуйста этим примочкам: там венера в скорпионе .... и т.д. Как это понять, где это узнать???

Гость
#35

Для начала погуглите-натальная карта, составить онлайн. Введите свои данные. Несколько сайтов пройдите, там и описание есть.

Лена
#36

И у меня Венера в Скорпионе, да очень сильно страдала от своих бывших партнеров. И только к 30 встретила своего мужчину, он Скорпион, он как раз любит этот драйф когда жарко холодно. То ссоры то идиллия, с каждым днем все больше в друг друге познаем. Так что девочки ищите Скорпионов им как раз нравится такой садомазохизм:)))

Юки
#37
Лена

Так что девочки ищите Скорпионов им как раз нравится такой садомазохизм:)))

Лично мне со скорпионами тухло (. Не моё это.Не цепляет совершенно.Для меня они скучны и тоскливы,депрессняк навевают.

Юки
#38

p.s

искать партнёра(женщине) нужно по Марсу,а не по Венере.

Лена
#39
Юки

p.s

искать партнёра(женщине) нужно по Марсу,а не по Венере.

А у меня и марс в Скорпе. Так ищите по марсу.

Я
#40

У меня марс в рыбах, но я терпет не могу мужчин рыб!!! Девушки, ищите мужчину по своей луне! У меня вот луна в водолее, самые идеальные мужчины для меня водолеи и львы!

Лена
#41

Я У меня Луна в Деве, но люблю Скорпа.

Юки
#42
Я

У меня марс в рыбах, но я терпет не могу мужчин рыб!!!

Не,нужно применять совместимость знаков,смотреть с кем совместимы "рыбы".Для Вас это-скорпы,раки и все земные знаки.

У меня Марс в "стрельце"(и сама я "стрелец"),но я не выношу "стрельцов")).Но,хорошо сочетаюсь с "овнами,"львами" и воздушными знаками.

Юки
#43

Луна не показывает предпочтения в любви и какой мужчина нравится.Луна показывает Душу,внутренний мир,подсознание,эмоции.

Я
#44

***, марс показывает, как мне кажется, как понравится женщине, также как и венера показывает, как понравится мужчине. Венера и марс проявляют себя на первоначальном этапе знакомства. А луна и солнце отвечает за совместимость в браке, в паре в дальнейшем. Ни с водными, ни с земными (по солнцу) знаками не схожусь вообще. А вот с водными, земными венерами, марсами схожусь на ура. Солнце привлекает только в мужском знаке.

Ветер
#45

Девочки, хорошая статья:

http://www.ameno.ru/magic/horoscopes/planetvenus/scorpio/

Юки
#46

[quote="Ветер"]Девочки, хорошая статья: http://www.ameno.ru/magic/horoscopes/planetvenus/scorpio/[/q​uote]

"..на скорпионью Венеру Божья благодать гораздо чаще нисходит непосредственно с небес, нежели через конкретных людей". (с)

Вот-вот,только на Небеса вся надежда))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юки
#47
Я

Ни с водными, ни с земными (по солнцу) знаками не схожусь вообще. А вот с водными, земными венерами, марсами схожусь на ура. Солнце привлекает только в мужском знаке.

Так я Вам про это и говорила выше.Если у Вас Марс в "рыбах",то нравятся мужчины с Венерой в "скорпе,раке,козере,деве,тельце".

Юки
#48

У меня Марс в "стрельце",у мужа Венера в "раке". И по солнцу мы стрелец-рак.По двум аспектам отношения "вектора"(стрелец-рак). Это называется "вместе тесно,врозь скучно" или "и вместе невозможно и врозь никак")).

А по Лунам можно общаться дружески(иногда)):у меня Луна в "рыбах" у него Луна в "раке"=).

Я
#49

***, скучно Вам, наверное, с ним:)

Юки
#50
Я

***, скучно Вам, наверное, с ним:)

о,ещё как ! Ни в поход,ни в театр,ни в оперу,ни в балет )). Никуда не хочет,другие интересы-с дружками посидеть,пивко попить или тупо дома за компом поиграть...