Гость
Статьи
Возможно ли Скорпиону …

Возможно ли Скорпиону вернуть Ракиню

Я скорпион, она рак. Встречались 2 года. Отношения были просто сказочные, любовь была чуть ли не до гроба. Собирались пожениться, но никак не получалось - то с жильем проблемы, то с деньгами. В общем так и жили - она у себя, я у себя и лишь изредка ночевали вместе (1-2 раза в неделю). Неудовлетворенность в ситуации (что не можем жить вместе) породило в начале июля некоторую скуку в отношениях. Она говорила мне, что я ее начал воспринимать как друга, что она не чувствует себя моей девушкой. Проводили вечера вдвоем, вскоре это стало надоедать нам обоим. В середине августа она закатила истерику, что дальше так не может, что нам наверное лучше расстаться. Условились на том, что я ей даю время подумать(не хотел ее терять), срок неделя, в течении которого мы не будем поддерживать никакой связи. В общем через неделю мы всеже расстались так и не увидевшись - все обсудили через асю.Но проблема в следующем. За ту неделю, что мы не общались я понял насколько сильно ее люблю, что не хочу ее терять. Об этом говорил ей, она плачет, сказала что хочет ко мне вернуться, но боится опять попасть в ту рутину:( Поразмыслив на трезвую голову, я понял, что надо бы нам наверное и правда пожить друг без друга, не видеть, не слышать и не писать друг другу. Сказал что очень ее люблю и обязательно вернусь.Вот теперь планирую появиться в ее жизни через месяц/полтора:)Знаю что сейчас у нее какие-то отношения с Водолеем...Есть ли шансы на успех?:) Отступать не собираюсь, уж очень дорог мне этот человек.

Skorpioncheg
46 ответов
Последний — Перейти
Skorpioncheg
#2

А я вот думаю как раз что у Водолея нету шансов:) Забыть так быстро меня она врядли сможет, с ним скорей ради разнообразия, новые люди, новые знакомства. Думаю долго у них этот союз не продержится. А я... я знаю ее прекрасно, знаю что ей для счастья нужно;) Короче говоря самоуверенный я:))

В любом случае так просто ее не оставлю...

#3

Ракиню?..

Козерогиню, Овниню, Стрельчиню... ОМГ.

По теме - так она уже с кем-то в новых отношениях? Быстро, однако. Не смущает вас это? Хотя, я так понимаю, вы, собственно, и поставили точку в отношениях, заявив об уходе.

Не считаю, что здесь есть будущее, уж извините. Если вы друг-другу попросту надоели, то это надо понять и уяснить, а не сходиться-разбегаться. В семейной жизни это так легко не получится. Вас держит привычка, а не глубокие чувства. За неделю вы поняли, что жить без неё не можете? Аххах, сказали бы вы это через полгода, то может быть.. а так... К тому же, если уж так привязываться к гороскопам, то между скорпионом и водолеем я бы выбрала второго, ибо очень уж вы тираничны и деспотичны. И жуткие собственники, что лишь подтверждается вашим "В любом случае так просто ее не оставлю..." - вы просто не доигрались с этой девушкой до конца. Надо ещё с нею немножко потягаться, правда.

Лена
#4

А я вот бежала бы от водолея без оглядки, хлебнет она ещё с водолеем горя, не все так хорошо, что в начале кажется.

лана
#5

если поставить ее раком...

Гость
#6

Возможно. Но когда вернете, будьте готовы к тому, что она начнет из вас веревки вить.

Ракушка =)
#7

Знаешь, если ты хочешь появиться в её жизни через месяц полтора - можешь опоздать! С нами так "*** железо,Ю пока горячо" =) Если она привлекательная девушка, то за это время может найти новые отношения и счастье в них! А сейчас у неё играет роль привычка к тебе, вас так многое связывает...нам сложно вообще расставание даётся, мы потом очень много думаем, но время и поклонники всё развеивают!

Гость
#8

А как же скорпионское чувство собственности? Автор, вам не брезгливо потом принимать ее после Водолея? И потом, поймите, она бы не стала встречаться с другим мужчиной, если бы любила вас. Не эмоционально, не физически этого бы сделать было невозможно.

Ракушка =)
#9

Вот я патологически не могу быть одна... Поклонников много и стоит мне расстаться или поругаться с парнем - они тут как тут... Откуда вам знать почему она с этим водолеем? Может, она просто проводит с ним время, забывается от прошлых отношений... Мыслями она ПОКА ещё ваша, я вам гарантирую, но через месяц - вы можете уже опоздать!

Гость
#10

Ракушка, значит вы не умеете любить, раз 2 года жизни вычеркиваете через месяц встречаний с новым парнем. И что значит вы не можете быть одна? Вы не самодостаточны без мужского внимания? Хороших мужчин днем с огнем не сыскать, значит вы с легкостью увлекаетесь кем попало?

Ракушка =)
#11
Гость

Ракушка, значит вы не умеете любить, раз 2 года жизни вычеркиваете через месяц встречаний с новым парнем. И что значит вы не можете быть одна? Вы не самодостаточны без мужского внимания? Хороших мужчин днем с огнем не сыскать, значит вы с легкостью увлекаетесь кем попало?

Прочитайте мой пост ещё раз внимательно!!!!!!! Я и написала, что она сейчас просто пользуется этим Водолеем, чтобы забыть прошлое... Любить я умею, просто и себя люблю - хороший мужчина не уйдёт, если любит и будет стараться бороться за наши отношения! Я готова бороться только за те отношения, где они обоим нужны и любовь ещё жива!

Да, я привыкла ко вниманию со стороны мужчин и уже просто не могу ни с кем не встречаться, не проводить время вместе (я не говорю о сексе и отношениях)... Внимание и флирт - вот и всё! Это помогает отойти от прошлых отношений и поддерживает тебя, не даёт уходить в думки ненужные!

Гость
#12

Автор ушел, потому что она закатила истерику и предложила расстаться. Это называется бороться за отношения, которые нужны двоим?

Тут же вы пишете, что внимание и флирт помогают отойти от прошлых отношений. Так бороться или отойти от отношений? Вас Ракушек не понять.

Skorpioncheg
#13

Расстаться предложила она первая. Повод действительно был - в последнее время отношения скатились до того, что находились вместе, хотели быть вместе но толком ничего не делали.

Пока не начали друг друга ненавидеть (а тогда действительно был бы финал) она решила расстаться, постоянно плакала в последнее время... Сказала что хочет вернуться, но боится вернуться опять в ту рутину.

Ракушка, ты абсолютна права насчет Водолея. Я хорошо ее знаю, мы ничего друг от друга никогда не скрывали. Я уверен в том, что она сейчас просто пользуется им.

Небольшая хронология событий:

15 августа она начинает плакать, ничего толком мне не говорит. 22е августа я не выдерживаю, начинаем выяснять отношения, решаем сделать паузу на неделю, чтобы разобраться в своих чувствах.

30е августа мы с ней общаемся в асе, где она сообщает, что приняла решение и нам нужно расстаться.

с 30го и 8е сентября я постоянно ей пишу в асю, что очень ее люблю, хочу быть с ней и т.д Она нервничает, переживает, даже выкурила сигарету(3 года назад бросила) но встретиться со мной не хочет. Вернее хочет, но "чувствует, что нельзя"(с)

8е сентября утром я пишу ей это:

Skorpioncheg
#14

"Я вчера сидел до 2х ночи играл в покер, играл и думал, анализировал. Главное, что я немного успокоился, а значит включился наконец-то трезвый разум

Знаешь, я только сейчас(вернее вчера ночью ) понял, что ты сделала все правильно., я вспоминаю наши последние 2 месяца и ужасаюсь - все рушилось, не могли уже наконец-то жить вместе, но находились все свое свободное время вместе и... и нихрена не делали, никуда толком не ходили, однообразие просто съедало нас.

А делать то толком и нечего было, сидели и ждали спасительной осени. И знаешь, слава богу мы ее не дождались и ты решила расстаться.

Последний месяц был ужасом, это больше напоминало каторгу как для тебя, так и для меня, еще бы чуть-чуть и мы бы начали друг друга ненавидеть, а вот тогда точно был бы самый ужасный финал...

Ты права, нам не стоит видеться и общаться в ближайшее время - так будет лучше для нас обоих, а там чем черт не шутит - может и опять сойдемся, по крайней мере я этого очень хочу. Хочу, но уже теперь понимаю и знаю, что точно не сейчас! Сейчас не время...

Пока в памяти у нас преобладают хорошие, теплые воспоминания друг о друге - значит еще не все потерянно. Если бы не расстались, то боюсь плохие воспоминания засели бы прочней, полностью затмив нишу "хорошего" и тогда бы разошлись как враги, с ненавистью друг к другу.

ЗЫ пишу это ночью, щас отправлю себе же на почту и завтра тебе скину в асю"

Skorpioncheg
#15

Лог аси к сожалению не сохранился, но расскажу по памяти)

Она сказала что все правильно, что ждала от меня понимания.

Я сказал что общаться, видеться не будем хотя бы минимум месяц, чтобы наша жизнь хоть чуть-чуть поменялась - она согласилась.

Попрощались, сказал что очень ее люблю и обязательно вернусь за ней и исчез.

Ракушка, у меня просто нет другого выхода, мы уперлись рогами в одни ворота с разных сторон.

Пытаться давить на нее дальше просто бесполезно. Поэтому я лучше исчезну, чтобы все потом начать сначала т.е добиваться ее заново. Да и как видишь я даю времяо не очень большое всего месяц - я ее знаю, знаю какие были отношения - она точно не сможет так быстро забыть меня, следовательно у меня будет преимущество:) В любом случае сдаваться я не собираюсь. Девушек кругом полно, только протяни руку, но мне нужна именно эта...

По крайней мере у меня будет шанс и я в него верю.

Ракушка =)
#16

Я тебе могу сказать 100%, что сейчас она отказывается с тобой встретиться - т.к. хочет забыть! Если ты пропадешь на месяц - выроешь себе могилу!!! Это слишком много... Если так. то хоть напоминай о себе КРАСИВО - цветы ей вышли и т.д., напоминай о себе!

И ещё - разберись со своими чувствами, прежде чем бередить её душу! Мы очень часто путаем страсть, приычку и любовь... а нам ракушкам - там сложно оборвать прошлое =((

Skorpioncheg
#17

Я разобрался в себе точно... Всеравно буду пробовать)

Ракушка =)
#18
Skorpioncheg

Я разобрался в себе точно... Всеравно буду пробовать)

Но напоминай о себе! Без этого ты проигаешь =) Удачи тебе!

Skorpioncheg
#19

Хорошо:) Спасибо за совет!:)

Д2
#20

ок. У меня был подобный опыт в похожей ситуации. Такое же внезапное и болезненное расставание, такой же мальчик, чтобы отвлечься и забыть. Я видел и знал, что это не конец отношениям, вернее, это не совсем конец.. По полунамекам на ее страничках, по глазам на ее новых фотографиям в архиве... я это знал глубоко внутри. Это очень странная уверенность, граничащая с безумием и с необъяснимой внутренней связью. Потом, когда каждый понял, что забыть эти отношения..нет, даже не отношения, а просто дружеский взгляд, доверительный разговор и "химию", которая пронизывала каждый момент редких, "случайных" (как мы их называли) встреч..понял, что забыть это не возможно, мы встретились вновь...

Skorpioncheg, ситуация не в том, на какое время вы расстанетесь. Что вы извлечете из этого расставания - вот главный вопрос. Пока ваш ответ "понял, что не хочу ее терять" - лишь следствие непомерного скорпионьего собственничества. О том, что вы хотите изменить в ваших отношениях вы не сказали ни слова.

Skorpioncheg
#21

Д2, вот тоже самое, я чувствую, вижу это. Тоже видел ее новые фотографии - вроде и улыбается, вроде все хорошо, но... но грусть в глазах присутствует. И пусть коментаторы фоток говорят ей, чтобы она оставалась такой же счастливой как на фотографиях, но я не вижу радости в ее лице, в ее глазах. Я поэтому и хотел встречи с ней, чтобы посмотреть ей в глаза, чтобы она увидела мои глаза. Думаю мои не врут также, какую бы маску я не одел...

Вот и я чувствую где-то глубоко внутри, что это еще далеко не конец, назовем это антракт, но никак не конец. Я знаю что смогу ее вернуть, чувствую что она этого тоже хочет, может не сейчас, но хочет.

Да, прошу прощения, я действительно не сказал ни слова о том, что я хочу изменить/измениться. Я понял свои ошибки, она же (за что ей я очень благодарен) научила меня не повторять своих ошибок в отношении с ней. Знаю какая она обидчивая, знаю как ей тяжело справиться со своими страхами, знаю и сделаю все возможное чтобы она была счастлива, но счастлива со мной (вот она скорпионье чувство собственности).

Спасибо вам большое, по нескольким коротким сообщениям я понял что знаки зодиака действительно разнятся и как каждый похож друг на друга.

Читав сообщения Ракушка =) на мгновение подумал, буд-то это Она. Настолько все передает Ее же словами...

[quote]Это очень странная уверенность, граничащая с безумием и с необъяснимой внутренней связью.[/quote]

А читая Д2, понимаю что он имеет ввиду, это сложно объяснить, это возможно только прочувствовать. Тоже скорпион?:)

Скопр 333
#22

У меня прям тоже почти что такая же ситуация...

Тоже были отношения у меня с девушкой ракиней. У нас было всё настолько классно,но в тоже время были очень тяжёлые отношения, я бы даже назвал их "недоотношения". Это было настолько ужасно,но в тоже время классно! Полное погружение и закись адреналина в кровь. У нас была любовь ,я эв этом уверен, даже не любовь,а тчо-то большее,совершенно непонятное, какая-то химия, от которой просто сносило башню... НО...она...ушла к другому,. Когда попытался разобраться,вернуть её, она сказала, что мне всё показалось,не любит меня. Знаю, обижал её сильно. Но любит меня всё равно!! Смотрю на фотографии, несчастливая она,совсем перестала улыбаться, а со мной хохотала как дурёха, мне так нравился её заразительный смех! Внутри меня сейчас огромная червоточина, которую я запустил сам, чтобы выжгла всё, но понимаю,что где-то глубоко,я спрятал свет надежды, верю и чувствую,что это ещё не конец...а только лишь начало...

Скопр 333
#23

Ракиню я решил отпустить и не удерживать. слышал как-то про них такое, любят они гулять))...но конечно не все такие, но всё же...

Я тоже время не теряю, развлекаюсь...

Но что-то сидит во мне непонятное, уверен у неё тоже самое, что-то случится...случится

Cancer
#24

Как все знакомо)) Я тоже со скорпионом встречаюсь. Назвать нашиотношения, отношениями, как то язык не поворачивается, мы то каждый день вместе и не можем надышаться друг другом, то он может молчать 3 дня. За то время, пока я с ним, мне кажется, что у меня землю из под ног уносит, но стоит ему замолчать, начинаю себя накручивать, что не нужна ему и что забыл меня. В любви мы друг другу не признавались, но я точно знаю, что что то есть между нами. Это необъяснимо. Я бы сказала ему, что люблю его, но знаю, что скорпионам этого нельзя говорить. а он, так наверное никогда и не призается в этом. Хотя нашим встречам всего пол года. Эти отношения жар-холод утомляют, я вижу, то внутри он очень чувствителен и возможзно, хотел бы все это мне рассказать, но не говорит. А любить холодный камень со временем надоедает. Не поймешь, то ли он не решителен, то ли действительно ему не нужна.

Д2
#25

lol, Cancer Как правило, подобная ситуация в отношениях скорпион-рак проста до банальности. Это бывает так - скорпион, как мы говорили, в любом случае, даже не осознанно, ощущает, что возникает некое необъяснимое притяжение и это его пугает. Временами он пропадает, чтобы понять эту связь в динамике: что при этом ощущает он и как себя ведет она, потом скорпионий мозг это анализирует и постепенно создает правило. Дополнительный импульс этому придает поведение самой ракушки, которая "прячется" от всего: от явной угрозы, от возможной угрозы, от невозможной угрозы..и еще более активно прячется от чувства, "закапывает" его глубоко внутри, ожидая, что противоположная сторона обнаружит это лишь по "шевелению ее усов". Скорпион что-то ощущает, но боится ошибиться, он тролит, чтобы разобраться. Противоположной стороной это ощущается как недостаток внимания и это заставляет еще сильнее замыкаться..и процесс этой "игры" происходит до кульминации, хорошо описанной автором этой темы.

Д2
#26

Здесь решение только одно - нужно пойти вопреки своему внутреннему правилу, а это жутко сложно. Потом, позднее, с опытом это, возможно, будет легче, а сейчас дико страшно..

Подойти и сказать все, что живет и копится внутри.. Просто волевым решением сделать это, будучи готовой к любому ответу и любому дальнейшему развитию ситуации. Здесь или вы будете продолжать играть, или ваши отношения перейдут на новый, более зрелый уровень..хотя, есть также шанс, что этим они закончатся.

Ракушка =)
#27

Вот у меня союз папы и мамы (Рак - Скорпион), только папа - Рак! И у них идеальные отношения до сих пор с кучей любви, а возраст уже не маленький.... Нужно учиться разговаривать о проблемах (не здесь вы должны автор писать всё это, а ей говорить)....

Барбацуца
#28

Скорпиончег, а ты зачем её вернуть хочешь? Если ради спортивного интереса или оскорбленного самолюбия (типа, было все мое, а теперь уже и не мое - не порядок, блин!), то лучше не надо. Ты же жениться собирался! И не собрался. Почему? Жилье, деньги - это отмазки. Вернешь и снова начнутся случки раз-два в неделю и регулярное взаимное мозготраханье? А ей это надо? Что ты можешь ей ещё предложить? Как ты собираешься сделать её счастливой? А может ей замуж за тебя было охота сходить, детей тебе нарожать со временем? Знаешь, бывает такое обычное женское счастье. Поинтересуйся у неё на досуге.

Скопр 333
#29

Я согласен, нужно отпустить её, как я поступил! Мне было ужасно тяжело это сделать,но со временем получилось... В конце концов,если твоё то вернётся, а нет,значит нет. Я сам порядком устал от таких отношений, сейчас,оглядываясь назад, понимаю,что поступил абсолютно правильно! Ни капли не жалею, как будто заново задышал

Скопр 333-ракушка
#30
Ракушка =)

Вот у меня союз папы и мамы (Рак - Скорпион), только папа - Рак! И у них идеальные отношения до сих пор с кучей любви, а возраст уже не маленький.... Нужно учиться разговаривать о проблемах (не здесь вы должны автор писать всё это, а ей говорить)....

вы бы рассказали бы нам,каких отношения были у ваших родителей в молодости? Думаю они тоже и огонь и воду прошли? Или всё сразу сложилось?

Лунная тропа
#31

Если она тебе действительно нужна, не отпускай. Иначе она уверится, что сделала все правильно, расставшись с тобой, ей будет очень-очень больно, но назад не вернется. Будь рядом с ней, будь ей другом. Не дави, просто дай понять, что что бы ни случилось, ты ее любишь и не оставишь.

Если она тебя любит, то ни за месяц, ни за год, может быть даже и никогда не забудет.

Я сама уже давно счастлива с другим, с момента расставания несколько лет прошло. Мы друг друга вот так же "отпустили". Но не забыли. У обоих отношения, изменять своим половинам не собираемся, но тянет сильно. Стараемся не пересекаться, но не получается.

Cancer
#32

Д2 - ты знаешь, я уже думала об этом, просто, подойти, набораться смелости и рассказать все как есть.В любом случае , я ничего не потеряю, если не любит, так не любит, а если любит, то может быть я этим помогу ему открыться. Но как бы спокойно я не старалась относиться к этому своему возможному поступку, все же я больше склоняюсь к тому, что бы этого не делать. А вдруг откажет? Ты знаешь, я уже достаточно взрослая, и проходила в жизни через многие трудности, но услышать отказ, как то все равно неприятно. Иногда думаю, разорвать все и уйти, забыть....а вдруг он любит?)) вот такие метания у меня. А метания эти, от неуверенности в нем, от его игры , он, то безуи=мно нежени откровенен, то становится холодным и сдержанным. Я в такие моменты просто теряюсь. Я конечно тоже не подарок, с моим постоянно меняющимся настроением. Я, то безумно хочу его видеть, то сухо с ним общаюсь....я сама не понимаю, что происходит. Могу ответить ему с сарказмом, потом жалею об этом( но сакрказ, это моя защитная реакция на его холодность, я этим как бы хочу показать, что мне совсем не больно, мне все равно твои проадания и холод((

Ракушка =)
#33
Скопр 333-ракушка

Ракушка =)

Вот у меня союз папы и мамы (Рак - Скорпион), только папа - Рак! И у них идеальные отношения до сих пор с кучей любви, а возраст уже не маленький.... Нужно учиться разговаривать о проблемах (не здесь вы должны автор писать всё это, а ей говорить)....

вы бы рассказали бы нам,каких отношения были у ваших родителей в молодости? Думаю они тоже и огонь и воду прошли? Или всё сразу сложилось?

У меня мама - очень мудрая женщина! А в отношения они прошли даже больше, чем огонь и медные трубы, просто есть такое слово любовь и половинки...такие люди найдут выход из сложных ситуаций и судьба не разлучит их, а будет только сводить всё время! Не верю в такое "Отпусти, если твоё вернётся!" - ну вот так можно и потерять человека, т.к. другой любя будет понимать, что на него всё равно и будет стараться забыть - мы Ракушки так и делаем!

Скопр 333-ракушка
#34
Ракушка =)

Скопр 333-ракушкаРакушка =)

Вот у меня союз папы и мамы (Рак - Скорпион), только папа - Рак! И у них идеальные отношения до сих пор с кучей любви, а возраст уже не маленький.... Нужно учиться разговаривать о проблемах (не здесь вы должны автор писать всё это, а ей говорить)....

вы бы рассказали бы нам,каких отношения были у ваших родителей в молодости? Думаю они тоже и огонь и воду прошли? Или всё сразу сложилось?

У меня мама - очень мудрая женщина! А в отношения они прошли даже больше, чем огонь и медные трубы, просто есть такое слово любовь и половинки...такие люди найдут выход из сложных ситуаций и судьба не разлучит их, а будет только сводить всё время! Не верю в такое "Отпусти, если твоё вернётся!" - ну вот так можно и потерять человека, т.к. другой любя будет понимать, что на него всё равно и будет стараться забыть - мы Ракушки так и делаем!

ну у меня ситуация, где девушка рак, ясно сказала,что нел юбит меня, поэтому я,такой человек, не буду убиваться и бегать... зачем? раз не любит? К тому же уже с другим и разбивать их отношения?? Ну уж нет, не правильно это... Как говорится на чужом несчастье,счастья не построишь. Поэтому я отпустил и не жалею!

Ракушка =)
#35
Скопр 333-ракушка

Ракушка =)

Скопр 333-ракушкаРакушка =) Вот у меня союз папы и мамы (Рак - Скорпион), только папа - Рак! И у них идеальные отношения до сих пор с кучей любви, а возраст уже не маленький.... Нужно учиться разговаривать о проблемах (не здесь вы должны автор писать всё это, а ей говорить).... вы бы рассказали бы нам,каких отношения были у ваших родителей в молодости? Думаю они тоже и огонь и воду прошли? Или всё сразу сложилось? У меня мама - очень мудрая женщина! А в отношения они прошли даже больше, чем огонь и медные трубы, просто есть такое слово любовь и половинки...такие люди найдут выход из сложных ситуаций и судьба не разлучит их, а будет только сводить всё время! Не верю в такое "Отпусти, если твоё вернётся!" - ну вот так можно и потерять человека, т.к. другой любя будет понимать, что на него всё равно и будет стараться забыть - мы Ракушки так и делаем!

ну у меня ситуация, где девушка рак, ясно сказала,что нел юбит меня, поэтому я,такой человек, не буду убиваться и бегать... зачем? раз не любит? К тому же уже с другим и разбивать их отношения?? Ну уж нет, не правильно это... Как говорится на чужом несчастье,счастья не построишь. Поэтому я отпустил и не жалею!

Это правильно! Настоящие мужчины так и делают! ;-)

СКОРПИОН
#36

СКОРПИОНЫ ВАС РАКУШКИ ЛЮБЯТ......

тоже Ракушка
#37

Skorpioncheg, Вам правильно всё Ракушка советует. Нельзя нас на-долго отпускать. Вот, мой Скорп меня тоже на месяц отпустил. А я теперь думаю, что, если бы нужна была, то не отпускал бы и о себе напоминал. Значит, не очень и нужна. Тогда и мне это не надо. Залезу в ракушку - фиг теперь выцарапает.. Нас, наоборот, нужно крепко держать уверенной рукой. Потому что мы сами неуверенные и нам нужен мужчина, знающий, чего он хочет.

А с Водолеем она долго не будет. Ракушке нужна стабильность, а воздух этого ей не даст.

тоже Ракушка
#38
Д2

lol, Cancer Как правило, подобная ситуация в отношениях скорпион-рак проста до банальности. Это бывает так - скорпион, как мы говорили, в любом случае, даже не осознанно, ощущает, что возникает некое необъяснимое притяжение и это его пугает. Временами он пропадает, чтобы понять эту связь в динамике: что при этом ощущает он и как себя ведет она, потом скорпионий мозг это анализирует и постепенно создает правило. Дополнительный импульс этому придает поведение самой ракушки, которая "прячется" от всего: от явной угрозы, от возможной угрозы, от невозможной угрозы..и еще более активно прячется от чувства, "закапывает" его глубоко внутри, ожидая, что противоположная сторона обнаружит это лишь по "шевелению ее усов". Скорпион что-то ощущает, но боится ошибиться, он тролит, чтобы разобраться. Противоположной стороной это ощущается как недостаток внимания и это заставляет еще сильнее замыкаться..и процесс этой "игры" происходит до кульминации, хорошо описанной автором этой темы.

Как точно Вы всё описали!

Д2
#39
Cancer

Д2 - ты знаешь, я уже думала об этом, просто, подойти, набораться смелости и рассказать все как есть... Но как бы спокойно я не старалась относиться к этому своему возможному поступку, все же я больше склоняюсь к тому, что бы этого не делать. А вдруг откажет? Ты знаешь, я уже достаточно взрослая, и проходила в жизни через многие трудности, но услышать отказ, как то все равно неприятно. Иногда думаю, разорвать все и уйти, забыть....а вдруг он любит?)) вот такие метания у меня. А метания эти, от неуверенности в нем, от его игры... Я конечно тоже не подарок...

Ваша позиция лишена здравости и смысла ничуть не в меньшей степени, чем его, и всякие сравнения и упреки абсурдны. Будут меняться имена и декорации, любимые станут мужьями, шкафы будут куплены, а наследники отрастят себе усы, только в поступках и ожиданиях не прибавится логичности и мудрости...

Это называется гештальт и вы будете делать очередной круг и снова возвращаться к началу, наступать на старые грабли и тереть ту же самую шишку. Возможно, однажды жуткая депрессия или аффект разрушат ваш защитный панцирь и вы иначе взгляните вокруг и увидите себя другого - человека стремящегося к свободе, ясности и простоте, но также возможно, что это не случится никогда. Желаю, чтобы вне зависимости от обстоятельств, это все же когда-либо случилось с вами.

Гость
#40

Скопион, невозможного ничего нет, главное какие импульсы посылаешь в космос.Вот только хорошо ее отмой потом,хотя я вижу ты не брезгливый

Гость
#41

встречаться с кем то-не значит спать.но вполне достаточно, чтобы пережить тоску по прошлому. этот человек для нее просто переход. вернуть можно - пока есть этот переход, как только отболит- появится новый человек, перевернут страницу - тогда будет поздно. но вернуть можно при условии, что что то изменится. т.е. отношения будут развиваться. соотвественно смотреть будут на дела и поступки, а не на слова.

Skorpioncheg
#42

Чем все закончилось.

Во вторник появилось какое-то чувство тревоги за нее, буд-то с ней что-то случилось. Написал ей смс, так и сказал, что не понимаю что со мной происходит, но за нее почему-то волнуюсь. Она была удивлена - действительно у нее проблемы с зубом, стоматолог попался с кривыми руками, мало того, что не вылечил зуб, так еще и отравил лекарствами... Я созвонился с хорошим знакомым из клиники, мне пообещали, что теперь ее будет лечить действительно хороший специалист. В этот же день ее приняли, зуб почти что вылечили(остался последний прием через неделю), она осталась довольна. Собственно после этого опять начали потихоньку общаться и выходные провели вместе. Причем провели их так, буд-то и не расставались вовсе, буд-то и не было этого месяца... Теперь занимаемся поиском съемной квартиры:)

По поводу того водолея. Все как я и предполагал - она его просто использовала в своих интересах, до серьезных отношений она не довела, все закончилось на стадии "ухаживания".

премиум
#43

тут все предельно ясно, при чем тут гороскоп? Девушка повела себя как среднестатистическая, обычная БАБА, которой захотелось встряхнуть ваши отношения, да заодно проверить на наличие яиц у своего избранника. Ты проверку не прошел, сейчас покувыркаетесь вместе и жди концертную постановку ╧2, намного продолжительнее и драматичнее. Ты не скорпион, ты стрелец какой-то...

Скорпион
#44

Что делать что делать не знаю)))У меня с Ракушками всегда всё супер)))Зарабатывать надо наверно побольше.

галочка
#45

скорпы,вы секси!!! я ракиня и думаю что они созданы друг для друга! они чувствуют друг друга..они как одно целое,особенно в сексе! у меня парень скорп,я его просто обожаю! удачи вам)))

лялка
#46

какие чувствительные скорпы боже мой!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.