Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, кому не сложно

Девочки, заранее прошу прощения, я отнюдь не любительница халявы, никогда не создавала подобные темы, прошу ответить тех, кому не сложно и кто понимает в этом деле:) все мои контакты знающих людей растеряны, помочь некому. Прошу помочь пролить свет на отношения с мужем. Не клеется у нас, есть ребенок. Я Марина 30, муж- Денис 32, что нас ждет в обозримом булущем? Мы расстанемся или удасться преодолеть противоречия? Очень страдаю и не хочу развода. Благодарю за ответ

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
кола
#1

от гадания ваши отношения лучше не станут

кола
#2

а расстанетесь вы или будете вместе решать только вам

Марсель
#3

Вы ,что рехнулись что-ли такие вопросы задавать и свою жизнь вверять людям с улицы??

Матрешка
#4

Очень страдаю и не хочу развода

Это и есть ответ на Ваш вопрос. Не хочешь, не будет, если постараешься

Гость
#5
Матрешка

Очень страдаю и не хочу развода

Это и есть ответ на Ваш вопрос. Не хочешь, не будет, если постараешься

Спасибо! инициатор он, я только успеваю отбиваться от прилирок и нападок,

Гость
#7

Напишите свою почту. Посмотрю ваши отношения подробно.

Гость
#8

Добрый вечер! Спасибо большое! Povoda_net@mail.ru

quote="Гость"]Напишите свою почту. Посмотрю ваши отношения подробно.[/quote]

#9
Гость

Девочки, заранее прошу прощения, я отнюдь не любительница халявы, никогда не создавала подобные темы, прошу ответить тех, кому не сложно и кто понимает в этом деле:) все мои контакты знающих людей растеряны, помочь некому. Прошу помочь пролить свет на отношения с мужем. Не клеется у нас, есть ребенок. Я Марина 30, муж- Денис 32, что нас ждет в обозримом булущем? Мы расстанемся или удасться преодолеть противоречия? Очень страдаю и не хочу развода. Благодарю за ответ

даты рождения укажите- посмотрю..

СОНЯ888
#10

Посмотрите на меня, пожалуйста, 34 полных лет. Интересует- когда выйду замуж? И если можно еще- когда сменю место работы?

Спасибо.

Гость
#11

добрый день leya38 !!!! посмотрите пожалуйста и меня . перспектива личной жизни на этот год, я Вита (в крещении Виктория) 09.05.72 , 41 год .Может это Виктор 03.05.1968 г?только познакомилась с ним пока не встречались. Спасибо.

Важный вопрос
#12
leya38

даты рождения укажите- посмотрю..

Добрый вечер! Спасибо за ответ! 05.11.1983 - я, и 15.12.1981 - он

#13
Важный вопрос

Добрый вечер! Спасибо за ответ! 05.11.1983 - я, и 15.12.1981 - он

плохие у меня карты вышли( к разводу идете ( совет- если получится оттянуть его решение до декабря- все обойдется..поверьте! Июнь-Июль самый тяжелый будет в отношениях.. И не давайте ему одному уезжать на долго ,даже если и касается это работы.. Это ваш переломный момент будет, назад уже вернуться будет сложно. У вас взаимная любовь ..Ценить нужно..а его тянет не в ту сторону,ищет перемен ,как впрочем они и должны быть -это уж от характера,только он не понимает этого сейчас( Постарайтесь оттянуть вопрос развода,потом улучшение будет в отношениях, но предупреждаю,что будет морально трудно.. Удачи вам и терпения!

Важный вопрос
#14

Огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Я основательна, буду бороться за семью, подожму хвост, где надо, подчинюсь. Не представляю себе, как моя малышка будет жить в неполной семье или с отчимом, аж мурашки по коже,Спасибо большое! quote="leya38"]плохие у меня карты вышли( к разводу идете ( совет- если получится оттянуть его решение до декабря- все обойдется..поверьте! Июнь-Июль самый тяжелый будет в отношениях.. И не давайте ему одному уезжать на долго ,даже если и касается это работы.. Это ваш переломный момент будет, назад уже вернуться будет сложно. У вас взаимная любовь ..Ценить нужно..а его тянет не в ту сторону,ищет перемен ,как впрочем они и должны быть -это уж от характера,только он не понимает этого сейчас( Постарайтесь оттянуть вопрос развода,потом улучшение будет в отношениях, но предупреждаю,что будет морально трудно.. Удачи вам и терпения![/quote]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#15

Здравствуйте. А мн посмотрите пожалуйста.. Моя дата рождения 7.12.93, его -16.05.91 . Чего ждать? Если буду с ним,это не будет ошибкой,я не пожалею? Мне это очень важно сейчас знать. Спасибо Вам большое, leya38

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем