Гость
Статьи
Коллега намекает - как …

Коллега намекает - как быть?

Мой коллега по работе чуть ли не прямым намеком говорит и показывает что меня хочет,начинает даже в шутку рассказывать про совместную жизнь. Незнаю как реагировать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Так а в чём проблема? Если Вы не хотите , также ему прямым текстом и скажите.

Если Вы не против отношений, тогда вперёд.

гость
#2

мне так два года при коллегах говорил. периодически делала вид, что готова в любое время. реакция- сразу в кусты. может и у Вас только понтуется.

#3

Я бы сказала напрямую, что совместную жизнь с ним не рассматриваю/рассматриваю. А вообще для таких шуточек явно есть повод...проанализируйте свое поведение.

Гость
#4

Такие трепло обычно только понтуются - нет у него на вас никаких планов. Серьезно настроенный человек так никогда делать не станет.

Гость
#5
гость

мне так два года при коллегах говорил. периодически делала вид, что готова в любое время. реакция- сразу в кусты. может и у Вас только понтуется.

-Давай тра╧╧╧ться

-Давай

-Я не знаю,что дальше делать,извини

Кактус
#6

Шли коллегу по известному адресу.

Гость
#7

По яйкам бей!

Гость
#8

Мне этот коллега симпатичен,но я боюсь на работе заводить отношения.А он тоже молодец во всю показывает что за мной ухлестывает,уже начал обнимать и распускать руки.Пол офиса жужжит уже.ПРи коллеге сказал что то вроде - пойдешь на нашу свадьбу?Мол у нас с Ленкой свадьба будет - у меня глаза по пять копеек,но решила подыграть - говорю да? почему я не в курсе? а он говорит - я к тебе и так и дак а ты не понимаешь,звал к себе на просмотр фильмов,я отказывалась.Не знаю что делать - с одной стороны он мне нравится а с другой - не могу понять его истинных чувств ко мне(или желаний),и не могу на работе,вдруг что то пойдет не так,а мне там работать да и весь офис в курсе уже но пока на словах все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Italian_girl

Я бы сказала напрямую, что совместную жизнь с ним не рассматриваю/рассматриваю. А вообще для таких шуточек явно есть повод...проанализируйте свое поведение.

А что не так может быть с поведением?Я дружелюбно настроена - всегда улыбаюсь ,не сплетничаю но в разговорах учавствую обычно как слушатель.