Гость
Статьи
Коллега недолюбливает

Коллега недолюбливает

Здравствуйте,недавно устроилась на одну работу.Работа легкая,хорошая и зарплата нелохая,не много,но и не мало для меня.Но когда я пришла сразу почувствовала неприязнь от своей коллеги.Я с ней познакомилась.Она сразу же начала намекать типо почему я в другую работу не устроилась итд,сказала что рядом есть места где можно найти работу.Я это поняла как намек.Один раз опоздала на работу,она пошла пожаловалась тихонько администратору.наверное надеялась что меня уволят.Из за этого администратор сделал мне замечание много раз.А в глаза она мне улыбается а за спиной жалуется администратору.Работаю всего 3 дня и уже устала честно.Я не знаю как мне дальше работать.Может просто взять и уволиться?мне кажется она мне не рада,хотя туда требовались сотрудники.Я никому ничего плохого не делала,не понимаю с чего такая неприязнь ко мне,в чем я виновата.Я каждый день стараюсь с ней общаться,подружиться,а она кажется не очень хочет,отстраняется. #коллега

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы за 3 дня работы уже успели опоздать, то может не зря жалуется то?

Гость
#2

Не подошла ты ей по темпераменту и внешке. Вали оттуда.

Гость
#3
Гость

если вы за 3 дня работы уже успели опоздать, то может не зря жалуется то?

У меня была причина,опоздала всего на 15 минут,сама не люблю опаздывать,дала обещание администратору больше не опаздывать.А так пожаловалась она потому что у нее неприязнь ко мне.

Гость
#4
Гость

У меня была причина,опоздала всего на 15 минут,сама не люблю опаздывать,дала обещание администратору больше не опаздывать.А так пожаловалась она потому что у нее неприязнь ко мне.

Это у всех бап так.

Гость
#5
Гость

Не подошла ты ей по темпераменту и внешке. Вали оттуда.

Эх(😢наверное поработаю где то месяца 2 и уволюсь.Главное денег накопить.Придётся потерпеть.

Гость
#6
Гость

Эх(😢наверное поработаю где то месяца 2 и уволюсь.Главное денег накопить.Придётся потерпеть.

Ну терпи, если сможешь. Есть такие фурии, что неделя годом покажется.

Гость
#7

три дня работаешь, т е на испытательном сроке, и "один раз опоздала", как мило

Гость
#8

"кажды день с ней общаюсь" - т е целых три дня)))
она сразу тебя раскусила, видно человек с опытом

Гость
#9
Гость

У меня была причина,опоздала всего на 15 минут,сама не люблю опаздывать,дала обещание администратору больше не опаздывать.А так пожаловалась она потому что у нее неприязнь ко мне.

у всех всегда какие-то причины косячить, но поверь они никому не интересны если речь идет о работе

Гость
#10
Гость

"кажды день с ней общаюсь" - т е целых три дня)))
она сразу тебя раскусила, видно человек с опытом

Господи,про какой опыт вы говорите?я же говорю вам,я сразу почувствовала неприязнь от нее в первые минуты знакомства,а не после того как опоздала итд.Я на работе пашу больше нее в то время как она просто сидит.Я ничего плохого не делала.Зачем вы меня вините?

Гость
#11
Гость

Господи,про какой опыт вы говорите?я же говорю вам,я сразу почувствовала неприязнь от нее в первые минуты знакомства,а не после того как опоздала итд.Я на работе пашу больше нее в то время как она просто сидит.Я ничего плохого не делала.Зачем вы меня вините?

поверь я таких как ты тоже срисовываю за минуту, а если тетке под 60 она это делает еще быстрее
сразу видно бездельница, безответственная и т д

Гость
#12
Гость

поверь я таких как ты тоже срисовываю за минуту, а если тетке под 60 она это делает еще быстрее
сразу видно бездельница, безответственная и т д

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️С чего вы взяли что я бездельница?с чего такие выводы?

Гость
#15
Гость

С твоего вы се ра. Долго объяснять

Выздоравливайте.Жалко ваших коллег,наверное вы тоже своих коллег на работе ненавидите просто так.Всего хорошего.

Гость
#16
Гость

Выздоравливайте.Жалко ваших коллег,наверное вы тоже своих коллег на работе ненавидите просто так.Всего хорошего.

Не принимай близко к сердцу элементарный троллинг. Ты классная! ❤️ ❤️ ❤️

Гость
#17
Гость

Не принимай близко к сердцу элементарный троллинг. Ты классная! ❤️ ❤️ ❤️

Благодарю вас что поддержали меня☺️хорошо что есть такие адекватные,понимающие люди как вы.Долгих вам лет жизни и благополучия🫶🏻

Гость
#18
Гость

Благодарю вас что поддержали меня☺️хорошо что есть такие адекватные,понимающие люди как вы.Долгих вам лет жизни и благополучия🫶🏻

И тебе приятных моментов и только позитива. Всегда люби себя и посылай завистниц лесом. Удачи и любви! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

7
#19
Гость

если вы за 3 дня работы уже успели опоздать, то может не зря жалуется то?

плюс много!

Гость
#30
Гость

Автор не вздумайте только из-за того, что вы видите ли кому-то не понравились увольняться если работа нравится. Работа - это не семья и никто никому нравится на ней по сути и не должен, на работу ходят деньги зарабатывать и опыт. Всё.

А тут не она решает) уверена она и две недели там не продержится

Гость
#183

Ну смотрите, если коллеге 40+, она толстая и несимпатичная баба, у которой жизнь не удалась, а вы молодая и привлекательная, то лучше бежать, роняя тапки.
Я с такими кикиморами работала, это ад наяву. Не знаю зачем держалась, до сих пор задаю этот вопрос.

Такие бабы страшнее всего на свете. С г0vном сожрут.

Гость
#192
Гость

Ну смотрите, если коллеге 40+, она толстая и несимпатичная баба, у которой жизнь не удалась, а вы молодая и привлекательная, то лучше бежать, роняя тапки.
Я с такими кикиморами работала, это ад наяву. Не знаю зачем держалась, до сих пор задаю этот вопрос.

Такие бабы страшнее всего на свете. С г0vном сожрут.

Именно. Ей уже под 50, ни мужика, ни личной жизни.

Гость
#214

На работу не чтобы нравиться ходят, а чтобы работать и деньги зарабатывать! Не опаздывайте и жаловаться на вас не будут! Делайте свою работу без халтуры и не к чему будет прикопаться, заслужите авторитет у работодателя своим упорным трудом и дисциплиной и сами будете жаловаться на кого захотите.

Марина
#215

Автор, у меня был такой коллега. На стажировке чуть ли не прямо заявлял, что видеть меня не хочет, где он крутил эту стажировку и вообще пытался пытался скорей меня послать. Ваша ошибка в том, что вы навязываетесь к ней и пытаетесь проявить дружелюбие в ответ на откровенное хамство. Я своего стала игнорить как мебель, так он потом сам сдружиться пытался и за помощью даже обращался. Но фиг ему, я злопамятная.

Гость
#216
Марина

Автор, у меня был такой коллега. На стажировке чуть ли не прямо заявлял, что видеть меня не хочет, где он крутил эту стажировку и вообще пытался пытался скорей меня послать. Ваша ошибка в том, что вы навязываетесь к ней и пытаетесь проявить дружелюбие в ответ на откровенное хамство. Я своего стала игнорить как мебель, так он потом сам сдружиться пытался и за помощью даже обращался. Но фиг ему, я злопамятная.

Есть такие же *** как ваш коллега. Которые сначала за спиной жалуются и откровенно клевещут на тебя, потом жалуются на то что видите ли ты игнорируешь ***, и как ты вообще посмела ей не отвечать😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: