Гость
Статьи
Конфликт с коллегой

Конфликт с коллегой

Мне 38 лет. Работаю в офисе. Три месяца назад вышла из декрета. Во время моего декрета к нам в офис пришла работать девушка, ей 30 лет.
Но выглядит она, конечно, хуже меня.
Со всеми у меня отношения хорошие, ни с кем конфликтов не возникало. Но с этой дамой никак не могу ужиться.
О ней: вертихвостка, сплетница, постоянно бегает по кабинетам, обговаривает ВСЕХ.
Я: спокойная, не конфликтная.
Она как узнала , что мне 38 лет, постоянно поддевает меня, мол "старуха", все в таком плане. Хотя выгляжу я гораздо моложе и одеваюсь не плохо. Поначалу я не реагировала на её "шуточки". Но уже надоело, и я начала отвечать ей в грубой форме (но не выходя за рамки приличия) . Она уже угрожает мне. Мол тому, кто с ней воюет не жить спокойно (это про меня).
Подскажите!!!!! Как ее успокоить? Я просто хочу работать спокойно!!!
Как ее поставить на место????? #коллега

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Перестаньте ей грубить - это сыграет против вас. (Она запишет ваши оскорбления и нажалуется на вас).
2. Пишите на нее жалобу в отдел персонала и начальнику, что человек создает токсичную атмосферу, мешает работать и оскорбляет сотрудников. Урезонивать ее должны не вы, а руководство - это из компетенция.
3. Желательно приложить запись того, как она это делает.

Гость
#2

Я предпочитаю что бы меня поняли с первого раза. По этому прижала бы её к стенке прям физически, возможно за шею. И сказала бы глядя в глаза со злостью, угрозой в голосе
- Слышь ты, кобыла, ещё раз я хоть слово от тебя услышу в свою сторону, а тебе сломаю нос! Я понятно выражаюсь?! Заткнула своё хлебало и пошла тихо работать!
Ну я правда так умею, наверно не каждой дано. Но меня слышат с первого раза обычно.

Гость
#3

Тяжело коллективу, когда две токсичные особы не поделили территорию.

Гость
#4

Что-то непонятно, вы обе на работе вообще хоть немного занимаетесь своими прямыми рабочими обязанностями, или только сплетничаете и поливаете друг друга грязью за спиной? И в каких ситуациях эта сотрудница может вас называть на работе "старуха"? Бред какой-то.

Ст*рва
#5

А почему вы не можете её достойно отбрить? Сказать, что хоть и старше, выглядите, в разы лучше нее? Спросить, чем её жизнь так заездила? Не ранний ли климакс у нее? А про «не жить спокойно», расскажите, что у вас бабка-ведьма и кукла-вуду уже готова. Осталось только иголочку воткнуть (все это с улыбочкой)

¡.
#6

Окххуевшая каб.@ла , на парковке спросите - че доипалася до меня че надо те, у меня кхуя нет - оти.бися от меня, иди к мужчинам доепися хорошо??!!! Будет что то ктздеть - еще раз теье говорю - у меня кхууяя нет!!! Будешь приставать завтра при больше доколебываться не будет, в будущем еще в подружайки лезть будет

Гость
#7
Гость

Я предпочитаю что бы меня поняли с первого раза. По этому прижала бы её к стенке прям физически, возможно за шею. И сказала бы глядя в глаза со злостью, угрозой в голосе
- Слышь ты, кобыла, ещё раз я хоть слово от тебя услышу в свою сторону, а тебе сломаю нос! Я понятно выражаюсь?! Заткнула своё хлебало и пошла тихо работать!
Ну я правда так умею, наверно не каждой дано. Но меня слышат с первого раза обычно.

Советы аккуратней раздавайте. Это жизнь а не компьютерные игры или сериал.

Л
#8

1)Подставь её, сделай так, чтобы её уволили. 2) Натрави на неё мужа/брата/друга, чтобы устроили ей тёмную 3) Пошли её на … прямым текстом

Гость
#9

Сама начала
Бесят такие люди как Вы…(

Гость
#10

Жаль Вас. Вам бы понять много надо и быть выше всего этого
Тем более после рождения ребенка
А не кто как выглядит моложе лучше старее🤮

Марина
#11

Если она оговаривает всех и у вас с этими всеми хорошие отношения, то почему бы не настроить против нее весь коллектив? И угрозы записать на диктофон на случай, когда она начнет невинной овечкой прикидываться.

Гость
#12

Морская черепашка по имени наташка…ой, нет, это какашка😁😁😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: