Гость
Статьи
Может ли телец …

Может ли телец вернутся через год?

К кому так возвращался? Общались ли вы за время разлуки? Я готова ждать его всю жизнь

Oникова
11 ответов
Последний — Перейти
Маркизочка
#1

мы что гадалки? ну и дура..

Гость
#2

Он - телец? Или Вы?

Гость
#3

Почему именно через год? Автор, сиди жди, забей на все. Телец же.

***
#4

Автор, вы что, не в себе? Он сейчас будет жить в свое удовольствие, гулять, спать со всеми подряд, а вы такая сидите и ждете всю жизнь его возвращения, а если вернется, еще и обрадуетесь)) делать то больше совсем нечего?) ушел, значит не нужны вы ему бульше, а хотите помириться, говорите с ним, а не с нами))

Гость
#5

Может и через три..)). Ко мне вернулся, только мне уже пофиг, пусть живет безмятежно..)))

Пыжик
#6

"Господи, телец, близнец, пиз...ц, какая разница, кто по знаку зодиака, детский сад какой то. Я вам скажу, да телец точно может вернуться через год, будете сидеть ждать? "

Гость
#7

"[quote="Гость"]Может и через три..)). Ко мне вернулся, только мне уже пофиг, пусть живет безмятежно..)))[\/quote]\n
У меня так же, вернлся. Я на него уже смотреть не могу, противно, а тоже хотела ждать, как автор)"

Злая зая
#8

К подруге вернулся через полтора. Причем уже был женат...только ей он нафиг не сдался уже.а вообще без разницы,кто по зз. Многие возвращаются и через год,и через 3, и через 5.

ТЕЛЕЦ
#9

Бред какой, нужно уметь сжигать мосты и любить себя в первую очередь. Нефиг ждать, перед вами вся жизнь открыта...

Олэйо
#10

Не ждите.. Тем более тельца. Они очень закомлексованные, неуверенные в себе люди, чаще других знаков меняющие свои решения, потому как легко поддаются внешнему воздействию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#11

Ой да глупо поступаете, с моей точки зрения, походу и остальных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем