Гость
Статьи
Овен и Телец

Овен и Телец

Здравствуйте! Я-Овен, мой мужчина(или бывший мужчина)-телец.. (Кто хоть немножечко разбирается в гороскопе у него верена в овне, луна в козероге). Знакомы были 2 года, но обратил на меня внимание только на дискотеке, ему понравилось как я танцевала, на тот момент я встречалась с парнем. Через полгода ему удалось меня увести. Первое время все было идеально,меня никто и никогда так не любил. Потом месяцев через 8 он стал реже звонить, писать. В последние 4 месяца у него начались проблемы со стоительством дома,на работе.. Когда мы расставались он сказал много чего:что мы разные, у нас разные ценности, что он не видит смысла продолжать наши отношения, что я его достала ит.п. сказал,что слабость моя непривлекательна.. А! И забыла сказать, что когда он меня отбил от парня прямым текстом заявил,что никогда не женится на мне и что наш роман(только секс) продлится 1-2 месяца,обычно на дальше его не хватает. Но как он скаал,что я ему ТАК понравилась,что он встречался со мнойдольше, чем с другими. В итоге мы расстались друзьями и сказал,что может наконец-то мы начнем общаться и слышать друг друга..он сказал,что ему нужно отдохнуть,что он эмоционально оч.устал. Стоит ли надеяться на что-то? Может я для него стала неинтересной:добился меня,а я раскисла? Или оставить его в покое недельки на две?

Александра
65 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я овен,муж телец вместе 17лет из них 10лет встречались 7лет женаты))Что могу сказать-жизнь как на пороховой бочке.То Он остывает я бушую,то наоборот. Весело конечно))Можем и подраться)))потом также бурно меримся. И у него была попытка свалить к другой и я два года страстно желала другого. Все прошло,пока что тихо!)) Не знаю как надолго. Но одно могу сказать точно,я не представляю своей жизни без него.Даже если что-то не сложиться в будущем как семья,Он всегда будет рядом.Как единое целое.Всю жизнь подставляем друг-другу плечо в сложных жизн.ситуациях. Сложный и взрывной союз. Если Вы готовы воюйте. Им необходимы абсолютно обычные вещи)) Дом,уют,вкусная еда и хороший секс. Его женщина должна быть самой лучшей хозяйкой и тогда он будет Вас боготворить.

Goldi
#2

Я тоже с тельцом встречалась. Все нервы вытрепал. Был как собака на сене - к себе толком не подпускал, но и найти кого-то не давал. Объявится, потом любовь на неделю, и опять исчезнет на месяц, два, три. Потом опять появляется как ни в чем не бывало с улыбкой и словами "Куда пропала, что не звонишь". Пока их посылаешь, будут за тобой бегать, как только добился - интерес пропадает, эгоист жуткий был. Хотя может мне просто человек такой попался и знак зодиака ни при чем. Это скорее воспитание и приобретенное на СЗ потребительское отношение к женщинам. Но это только моя история. А вам, девушка, скажу - не тратьте на таких людей свое время. Вам его никто не вернет. Я бы вообще не стала начинать отношения если бы мне сказали, что у нас просто секс на 1-2 месяца. И еще - зачем вам такие друзья? ЗАЧЕМ - ответьте сами себе.

Goldi
#3

Я тоже овен кстати

Александра
#4
Мила

Я овен,муж телец вместе 17лет из них 10лет встречались 7лет женаты))Что могу сказать-жизнь как на пороховой бочке.То Он остывает я бушую,то наоборот. Весело конечно))Можем и подраться)))потом также бурно меримся. И у него была попытка свалить к другой и я два года страстно желала другого. Все прошло,пока что тихо!)) Не знаю как надолго. Но одно могу сказать точно,я не представляю своей жизни без него.Даже если что-то не сложиться в будущем как семья,Он всегда будет рядом.Как единое целое.Всю жизнь подставляем друг-другу плечо в сложных жизн.ситуациях. Сложный и взрывной союз. Если Вы готовы воюйте. Им необходимы абсолютно обычные вещи)) Дом,уют,вкусная еда и хороший секс. Его женщина должна быть самой лучшей хозяйкой и тогда он будет Вас боготворить.

Дело в том,что когда мы только начали встречаться я была строптивой,делала,что хотела, кушать не готовила, потом влюбилась по уши(ну вы знаете как мы овны умеем) и просто слилась сним, забила на друзей, начала готовить, мы целыми днями только в постели валялись,когда встречались(вместе не жили). И он сказал(все время разное говорил)

1-при расставании сейчас:что его отношение ко мне изменилось,что раньше я была интересной,развивающейся, а теперь.. да я ведь прежняя,только люблю его не могу.

2-До расставания,когда я начала видеть,что отношение ко мне меняется: он мне говорил,что привык к тому,что я никогда не буду его до конца,смирился с этим,хотя ему тяжело было с этим свыкнуться

Так в чем же на самом деле причина??

Александра
#5
Goldi

Я тоже овен кстати

Тогда вы должны меня понять как овен) Мы идем на поводу своих эмоций, по крайней мере я.. мне было все равно,что месяц, зато какой месяц! какая страсть!

Анасчет друзей.. может он таким образом решил посмотреть,что изменится? все это время,он никогда мне не высказывал претензий как он считает. Все держал в себе. Тельца могут достать недовольства овна по мелочам,ворчание?)

Александра
#6

И еще эта фраза:"может наконец-то начнем общаться и услышим друга друга".. мы ведь и правда не копались, не разбирались в отношениях,все шло как по накатанной. Он правда иногда пытался что-то мне сказать.. но я такая,что пока до скандала не дойдет, до крайней точки-то не пойму.. может это он имел в виду? Его ужасно бесило, что я не делала что он скажет(пример- звонит из москвы и просит кое-что передать его маме,а я кучувопросов-где пропадал, почему и т.д. а ему надо чтоб просто сделали его просьбу)

ГостьЯ
#7

Ой и занудные Тельцы!!! Меня их супертормозная система доводит до истерики. Вот, сейчас, залез в ванную и снова моется два часа!!! Собираемся в город за покупкамию Я уже и накрасилась и прическу уложила, и оделась , а моя телок все еще зубки начищает. Сейчас пойду , пристукну чем-нибудь ))))))))))

Гость
#8
ГостьЯ

Ой и занудные Тельцы!!! Меня их супертормозная система доводит до истерики. Вот, сейчас, залез в ванную и снова моется два часа!!! Собираемся в город за покупкамию Я уже и накрасилась и прическу уложила, и оделась , а моя телок все еще зубки начищает. Сейчас пойду , пристукну чем-нибудь ))))))))))

Ахаха!!)))это точно по два часа сидит в ванной)))Я уже привыкла,из дома не выйдет пока не проторчит там и следом еще тонну духов на себя выльет))))такие уже чистоплюи. Я не скажу,что я неряха но мне надо все быстро. Быстро помылась быстро собралась иногда спорим по этому поводу. И в общем они великие тормоза у меня аж зубы сводит когда он что-то соображает и собирается сделать. Я уже три раза сделала три раза переделала а он только думает))

Гость
#9

И знаете,автор, Тут уже много писали на тему Тельцов. И одной отличительной чертой этих мужчин является тот факт,что если он видит в девушке свою спутницу по жизни. Ни за какие коврижки не отпустит от себя!!!се ля ви

Александра
#10
Гость

И знаете,автор, Тут уже много писали на тему Тельцов. И одной отличительной чертой этих мужчин является тот факт,что если он видит в девушке свою спутницу по жизни. Ни за какие коврижки не отпустит от себя!!!се ля ви

Так какой должна быть эта спутница? Кому-то нужна вечная игра,кому-то уют и спокойствие. Об этом и спрашиваю.

Goldi
#11
Гость

И знаете,автор, Тут уже много писали на тему Тельцов. И одной отличительной чертой этих мужчин является тот факт,что если он видит в девушке свою спутницу по жизни. Ни за какие коврижки не отпустит от себя!!!се ля ви

Вы знаете - не всегда. Я своего тельца знаю 11 лет. Когда мы познакомились он только развелся. Что за 10 лет ни одна женщина не стала бы для него хорошей спутницей? Просто у меня был человек, которому видимо никто не нужен в принципе. Тут написали про хорошую хозяйку, которую телец никуда от себя не отпустит - к моему приходила домработница из агентства, ел он в ресторане. Сейчас вряд ли кто-то женится для того, чтобы решить свои бытовые заботы. Женятся не поэтому. Тут человека просто нужно любить, а сейчас это все реже встречается.

Goldi
#12
Александра

Так какой должна быть эта спутница? Кому-то нужна вечная игра,кому-то уют и спокойствие. Об этом и спрашиваю.

Девушка, не пытайтесть себя изменить в угоду кому-то. Это ни к чему не приведет. В сами написали, что он встречался с девушками 1-2 месяца, вы задержались на 8, но большего он не хочет. Т.е. человек не постоянный, переменчивый, быстро вспыхивает и быстро остывает. зачем вам такой спутник?

Александра
#13

я задержалась на год) даже чуть больше. Я и так изменилась рядом с ним, неосознанно, причем это мне доставляло удовольствие(опять же я никогда не готовила, для него я хотела это делать, какие-то тусовки сменились постельным режимом) И не могу понять оно ему надо было? Или надо было играть в игру недоступности?

Зачем такой спутник?) Затем, что люблю.

TATSIANNA
#14

Где-то читала, что из всех знаков Овен и Телец - сочетание, которое никогда не будет идеальным и счастливым:)

TATSIANNA
#15

(продолжение ╧14 ) имеется в виду брак, семейная жизнь

Александра
#16
TATSIANNA

Где-то читала, что из всех знаков Овен и Телец - сочетание, которое никогда не будет идеальным и счастливым:)

Я тоже много чего перечитала.. Но решила,сюда написать, в надежде получить совет у тех,у кого может был подобный опыт, как разрулить ситуацию и в чем была ошибка

Гость
#17
ГостьЯ

Ой и занудные Тельцы!!! Меня их супертормозная система доводит до истерики. Вот, сейчас, залез в ванную и снова моется два часа!!! Собираемся в город за покупкамию Я уже и накрасилась и прическу уложила, и оделась , а моя телок все еще зубки начищает. Сейчас пойду , пристукну чем-нибудь ))))))))))

Да что всех так ванна трогает - ну любят тельцы воду, больше чем рыбы. И вообще - это личное пространство.

Гость
#18
TATSIANNA

(продолжение ╧14 ) имеется в виду брак, семейная жизнь

Девид Бекхэм и Виктория Бекхемы вроде живут

Ева
#19

"Типичный Телец начинает ненавидеть овна внутри. Овен слишком открыт, имульсивен, несдержан, активен. Телец медлителен, сдержан, практичен. Овна слишком много бывает в отношениях, телец привязывается к более загадочным женщинам, нежным, но это не овен. Из моих личных наблюдений, пример мой брат-майский телец, встречался с овнихой под конец возненавидел, сейчас женат на скорпионихе со стыком в весах, небо и земля, абсолютные противопложности, девушка его мечты просто, души в ней не чает, говорит настоящая женщина. Кстати отец мой овен, терпеть не может медлительных людей, импульсивный, наорет и быстро остывает, не постоянный, но детей любит, наивен как ребенок, всю жизнь навязывает свое, как его мать только терпит, это не возможно..."

Ева
#20

"Да и кстати у большинства знакомых овних мужья подкаблучники. Прмер: соседку овен бросил муж тоже овен, не выдержали друг друга, живет теперь с мужчиной если можно так назвать, весы. Женщина овен либо бой баба , которой нужен подкаблучник, либо она сама простой как сибирский валенок, нет тонкости в ней."

Александра
#21

"[quote="Ева"]Да и кстати у большинства знакомых овних мужья подкаблучники. Прмер: соседку овен бросил муж тоже овен, не выдержали друг друга, живет теперь с мужчиной если можно так назвать, весы. Женщина овен либо бой баба , которой нужен подкаблучник, либо она сама простой как сибирский валенок, нет тонкости в ней.[\/quote]\n
Кажется не был поставлен вопрос:опишите женщину овна. Так что оставьте свои умозаключения при себе. \n
Я прошу совета!"

Гость
#22
Ева

Да и кстати у большинства знакомых овних мужья подкаблучники. Прмер: соседку овен бросил муж тоже овен, не выдержали друг друга, живет теперь с мужчиной если можно так назвать, весы. Женщина овен либо бой баба , которой нужен подкаблучник, либо она сама простой как сибирский валенок, нет тонкости в ней.

ti tupaja ovca, vot i vse

Ева
#23

21. Александра | 04.01.2014, 01:58:49 [54286103] Александра

Ева

Да и кстати у большинства знакомых овних мужья подкаблучники. Прмер: соседку овен бросил муж тоже овен, не выдержали друг друга, живет теперь с мужчиной если можно так назвать, весы. Женщина овен либо бой баба , которой нужен подкаблучник, либо она сама простой как сибирский валенок, нет тонкости в ней.

Кажется не был поставлен вопрос:опишите женщину овна. Так что оставьте свои умозаключения при себе.

Я прошу совета!

Типичная овенская огненная реакция)! Тогда мой совет: просто быть спокойнее, спокойнее, чего овнам и не хватает! Ну раз вам он вначале сказал только секс и вы сами подписались, чего вы теперь ждете?! Если и будете встречаться, он вам только мозг вынесет, кровь выпьет, оно вам надо?! Да и у вас терпения не хватит. Ну разные вы, забудьте и ищите стрельца-идеальная пара! пугавеа-овен Или из воздушных знаков. Исключение если он апрельский телец(пример:Пугачева-овен и Филлип-телец-апрельский ), то капелька надежды есть, но пока лучше оставьте в покое, игнор в их сторону пойдет на пользу

Александра
#24
Ева

21. Александра | 04.01.2014, 01:58:49 [54286103] Александра

Ева



Да и кстати у большинства знакомых овних мужья подкаблучники. Прмер: соседку овен бросил муж тоже овен, не выдержали друг друга, живет теперь с мужчиной если можно так назвать, весы. Женщина овен либо бой баба , которой нужен подкаблучник, либо она сама простой как сибирский валенок, нет тонкости в ней.



Кажется не был поставлен вопрос:опишите женщину овна. Так что оставьте свои умозаключения при себе.

Я прошу совета!



Типичная овенская огненная реакция)! Тогда мой совет: просто быть спокойнее, спокойнее, чего овнам и не хватает! Ну раз вам он вначале сказал только секс и вы сами подписались, чего вы теперь ждете?! Если и будете встречаться, он вам только мозг вынесет, кровь выпьет, оно вам надо?! Да и у вас терпения не хватит. Ну разные вы, забудьте и ищите стрельца-идеальная пара! пугавеа-овен Или из воздушных знаков. Исключение если он апрельский телец(пример:Пугачева-овен и Филлип-телец-апрельский ), то капелька надежды есть, но пока лучше оставьте в покое, игнор в их сторону пойдет на пользу

я же чувствовала с его стороны не только страсть..но и заботу,любовь. И сейчас ему тяжело давалось это расставание... Спасибо за совет

Ева
#25

я же чувствовала с его стороны не только страсть..но и заботу,любовь. И сейчас ему тяжело давалось это расставание... Спасибо за совет

Они и правда заботливые, конечно он переживает ему тяжело, так.как тельцы привязчивые, просто разум преобладает над эмоциями у них, раз решил значит решил и все тут, значит долго взвешивал все за и против. А вообще возьмите паузу, соскучится придет, не звоните не пишите, у меня в окружении много тельцов, поведение почти одинаковое у них, просто с ними нужно огрооомное терпение

Александра
#26
Ева

Они и правда заботливые, конечно он переживает ему тяжело, так.как тельцы привязчивые, просто разум преобладает над эмоциями у них, раз решил значит решил и все тут, значит долго взвешивал все за и против. А вообще возьмите паузу, соскучится придет, не звоните не пишите, у меня в окружении много тельцов, поведение почти одинаковое у них, просто с ними нужно огрооомное терпение

Можно ли тут уже паузу брать,раз мы расстались и теперь друзья? Есть ли в этом еще смысл? Он сказал,что будем общаться как друзья и может начнем друг друга слышать. А когда я спросила насчет того,чтобы попробовать позже, он сказал,что можно. Это воспринимать как утешение? Или они на самом деле если расстаются,то не дают никакой надежды и "дружеского общения"?

Гость
#27
Александра

Можно ли тут уже паузу брать,раз мы расстались и теперь друзья? Есть ли в этом еще смысл? Он сказал,что будем общаться как друзья и может начнем друг друга слышать. А когда я спросила насчет того,чтобы попробовать позже, он сказал,что можно. Это воспринимать как утешение? Или они на самом деле если расстаются,то не дают никакой надежды и "дружеского общения"?

Александра, вы похоже сейчас в состоянии полной влюбленности и растерянности, раз пишете здесь без самоуважения и даже благодарите за нехитрые советы некто Еву, которая на вас выплескивает свою злобу и зависть (((( Больше я ничем не могу объяснить ваше поведение..

Не слушайте никого, только себя, свой внутренний голос! Если вы действительно были в чем-то виноваты, то проанализируйте свои ошибки, трезвый анализ вам поможет в дальнейшем не ошибаться в отношениях. Но мне показалось, что наоборот, сильно подстроились и желая того же от парня, наступили на извечные грабли всех девушек. А он воспринял вашу покорность как "зеленый свет" для манипулирования. Мол, ты подумай, в чем была неправа, а я пока погуляю...Влюбленная же женщина найдет кучу моментов, где она своего ненаглядного "обидела" и т.д., так что его расчет был верным. (((Это нормально, это стандартное развитие отношений между М и Ж, Мой совет, погуглите хорошие книги по психологии отношений, попробуйте взглянуть трезво на вашу ситуацию и выровнять ваши отношения до полноценного равнозначного партнерства.

Астрологически чтоб вы не обрастали ненужными комплексами )): ваш знак стоит перед Тельцом, Телец более материалистичен, груб и несколько пошл (Маша Распутина, Киркоров, Жириновский и т.д. можно перечислять), Овен с его духовными порывами и неистощимой энергией будет всегда раздражать Тельца, согласна, как знак предстоящий, т.е "тайный враг", но физически Овны девушки привлекают Тельцов (замечено на личном опыте). По статистике браки между этими знаками часты и живут долго и счастливо.

Александра
#28
Гость

Александра

Александра, вы похоже сейчас в состоянии полной влюбленности и растерянности, раз пишете здесь без самоуважения и даже благодарите за нехитрые советы некто Еву, которая на вас выплескивает свою злобу и зависть (((( Больше я ничем не могу объяснить ваше поведение..

Не слушайте никого, только себя, свой внутренний голос! Если вы действительно были в чем-то виноваты, то проанализируйте свои ошибки, трезвый анализ вам поможет в дальнейшем не ошибаться в отношениях. Но мне показалось, что наоборот, сильно подстроились и желая того же от парня, наступили на извечные грабли всех девушек. А он воспринял вашу покорность как "зеленый свет" для манипулирования. Мол, ты подумай, в чем была неправа, а я пока погуляю...Влюбленная же женщина найдет кучу моментов, где она своего ненаглядного "обидела" и т.д., так что его расчет был верным. (((Это нормально, это стандартное развитие отношений между М и Ж, Мой совет, погуглите хорошие книги по психологии отношений, попробуйте взглянуть трезво на вашу ситуацию и выровнять ваши отношения до полноценного равнозначного партнерства.



Астрологически чтоб вы не обрастали ненужными комплексами )): ваш знак стоит перед Тельцом, Телец более материалистичен, груб и несколько пошл (Маша Распутина, Киркоров, Жириновский и т.д. можно перечислять), Овен с его духовными порывами и неистощимой энергией будет всегда раздражать Тельца, согласна, как знак предстоящий, т.е "тайный враг", но физически Овны девушки привлекают Тельцов (замечено на личном опыте). По статистике браки между этими знаками часты и живут долго и счастливо.

Сейчас я не смогу трезво оценить ситуацию, копаюсь в себе, ищу причину и не знаю,что мне делать.. я сейчас его не трогаю, не звоню, не пишу,собираю всю волю в кулак. Через 2 недели мы скорее всего встретимся на работе.. как себя вести?

Телец
#29
Александра

В итоге мы расстались друзьями и сказал,что может наконец-то мы начнем общаться и слышать друг друга..он сказал,что ему нужно отдохнуть,что он эмоционально оч.устал. Стоит ли надеяться на что-то? Может я для него стала неинтересной:добился меня,а я раскисла? Или оставить его в покое недельки на две?

У меня много опыта общения с овнами-девушками. Мне на них катастрофически "везет". Последние три девушки были овнами. Теперь стараюсь их избегать ) Характеры несовместимые просто капец. Лбами упирались по любому поводу, В споре овны такие дотошные, думаешь уже ладно, хватит, пора заканчивать этот балаган, так нет, возвращаются к этому разговору и возвращаются, никак не могут успокоиться пока мне не "докажут" что-то ))) В общем остывал быстро к ним, в течение полугода-год. Одно могу сказать точно - в постели овны самые лучшие - это просто ураган, девушки которые знают что такое секс, умеют им заниматься и любят его, много-много. С ними можно заниматься сексом часами. Снимаю перед ними за это шляпу.

Насчет нужно ли возвращать или ждать возвращения. Тельцы (сужу по себе и парочке знакомых) очень привязываются к девушке, для нас отношения - это нечто святое, которое хочется спасать до самого конца. Будем переживать разрыв долго, 100 раз захочется вернуться, но если вы предоставите ему такой шанс, он вернется, и через неделю-две с еще большей силой поймет что партнер ему не подходит, и тогда точно свалит до конца (это все из личного неоднократного опыта)...

Александра
#30
Телец

Насчет нужно ли возвращать или ждать возвращения. Тельцы (сужу по себе и парочке знакомых) очень привязываются к девушке, для нас отношения - это нечто святое, которое хочется спасать до самого конца. Будем переживать разрыв долго, 100 раз захочется вернуться, но если вы предоставите ему такой шанс, он вернется, и через неделю-две с еще большей силой поймет что партнер ему не подходит, и тогда точно свалит до конца (это все из личного неоднократного опыта)...

До конца свалит-это прерывает все контакты? Или как? Я понимаю,что ему нужно,чтобы я была помягче..да и не только ему это нужно, просто я никогда не скрывала какая я на самом деле,и это раньше не было проблемой как мне казалось, а он говорил,что терпел.

Гость
#31
Телец

..Теперь стараюсь их избегать ) Характеры несовместимые просто капец. Лбами упирались по любому поводу, В споре овны такие дотошные, думаешь уже ладно, хватит, пора заканчивать этот балаган, так нет, возвращаются к этому разговору и возвращаются, никак не могут успокоиться пока мне не "докажут" что-то ))) В общем остывал быстро к ним, в течение полугода-год. Одно могу сказать точно - в постели овны самые лучшие - это просто ураган, девушки которые знают что такое секс, умеют им заниматься и любят его, много-много. С ними можно заниматься сексом часами. Снимаю перед ними за это шляпу.

Насчет нужно ли возвращать или ждать возвращения. Тельцы (сужу по себе и парочке знакомых) очень привязываются к девушке, для нас отношения - это нечто святое, которое хочется спасать до самого конца. Будем переживать разрыв долго, 100 раз захочется вернуться, но если вы предоставите ему такой шанс, он вернется, и через неделю-две с еще большей силой поймет что партнер ему не подходит, и тогда точно свалит до конца (это все из личного неоднократного опыта)...

Александра

До конца свалит-это прерывает все контакты? Или как? Я понимаю,что ему нужно,чтобы я была помягче..да и не только ему это нужно, просто я никогда не скрывала какая я на самом деле,и это раньше не было проблемой как мне казалось, а он говорил,что терпел.

Тельцы не просто упертые, а МЕГАупертые )))) и Овны здесь не виноваты, увы. ))) У меня на работе есть девушка Тельчиха, ее может вытерпеть только Рак, так мозги даже по телефону прочищает, чтоб все было по ее - мама не горюй. Представляю - что там в реале ))). На этом фоне Овны -просто милые пофигистки !

Ой, ну все )))) это с его стороны чистой воды манипуляция, хотя доля правды есть, но вместо "терпел" нужно подставить - "ощущал разницу в характерах" . Девушка, я еще раз вам говорю, ищите компромисс, у вас разные темпераменты, но в этом и (+), если нет, то в зад его ногой, глупого манипулятора )))

Александра
#32

Так как себя вести при встрече? (хочу его обратно))

Проходил мимо
#33
Александра

Телец

Насчет нужно ли возвращать или ждать возвращения. Тельцы (сужу по себе и парочке знакомых) очень привязываются к девушке, для нас отношения - это нечто святое, которое хочется спасать до самого конца. Будем переживать разрыв долго, 100 раз захочется вернуться, но если вы предоставите ему такой шанс, он вернется, и через неделю-две с еще большей силой поймет что партнер ему не подходит, и тогда точно свалит до конца (это все из личного неоднократного опыта)...

До конца свалит-это прерывает все контакты? Или как? Я понимаю,что ему нужно,чтобы я была помягче..да и не только ему это нужно, просто я никогда не скрывала какая я на самом деле,и это раньше не было проблемой как мне казалось, а он говорил,что терпел.

Я как правило, просто исчезал из жизни человека. Никаких контактов, никаких встреч и пр. Я не общаюсь с бывшими вообще...

Гость
#34
Александра

Так как себя вести при встрече? (хочу его обратно))

Наденьте масочку грусти и неприступности. Должно помочь, так как Тельцы в душе сентиментальны до наивности. Подойдет сам (не подойдет - успокойтесь и ищите замену). Можно продолжать еще долго играть кроткую овечку, но помните, что ломать себя под кого-то - пустая трата времени, вы же не в театре. Лучше все-таки спросить, что ему в вас не нравиться и объяснить, что вы такая какая есть и вам тоже не очень нравятся некоторые его черты. Любой союз - работа для двоих. Кстати, я уверена что вы хороший человек и здесь просто не повезло, не оценили.

Гость
#35

Уважаемый Телец (он же Проходил мимо) - не случалось попадать в постель к Тельцу, иначе б наверно тоже рассыпалась в комплиментах, я думаю, девушки просто вас поддержали )))

Александра
#36
Гость

Наденьте масочку грусти и неприступности. Должно помочь, так как Тельцы в душе сентиментальны до наивности. Подойдет сам (не подойдет - успокойтесь и ищите замену). Можно продолжать еще долго играть кроткую овечку, но помните, что ломать себя под кого-то - пустая трата времени, вы же не в театре. Лучше все-таки спросить, что ему в вас не нравиться и объяснить, что вы такая какая есть и вам тоже не очень нравятся некоторые его черты. Любой союз - работа для двоих. Кстати, я уверена что вы хороший человек и здесь просто не повезло, не оценили.

А может наоборот быть веселой и колкой, какой я ему нравилась?

Гость
#37
Александра

А может наоборот быть веселой и колкой, какой я ему нравилась?

Он вас уже знает, поэтому сразу и резко снова веселой и колкой ?? диссонанс какой-то, может оттолкнуть его навсегда, но это мое имхо. Может через некоторое время, если таинственность не сработает, типа "излечилась от любви", а также такое поведение возможно, если он по натуре сам весельчак, но мне такие искрящиеся Тельцы не попадались...

Александра
#38

Большое спасибо за советы! Я хоть немного отвлеклась от своих мыслей..

Надеюсь,что еще не все потеряно...

Гость
#39

Не за что. Пока :)

Александра
#40

Буду рада услышать и другие мнения!

Гость
#41

eto ne vashe. ne tratte vremya drogocennoe. potom budete slezy lit i ego nenavidet'. ya sama oven byvshii telec. do sih por jaleyu kak menya ugorazdilo vyiti zamuj za podobnogo roda debila.

Гость
#42

samyj bolshoj telcovyj minus-eto ih tupost neprohodimaya.

Александра
#43
Гость

samyj bolshoj telcovyj minus-eto ih tupost neprohodimaya.

о какой тупости вы говорите? В Вас сейчас говорит злость

Гость
#44

43, ya absolyutno ob'ektivna. mne kajetsya u vas jiznennogo opyta malovato. ya vas znachitelno starshe. jalet' budete v lyubom sluchae. esli s mujchinoj s samogo nachala nelegko-eto ne vash chelovek i nezachem s nim sæedat pud soli. potrachennoe vremya i zdorov'e eto vashi glavnye cennosti v etoj jizni.

Гость
#45

сказал,что слабость моя непривлекательна...posle etih slov nado bylo povernutsya i bejat ochen i ochen bystro ot nego. no vy kak istinnyj molodoj oven konechno budete idti do poslednego. jelayu vam sil:)

Александра
#46
Гость

43, ya absolyutno ob'ektivna. mne kajetsya u vas jiznennogo opyta malovato. ya vas znachitelno starshe. jalet' budete v lyubom sluchae. esli s mujchinoj s samogo nachala nelegko-eto ne vash chelovek i nezachem s nim sæedat pud soli. potrachennoe vremya i zdorov'e eto vashi glavnye cennosti v etoj jizni.

Прям-таки в любом случае? Почему вы так уверены? С самого начала не было тяжело,прошел год и это нормально,что возникли некоторые проблемы.. просто я привыкла бороться за то,что мне дорого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#47

Мне его очень не хватает

без него дышать не хочется

Гость
#48

Cейчас вечер (или ночь не знаю как у вас) и вы очень расстроены. ((( Поболтайте с подругой, если не с кем - помолитесь и ложитесь спать, завтра будет легче, поверьте. Завтра оцените - а нужно ли бороться?

Александра
#49

Это уже третий день. Уснуть невозможно, но если все-таки удается, то просыпаться еще мучительнее,потому что первая мысль- а может мне все приснилось? и все сначала..

Нужно,потому что есть за кого и ради чего,только надежды почти не осталось

Гость
#50

Александра, если у него проблемы на работе плюс большая разница в ваших с ним характерах - вполне возможно, что ему реально нужна передышка ( сама телец, когда у меня проблемы - мне нужно отойти, покумекать, решить их - желательно в полнейшем одиночестве- я могу пропасть на время ото всех друзей, пока не решу все - это не игнор совсем, просто все силы кидаю. на то чтобы как можно быстрее все исправилось). Если вы ему сказали при расставании, что чувствуете по отношению к нему - потерпите, не трогай те его, даже с поддержкой - если не все потеряно, он сам соскучится и проявится, как только дела у него пойдут на поправку.