Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые отношения с тельцом?

В браке 1,5 года. Есть ребёнок 4 месяца. Друг друга очень любим и дорожим. Но в последнее время очень часто ругаемся. Каждый день. И каждый раз зарекаемся, что больше ругаться не будем. Но потом всё повторяется снова. Я устала. Подскажите, как выйти из этого круга? Я дева.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
леллу
#1

я встречалась с тельцом довольно долго, считала что у нас семья будет. Но в итоге все стало как у вас и мы расстались. У нас не получилось выйти из этого круга.

И тут не важно кто по знаку зодиака

гость
#2

Если сразу миритесь, то значит озлобления нет и это очень хорошо, а есть накопившаяся усталость от бытовухи.

Гость
#3

Я 4 года жила с тельцом, до этого год встречались. Мы не ругались вообще никогда, я сама скорпион и очень люблю выяснять отношения, но он вообще не шел на ссоры, всегда готов был делать по-моему или как-то спокойно убедить в том, что я не права. Ругаться стали из-за моей работы, т.к. я не соглашалась все бросить и сидеть домохозяйкой. И вот тут началось. Никак не шел на премирие, расстались через 2 месяца, после этого никак не могли наладить отношения, хоть оба и стремились

#4

Устали может немного.. Придумайте что нибудь новое, например не помешает немного романтики или съездите куда нибудь отдохнуть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Тельцы эгоистичны, а маленький ребенок забирает всё ваше внимание и силы + бытовые дела + отсутствие былого лоска (откуда бы с маленьким ребенком то?). Привлекайте его ко всему: помощь по дому, с малышом - некогда будет ссорится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем