Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые отношения?

Умные женщины,подскажите,как поступить?Встречалась с мужчиной недолгое время (около года),до этого общались в соц сети,просто встретились в сети и влюбились друг в друга.Он был внимателен, заботлив,интересный собеседник,восхищался моей внешностью и сам был инициатором встреч.Он был черезчур спокоен и медлителен,ненавязчив,сдержан,ему только партизаном быть))это я сейчас осознала,а тогда мне казалось,что он недостаточно влюблен,что не очень и нужна(он мог иногда пропасть,не звонить),что не проявляет напористость,даже можно сказать навязчивость,а он наверное просто был таким человеком.И я начала совершать ошибки,пытаться вызвать в нем ревность.Начала рассказывать про поклонников,не отвечать на телефон,а потом и вовсе сказала,что есть у меня парень.Он ушел.Не выясняя ничего.Но не ушел из моей жизни.Иногда звонил,типа не туда попал. Я не забыла его,хоть прошло уже 3 года.Он один,ни с кем серьезно не встречался.Хотелось бы вернуть всё назад,да не знаю как.Как с ним объясниться?Может,у кого был такой опыт?

Влюбленная
14 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

иди на х''у'й

Света
#2
рыба

иди на х''у'й

Плюс мильон.
Достойный ответ на такую хр.ень.

Гость
#3

О! как все запущенно( А не многовато ли воды утекло?!
Он один и я одна, ну бывает.
В последнее время на вумене подобных тем много стало. Неужели нужно 3 или 5 лет чтоб понять?! По-моему вспоминают о бывших по прошествии большого времени не от хорошей жизни.

Гость
#4

Авторшу только выписали из психушки

Гость
#5

Пригласи его посидеть проговорить, сама действуй

Гость
#6

Забудь, этот мужчина не твой человек... его поведение говорит, что ты ему не нужна, прекрати придумывать и строить замки на песке...

рыба
#7

вла'галище!((

гость
#8

попроси помощи... и посмотри откликнется или нет... и посторайся пообщаться по душам...

Валерий
#9

Любишь медок - люби холодок

Гость
#10

Может стоит назначить встречу просто пообщаться на отвлеченные темы. В процессе общения вы поймете, а нужны ли эти отношения. Больше встреч не назначайте, если он проявит инициативу -тогда можно о чем то говорить . Если нет- то зачем вам тратить свое время ?

Гость
#11

Нельзя играть на чувствах. Я тоже так пыталась как то проверить, как он ко мне относится. Сказала, что есть мужчина. Чтобы вызвать ревность. А он втихаря завел тоже. Подумал, я не серьезно с ним. Хотя я его очень сильно любила.

Гость
#12

то что он один ничего совершенно не говорит о чем то в вашу пользу. протупила - будь готова забить и идти дальше. это тупо, ведь прошло столько времени.

Гость
#13

Возьми тоже ошибись номером, а потом спроси как дела, пусть завяжется разговор.

Гость
#14

Приглашение тебе пришлю на свадьбу - персональное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: