Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Я сама Близнецы. Не то, чтобы он мне очень нравился, просто видно, что хороший. Но он такой навязчивый - ужас! Вечно говорит, что я его близко не подпускаю (общаемся всего лишь месяц). Каждый день слова ласковые нежные, да какая я хорошая, да чтобы я его с мамой своей познакомилась. Я уже не знаю, как его приостановить! Надоел до чертиков. Как это сделать??

rasta777
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспите с ним и больше его не увидите.

Юлия
#2

А причем здесь знак зодиака?Мужчина названивал мне полгода,несмотря на то,что я трубку никогда не брала,через полгода дошло до него.может вам исключить общение с ним.А то зачастую,мы девушки,кокетничаем,а потом говорим,как де от него отвязаться

Гость
#3

Если он тебе не нужен отдай его мне

rasta777
#4
Юлия

А причем здесь знак зодиака?Мужчина названивал мне полгода,несмотря на то,что я трубку никогда не брала,через полгода дошло до него.может вам исключить общение с ним.А то зачастую,мы девушки,кокетничаем,а потом говорим,как де от него отвязаться

Да у вас железные нервы - полгода терпеть)))

Гость
#5

Если скорпион так себя ведет, значит нравитесь очень, зацепили вы его, и он не отступит) Мой муж тоже скорпион, так вот по-началу я о нем даже слышать ни хотела, а он не отступался, упертый очень. В итоге добился своего, женаты десять лет, при чем предложение сделал на третьем месяце отношений) Я и не жалею, он очень надежный, я за ним как за каменной стеной, так что присмотритесь)

rasta777
#6
Гость

Если скорпион так себя ведет, значит нравитесь очень, зацепили вы его, и он не отступит) Мой муж тоже скорпион, так вот по-началу я о нем даже слышать ни хотела, а он не отступался, упертый очень. В итоге добился своего, женаты десять лет, при чем предложение сделал на третьем месяце отношений) Я и не жалею, он очень надежный, я за ним как за каменной стеной, так что присмотритесь)

А ваш муж (тогда еще молодой человек) вам нравился?

Гость
#7
rasta777

А ваш муж (тогда еще молодой человек) вам нравился?

Да, была к нему симпатия, но всерьез я его не воспринимала)

Madam
#8

Он в вас влюбился) Мой точно так же себя вёл с первых дней. Если и он вам нравится по-настоящему - не упустите свой шанс. Я так чуть не упустила раз, пока мне подружки дров не дали. Тоже его навязчивость, жесть, как бесила)

Гость
#9

У меня ситуация один в один, я тоже близнецы. Во всех отношениях замечательный парень, нежный , заботливый, напористый. Ворвался в мою жизнь и его стало сразу так много... Будущего у нас быть не может по разным причинам, главная состоит в том что я люблю другого, его воспринимаю как друга. Мне пришлось сделать ему больно, чтобы он оставил меня. Это сработало. он страдает, а меня совесть мучает. Но так лучше для всех. Так что, автор, проявите стервозность и решительно оттолкните, если он вам не нужен. Любить не перестанет, но вполне вероятно докучать не будет.

лулу
#10

Скорпиона советую просто посылать. У меня бм скорп - это очень подлые обидчивые меркантильные люди.

Гость
#11
Гость

переспите с ним и больше его не увидите.

Да что Вы!))) Я так и переспала 8 лет назад. Никак расстаться не можем.

Жена скорпа
#12

На на начале отношений мой тоже такой был, а на выходе полная противоположность. Больше со скорпионами связываться не буду

Жена скорпа
#13
лулу

Скорпиона советую просто посылать. У меня бм скорп - это очень подлые обидчивые меркантильные люди.

+++

Гость
#14
лулу

Скорпиона советую просто посылать. У меня бм скорп - это очень подлые обидчивые меркантильные люди.

Точно! Пасутся,там где выгодно,если выгоды нет-сливаются,мой бывший такой же был.Тихушник,зато так подставил потом,год в себя придти не могла.Никогда больше не свяжусь.

Гость
#15
Гость

Точно! Пасутся,там где выгодно,если выгоды нет-сливаются,мой бывший такой же был.Тихушник,зато так подставил потом,год в себя придти не могла.Никогда больше не свяжусь.

а как он вас подставил?если не секрет

#16
Гость

Если скорпион так себя ведет, значит нравитесь очень, зацепили вы его, и он не отступит) Мой муж тоже скорпион, так вот по-началу я о нем даже слышать ни хотела, а он не отступался, упертый очень. В итоге добился своего, женаты десять лет, при чем предложение сделал на третьем месяце отношений) Я и не жалею, он очень надежный, я за ним как за каменной стеной, так что присмотритесь)

+10000

У меня та же ситуация, 3 мес лип как банный лист, в итоге 11 год вместе.)))

Madam
#17
Гость

Точно! Пасутся,там где выгодно,если выгоды нет-сливаются,мой бывший такой же был.Тихушник,зато так подставил потом,год в себя придти не могла.Никогда больше не свяжусь.

Не знам, не знам. Мой Скорпиоша вообще всеми родными заботиться. И финансовой, и моральной поддержкой. Порой даже себя не жалеет. Всё для других, чтобы видеть рядом родных счастливыми.

Madam
#18
Гость

переспите с ним и больше его не увидите.

Ха-ха) Когда скорпион действительно влюбляется, он на столько ранимым и сентиментальным становится, что о сексе порой забывает)) Секс уходит на второй план) Но он тоже, конечно, нужен)) Что вы говорите)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Деточка беги просто беги , слишком он уж быстро дёргает своими антеннами как укусит он тебя , близняшка, знаешь это у него танец такой брачный танец , правильно что не подпускаешь , судя по всему он за жалит и уйдёт .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем