Гость
Статьи
я, видимо, какой-то …

я, видимо, какой-то нетипичный Скорпион(((

Всем привет) хочу спросить у девушек-скорпионок, как складывается у вас личная жизнь и карьера. какие вы усилия для этого прикладываете? мне 20 лет, я абсолютный скорпион(большинство планет в этом знаке), но нет личной жизни, а в плане карьеры-я не знаю, куда двигаться. по поводу ЛЖ скажу, что всегда были достойные парни в моем окружении, но длительных отношений с ними не получалось. в плане работы-учусь на экономиста, но совершенно не вижу себя в этой профессии-потому что неинтересно. где-то тут на форуме прочитала высказывание, что Скорпионы "умеют кроить жизнь под себя", но, увы, видимо, это ко мне не относится....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1
Гость

Всем привет) хочу спросить у девушек-скорпионок, как складывается у вас личная жизнь и карьера. какие вы усилия для этого прикладываете? мне 20 лет, я абсолютный скорпион(большинство планет в этом знаке), но нет личной жизни, а в плане карьеры-я не знаю, куда двигаться. по поводу ЛЖ скажу, что всегда были достойные парни в моем окружении, но длительных отношений с ними не получалось. в плане работы-учусь на экономиста, но совершенно не вижу себя в этой профессии-потому что неинтересно. где-то тут на форуме прочитала высказывание, что Скорпионы "умеют кроить жизнь под себя", но, увы, видимо, это ко мне не относится....

Я скажу так: я поняла, что достойных парней в моем окружении не было. И я рада, что серьезно не вляпалась в это.

Греция
#2

скорпионы, они все разные на самом деле, списывать все только на это, по крайней мере глупо.

если интересно, могу посмотреть, от вас - дата, место и точное время рождение.

Анамаличка Пакусяка
#3

Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Анамаличка Пакусяка
#4

Даже могу больше сказать, было много проходимцев и отморозков.

Анамаличка Пакусяка
#5

Я им благодарна за то, что они не задержались.

#6
Гость

Всем привет) хочу спросить у девушек-скорпионок, как складывается у вас личная жизнь и карьера. какие вы усилия для этого прикладываете? мне 20 лет, я абсолютный скорпион(большинство планет в этом знаке), но нет личной жизни, а в плане карьеры-я не знаю, куда двигаться. по поводу ЛЖ скажу, что всегда были достойные парни в моем окружении, но длительных отношений с ними не получалось. в плане работы-учусь на экономиста, но совершенно не вижу себя в этой профессии-потому что неинтересно. где-то тут на форуме прочитала высказывание, что Скорпионы "умеют кроить жизнь под себя", но, увы, видимо, это ко мне не относится....

моя сестра-скорпион! тоже экономист и тоже долго работала куда позовут. но! в 25 лет абсолютно случайно познакомилась с мужчиной, который пришёл в компанию заключать договор, а она там простым менеджером была. оказался директором крупной московской компании, о чем молчал больше года... но спустя 3 мес после знакомства они поженились и счастливы до сих пор. уже детка есть и уютный дом!

Гость
#7

У меня подруга скорпион. У нее тоже с личной жизнью швах! Все парни ее сами оставляют, не знаю в чем там дело, конечно, может она чего не договаривает. Но сценарий всех отношений как под копирку. Она почти все время одна. сейчас встречается с одним, нро так, скорее от скуки. С работой вроде норм все. Вообще, скорпионы тяжелые люди, ну лично на мой взгляд

Гость
#8

а в чем именно их "тяжелость"??

гость
#9

скорпионы все воспринимают близко к сердцу, если любят. они ревнивы, собственники. глубоко и долго переживают измены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тина
#10

я скорпион и это точно,я все близко к сердцу принимаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем