Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться со скорпионом! тихий ужас!

Девушки, попался очень странный скорпик. Скрывается вечно, вроде флиртует, брутален такой весь, секси-шмекси при мне, с девушками не особо гуляет.
Ко мне очень хорошо относится, я в него влюбилась, но не знаю, взаимно ли, жду и жду.. Так всю жизнь прожду. И скоро мой поезд "уедет".

диана
7 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

Я ж говорила уже. Они альфонсы по натуре. Расскажи про свои заграничные поездки, влиятельную родню и пр.- и он твой.

Гостья
#2

Что то весь женский рунет на скорпионов пробило! Что не пост про зодиаки - то скорпионы! Автор,отфильтруйте темы, там СТОЛЬКО про них написано....жуть...

ванесса
#3

автор,не влюбляйтесь и не привязывайтесь.

LvicaN
#4

Включите игнор,пропадите тоже,посмотрите что будет.Должен взбодриться )) Если нет,то скатертью дорога

Гость
#5
лулу

Я ж говорила уже. Они альфонсы по натуре. Расскажи про свои заграничные поездки, влиятельную родню и пр.- и он твой.

Удивили ! Сколько не встречала мужчин-скорпионов так наоборот- очень щедрые , умеют ухаживать , если им девушка реально нравится , то будет осыпать ее с ног до головы подарками .... Но ..... Относится к той категории людей , которые все же знают счет деньгам и в принципе являются материалистами, поэтому при ссоре и прочем могут хорошее и припомнить.А так да ... Люди тяжелые жутко.Единсивенный их явный плюс - это природная сексуальность , магнетизм.Пожалуй, все.

леся
#6

ой...мне какие то бесхребетные попадались только...ещё и отмазаться не могла потом год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катя
#7

как же знакомо-пропал.
у меня сейчас ситуация похожая.Люблю этого скорпа,а он меня усмиряет,подавляет волю к сопротивлению,еще и брешет в глаза.баб нет,но зато есть друзья уроды

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем