Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с соперницей скорпионом?

Не могу сказать что мы прям боремся за одного мужчину, но она постоянно провоцирует соперничество.Часто звонит мне, рассказывает о своих поклонниках, подарках, которые ей подарили, клубах и интересных местах, где она была(у меня нет особой возможности где-то бывать).Девушка она красивая, эффектная, знает как себя преподнести.Причину по которой она меня достает я тоже знаю - я встречалась с молодым человеком, который ей нравится(она ему только подруга, знаю друг друга с детства, мы все учимся в одном универе).Что мне сделать, чтобы она перестала меня доставать?Она может увидеть меня на улице, и специально выйти из машины, чтобы чем-то похвастатся.Попытки адекватно поговорить я даже не делаю - она воспримет это как зависть(она считает, что ей все кругом завидуют).А мне просто надоело это бесконечное пристальное внимание.Когда мне нечего ответить на ее рассказы, она меня начинает жалеть - ой бедненькая, как тебе тяжело и т.д.(хотя мне нормально живется, но она не верит).

Шарлотта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам должно быть на неё и её хвастовство плевать.Пока вам не плевать-она будет появляться в вашей жизни.Вам должно быть всё равно, что она говорит...

Учитесь воспринимать людей такими, какие они есть.

Ну такая вот она...

Вы ведь не переживаете, когда дождь идёт на улице-вы принимаете это и смиряетесь.

Тут -то же самое...

Простое безразличие.

#2

Пошлите её на ху* прилюдно, может тогда до неё дойдёт.

Гость
#3

А зачем вы трубку снимаете? Нет определителя номера? А если она на улице подойдет - сказать: "Привет, Маша, извини, очень спешу, некогда разговаривать, как-нибудь в следующий раз." Не будьте мямлей и рохлей, которая не может отвязаться от неприятного человека.

Гость
#4

Прервите ее на полуслове, когда она начнет хвалиться. Скажите, что торопитесь и в другой раз поговорите как-нибудь.

Веселый скорп
#5

Скорпионы рулят и все нам завидуют!!!!

Фея СВ
#6

Я своей подруге-скорпиону говорила: Успокойся! Ты лучше. Довольна?

Гость
#7

она вас будет доставать. она кайф ловит от этого. тут два варианта - либо вам становится искренне пофиг (главное слово здесь - искренне. скорпы фальш чувствуют очень) что там у нее и как и она теряет вас как донора для своего тонуса, либо она вас доведет до невроза. растопчет, перешагнет и пойдет дальше. у меня подруга скорпа - ее слова).

#8

скорпион будет жжжать на те места, которые вы показали слабыми .. И она считала их. Не врите, что ей не завидуете. Просто не признаетесь себе. Но думаю друга своего, но если они общаются, вы его скорее всего потеряете. Скорпионша это закулисная особа. Будет подтравливать сколько сможет. А сможет много. И настраивать его против вас. И предаст окончательно или подставит.

Выход один - Не можешь победить врага- стань его другом.

т.е. надо СТАТЬ КРУЧЕ ЕЁ. Ну..или свалить

автор
#9
Между скорпионами

скорпион будет жжжать на те места, которые вы показали слабыми .. И она считала их. Не врите, что ей не завидуете. Просто не признаетесь себе. Но думаю друга своего, но если они общаются, вы его скорее всего потеряете. Скорпионша это закулисная особа. Будет подтравливать сколько сможет. А сможет много. И настраивать его против вас. И предаст окончательно или подставит.

Выход один - Не можешь победить врага- стань его другом.

т.е. надо СТАТЬ КРУЧЕ ЕЁ. Ну..или свалить

я с ним рассталась еще год назад по собственным причинам

а насчет зависти - того, о чем я мечтаю, у нее нет(у меня, правда, пока тоже нет).

Птичка
#10

какая-то дура дурная ваша "соперница". на вашем месте, я бы уже давно ее послала куда подальше

Гость
#11
Веселый скорп

Скорпионы рулят и все нам завидуют!!!!

Ага,вашим рассказам о себе.)

Автор,какая разница Скорпион или нет?Она просто провоцирует на зависть.Видимо,потому,что завидовать нечему.Считает вас лучше себя.

Вам так нужен в жизни негатив?Пусть на ком-нибудь другом лечит свои комплексы и неудачи.

#12
автор

Между скорпионамискорпион будет жжжать на те места, которые вы показали слабыми .. И она считала их. Не врите, что ей не завидуете. Просто не признаетесь себе. Но думаю друга своего, но если они общаются, вы его скорее всего потеряете. Скорпионша это закулисная особа. Будет подтравливать сколько сможет. А сможет много. И настраивать его против вас. И предаст окончательно или подставит.

Выход один - Не можешь победить врага- стань его другом.

т.е. надо СТАТЬ КРУЧЕ ЕЁ. Ну..или свалитья с ним рассталась еще год назад по собственным причинам

а насчет зависти - того, о чем я мечтаю, у нее нет(у меня, правда, пока тоже нет).

т.е. на сегодня у вас это пост-отношения,

а для неё это отношения предполагаемые .. он ей нравится, вы писали ?

Александр Брюс
#13

Есть специальные отвороты, которые избирательно действуют на различные знаки зодиака. Могу помочь тел. (495)7991695 почта magbrus@gmail.com

Гость
#14

самый зацикленный на себе знак скорпы)) заметьте, как они тут пишут везде "все нам завидуют!!" и вечно эта истерика в виде бесконечных воскл знаков. они не могут поверить, что кому то на них пох, любят самоутверждаться за счет чужих слабостей, в то время как сами из себя ничего не представляют, сплошной комок нервов комплексов, злости ревности и зависти). мне их жаль... сами себя разрушают, это глубоко несчастные люди.. автор, просто поддакивай ей...однажды она либо лопнет, либо отвалит. если кто и завидует, то она - вам, так как счастливые, успешные и сытые люди не кичатся своими успехами, а молча живут)

Experience is everything :D
#15

Ваша Скорпиха внутренне уязвленная энергетическая вампирша.Вы для нее батарейка, даже негатив ей впользу. Игнор Скорпам смэрть :). Учитесь улыбаясь ее оттaлкивать и игнорить, весело этак:).

Гость
#16

Она ущербный человек, и ее нужно пожалеть.Самый лучший вариант это игнорировать ее, или скажите ей что вам не интересно с ней и пусть отвалит

#17
Шарлотта

Не могу сказать что мы прям боремся за одного мужчину, но она постоянно провоцирует соперничество.Часто звонит мне, рассказывает о своих поклонниках, подарках, которые ей подарили, клубах и интересных местах, где она была(у меня нет особой возможности где-то бывать).Девушка она красивая, эффектная, знает как себя преподнести.Причину по которой она меня достает я тоже знаю - я встречалась с молодым человеком, который ей нравится(она ему только подруга, знаю друг друга с детства, мы все учимся в одном универе).Что мне сделать, чтобы она перестала меня доставать?Она может увидеть меня на улице, и специально выйти из машины, чтобы чем-то похвастатся.Попытки адекватно поговорить я даже не делаю - она воспримет это как зависть(она считает, что ей все кругом завидуют).А мне просто надоело это бесконечное пристальное внимание.Когда мне нечего ответить на ее рассказы, она меня начинает жалеть - ой бедненькая, как тебе тяжело и т.д.(хотя мне нормально живется, но она не верит).

Справляться надо не с соперницей, а с объектом соперничества. Последнее слово в любом случае за ним.

Гость
#18

Шли ее ***, еще скажи что она уродина и неудачница, скажи что у нее не правильные чарты лица, что ей будет трудно кого то найти, девушка на раз и то по пьяне. А если что то будет возникать , дай ей в морду выбей нос , пусть еще уродлевее будет. У скорпионов слабость их внешность , а особенно сексуальность. На этой почве можешь их даже до самоубийство довести. Не такие они и лучшие как пишут. Обычные характеристики скорпа во всех городскопах похоже на характеристики биомусора несчастной личности. У меня был друг скорпион лего податься главной слабости. Заставь ее понять, что такие как она каждый второй обычный не чем отвечающий человек, дай по их сексуальности. Они сдуваються, и в глубокую дипресию входят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Лохушки они если бедные, постоянно в поисках инвестора, если богаты то считают себя выше остальных. Нужно просто осадить ее, так подруги не ведут себя.