Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от соперницы/любовницы?

Может у кого то было подобное и как вы справились?
Появилась из прошлого особа одна, когда отношения сходили наши на «нет»с мч. Перестали общаться какое-то время и она переехала в наш город. Теперь она знает, что мы видимся с ним, находит волосы в машине, сумке его. Как он говорит ему пофиг, что она скажет. Даже пару раз предлагал мне переслать переписку нашу и сказать что находится со мной. Я сказала , что мое терпение лопнет и я сама решу все это(либо я уйду по-английски, чего не хотелось бы, либо каков был бы ваш вариант?

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Посетите её с официальным визитом и доведите дело до патлодёрных отношений. Это сарказм, если что.

#2

т.е. она в его тачке с ним ездит зачем-то, находит ваши волосы, ему пофиг, а вам норм?
не пойму тогда кто из вас любовница?
и еще если мужик привлекает одну женщину чтобы разобраться с другой, то он не мужик, нормальный бы сам так и сказал "все конец, я тебя не люблю" и в машину свою бы не сажал и искать там ваши волосы бы ей не позволил
короче ерунда какая-то это а не мужчина, зачем он вам?

Гость
#3

а кто любовница? вы? парень просто перебирает теток....он, может, еще и женат на ком нибудь официально?

Настя
#4
Гость

а кто любовница? вы? парень просто перебирает теток....он, может, еще и женат на ком нибудь официально?

Он не перебирает, он "многостаночник". И не факт, что автор и та женщина - это весь его контингент. Может где-то затесалась ещё одна или даже две.

Гость
#5

Необходимо вызвать её на поединок. Он должен проходить в надувном бассейне с грязью, или, лучше, жидким шоколадом. Кто останется в бикини, тот и забирает самца. Надеюсь, что помог.

#7

МЧ нравится такая борьба дам за его внимание!

Гость
#8
malcevairiwka

Моя жизнь казалась уже бессмысленной, когда мой муж от меня ушёл, у меня опустились руки и тогда мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне вот её данные для связи с ней 89284092628 После стольких ожиданий и выкидываний денег на ветер, Ольга единственная, которая дала результат без всяких лишних доплат то нато то на это. До неё я обращалась к четырём гадалкам и толку никакого небыло, только деньги выкинула...

А Что она сделала? Расклад какой то?

Гость
#9
Гость

а кто любовница? вы? парень просто перебирает теток....он, может, еще и женат на ком нибудь официально?

Я сказала ему, что чувствую себя любовницей. Он отрицает, что я являюсь ей

Elizz
#12

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana@mail. ru . Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

Гость
#13
Elizz

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana@mail. ru . Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

Дура

Гость
#15

Подружитесь с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: