Гость
Статьи
Странный сон.

Странный сон.

Приснился странный сон, будто я живу в средние века со своими родителями и сестрой (которой в реальной жизни нет) живём мы в старом каменном замке и когда во сне наступила ночь замок загорелся, мы выбежали на улицу и родители начали обвинять меня что это я специально подожгла дом. Потом меня родственники заперли в этом замке, приковали к кровати и спалили заживо... Что бы это могло значить??

Соняша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. Скорее всего, много и хорошо спите, не загружены проблемами - вот вам яркие сны и снятся.

Marla
#2

У вас, наверно, с родственниками трудные отношения. А сестру тоже спалили?

Гость
#3

Не законченное дело!Больше времени проводите с близкими..

Гость
#4

Может прошлая жизнь приснилась,и не связано с настоящим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

А тем кто пишет вам снятся сны,потому как спите хорошо.Так вот у тех у которых есть какие то способности,видят сны про будущее,видят яркие сны,не исключено про прошлое.А тем кому сны не снятся.уж простите великодушно-у вас вместо третьего глаза кокос стоит,вот вам ничего и не снится.