Гость
Статьи
стрелец+ скорпион

стрелец+ скорпион

Не так давно встречаюсь с парнем стрельцом. Уже как неделю в соре... я очень люблю его, но я его обманула. Сейчас не знаю, что делать, как вернуть его. Решила пока его не беспокоить, дать все обдумать. Еще и легла в больницу . Что мне делать я не знаю.
Что вы можете сказать вообще об стрельцах? Есть тут такие парочки ? И что вы вообще посоветуете ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все скорпионы - унылое дeрьмо.

#2

аргумент так аргумент) только жаль, что все дело в стрельцах) а вам бы я советовала напомнить о себе. а то они ветренные)

кения
#3

ядерная смесь!

Гость
#4

У нас так говорят : если стрелец бросит в беде, то святое дело его обмануть.
Нафик тебе двуличный Янус?? Ты меня удивила.)

Алена
#5

Я скорпион, а муж стрелец, у нас дело так обстоит если я провиняюсь он не будет звонить, писать, говорить до тех пор пока я не решусь заговорить. Бывает очень тяжело так как оба упертые и никто не уступает!

Гость
#6

Тяжелой поступью старик Сатурн
Шагая во владеньях Скорпиона,
коснется посохом московского царя,
отправив в царство незабвенного Плутона... (с)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ваш партнер -СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).
У вас отличные шансы на гармонию: Стрелец чаще всего находится в хорошем настроении. Но, внимание! Он страшится быть посмешищем и оставаться в дураках и ненавидит того, кто его в таком виде выставляет. Если он заметит, что его великодушие эксплуатируется, он будет мстить безо всякой жалости. Итак: используйте его, но с умом. И следите за тем, чтобы ваше окружение относилось с уважением к его мнениям. Избегнете тогда всякого риска бури!

Источник: https://vk.com/moar_astro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем