Гость
Статьи
У кого мама Дева,а вы …

У кого мама Дева,а вы водолей

Расскажите какие у вас с мамой отношения? понимаете ли вы друг друга?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так)) Мама очень душевная, я ее люблю..Но..зануды девы все, уж не обижайтесь, и какие то железобетонные)) Иногда ну ООчень тяжело, прям вот давит( Но в целом-ниче, они спокойные, адекватные. Но надо дозировать их участие в твоей жизни.

Наталья
#2

А мне кажется, что отношения между родителями и детьми не должны зависить от знаков зодиака

Гость
#3

у меня так!) мама очень хорошая, добрая, но как выше сказали надо дозировать ))) почти год прошел как я уехала жить в другой город за 4000 км мы не виделись еще, соскучилась, она очень за меня переживает. а раньше я это не так ценила, слишком опекала меня)))

Гость
#4
Алена

Расскажите какие у вас с мамой отношения? понимаете ли вы друг друга?

У меня. Ее отношенрие ко мне - сюси-пуси, ути-пути...
Мое отношение к ней - как у Пушкина к Арине Родионовне.
Со всеми остальными я гав-вав, шшшшшшш и рррррррррр)))

Лимоночка
#5

У меня мама дева, а папа водолей! Стоят друг друга!)

Ваше+имя
#6

У меня наоборот. Мама водолей, я дева. Отношения, мягко говоря, не очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Подруга Подругина
#7

У меня, правда, не мама, зато бабушка и свекровь (и свёкр) Водолеи. А я - Дева. Отношения эти необходимо выстраивать, лёгкими они не будут. Водолей - сильный знак. Всегда я подстраивалась, шла на уступки. С бабушкой это себя оправдало, под конец её жизни мы с ней подружились. Со свекровью было сложнее. Внешне она относилась ко мне неплохо, но считала, что я её сыну не пара (муж - лунный Водолей). Ещё я - крёстная мама двух маленьких Водолейчиков.) Заметила: сейчас такие отношения часто встречаются. Родителям Девам дают детей Водолеев - и наоборот. Мне кажется, для того, чтобы оба знака стали более гибкими. Характеры у обоих непростые. Даже на Вумане Водолеев и Дев чаще всего ругают.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем