Гость
Статьи
У кого мама Водолей, а …

У кого мама Водолей, а вы Дева.

Какие отношения с мамой? вы на одной волне или наоборот?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Пушинка
#1

Дева подавляет Водолея

Гость
#2

да все пучком

Гость
#3

ну у меня мама водолей, но я скорпион.А вот сестра- дева.Отношения у нас у всех нормальные. ничё криминального.

Гость
#4

У меня мама Водолей, а я Телец. Она очень обидчива и стремиться всегда командовать. По началу бодалась с ней, но сей час уже махнула рукой. Проще выслушать и сделать по-своему, чем нервы себе трепать в бесконечных стычках.

Гость
#5

Ужасные отношения. Любит командовать и считает, что ей все должны.

Гость
#6

Была такая тема совсем недавно. Зачем опять такое же? Делать нечего??

Гость
#7

Мы с мамой обе водолейки. Отец Весы. Отношения с отцом не сложились с детства, а с мамой очень хорошие, доверительные, обо всём можем разговаривать, как подруги, очень понимающая, говорит всё как есть, хорошее чувство юмора, любит общение, на счет покомандовать - не замечала за своей такого, наоборот она всё тянет в семье на своей шее и поэтому и переживает больше. А вот покомандовать папашка-Весы больше любит, а потом сесть и наблюдать, кто что и как делает.
И еще, мама сдержанная на эмоции, никогда не видела её плачущей, очень трудолюбивая, если чего-то хочет, то берет и делает без лишних слов.

Гость
#8

Я Дева,мама Водолей.Хорошие отношения,но иногда как буд-то из разных миров,а так всё супер.Никто никого не подавляет,чё за бред.

Гость
#9

Всяко бывает, можем и поругаться из,за ерунды, но мы друг друга в обиду не дадим, проверенно жизнью. Дева.

Гость
#10
Гость

Всяко бывает, можем и поругаться из,за ерунды, но мы друг друга в обиду не дадим, проверенно жизнью. Дева.

это по -любому между матерью и ребенком, хоть они дева с водолеем, хоть близнецы с козерогом!

Китана
#11
Гость

это по -любому между матерью и ребенком, хоть они дева с водолеем, хоть близнецы с козерогом!

Пральна, в этом суть!

Фриона
#12

А у меня наоборот - я водолей, а мама - дева. Мама - домашний диктатор и тиран. С детства отношения никакие.

Мера
#13

Я Весы, а мама Рак.
Отношения, порой, тяжелые. Она очень наивная, эмоциональная. Я же продуманная и немного даже бесчувственная.
НО, отношения намного лучше с ней, чем с сестрой водолейкой, например. Ненавижу свою сестру. С матерью намного приятнее.
Сестра-то чистый водолей, по-идее, отношения должны быть супер. Годовые знаки хорошо ладят, из одной стихии мы, но нет.
Лучшая подруга сестры - дева.
Не думайте, что обязательно плохо.

Гость
#14

Мама Водолей, я Дева. Ну что сказать, люблю ее конечно, но она не воспринимает мою точку зрения, всегда права ОНА и только она, может даже руку поднять. Обидно очень, чувсто такое , что она меня одновременно и сильно любит и ненаидит.

Гость
#15

если луна у девы подвижная, будут ладить мне кажется.

Гость
#16
Анна

Какие отношения с мамой? вы на одной волне или наоборот?

мы с моей мамой всегда на одной волне мы любим друг друга и всегда поддерживаем и понимаем во всем но иногда ругаемся и спорим как мне этого избежать ссоры с мамой

Лиза
#17
Гость

Мама Водолей, я Дева. Ну что сказать, люблю ее конечно, но она не воспринимает мою точку зрения, всегда права ОНА и только она, может даже руку поднять. Обидно очень, чувсто такое , что она меня одновременно и сильно любит и ненаидит.

Вам нужно сказать маме,что вы ее боитесь.я так,помню,сказала маме,она перестала меня бить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#17
Гость

мы с моей мамой всегда на одной волне мы любим друг друга и всегда поддерживаем и понимаем во всем но иногда ругаемся и спорим как мне этого избежать ссоры с мамой

мне кажется,так как водолей-знак чувств,надо на него воздействовать чувствами.обнять,сказать что любите и имеете право на свое мнение.а если любит она,то примет его.я расплываюсь,когда мои дети липнут ко мне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем