Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту девушки ( 21 апреля 1994 в 13.02 в Москве) как ее можно завоевать и совместимы ли мы (9 февраля 1987 в 23.47 в Москве )
Спасибо за помощь!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alex87

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту девушки ( 21 апреля 1994 в 13.02 в Москве) как ее можно завоевать и совместимы ли мы (9 февраля 1987 в 23.47 в Москве ) в инете полно программ
Спасибо за помощь!

Ваше+имя
#2

Могу только платно. Халявщицам. - бой.

оля
#3

а в интернете нельзя по сайтам пошарить самому?

Гость
#4

Я смотрел там только индивидуально, совместимость не понимаю как смотреть

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Могу только платно. Халявщицам. - бой.

Сколько будет стоить такие услуги?

#6
Ваше+имя

Сколько будет стоить такие услуги?

минимум 800рэ

Гость
#7

забейте синастрия онлайн

Гость
#8

лучше посмотрите по нумерологии, сами по астрологии не составите как надо, много тонкостей, а вот квадрат пифагора-это вещь. проверено

#9
Alex87

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту девушки ( 21 апреля 1994 в 13.02 в Москве) как ее можно завоевать и совместимы ли мы (9 февраля 1987 в 23.47 в Москве )
Спасибо за помощь!

Девушка очень требовательна к мужчинам. Ей нужна страсть,активность, огонек в отношениях. Она волевая,может легко отстоять свои права и готова самоутверждаться везде. Любит быть лучшей и первой. И партнер должен быть такой соперник. Но она не готова играть вторую роль и соперниц не потерпит. Это кратко.
Совместимость только индивидуально по почте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не+важно+кто..
#10
Гость

лучше посмотрите по нумерологии, сами по астрологии не составите как надо, много тонкостей, а вот квадрат пифагора-это вещь. проверено

Извини ,если вас не затруднит то не могли бы вы скинуть ссылку про совместимость по пифагору и нумерологии?уж очень заинтересовало,но в данным момент у меня интернет очень медленно работает , не могу сама поискать информацию ..

Предыдущая тема