Гость
Статьи
Где искать паспорт?

Где искать паспорт?

Вобщем такая история:примерно 1.5 месяца назад приходит записка мол найдены документы на Ваш адрес, обращаться в гардероб супермаркета "Обжора" (т.к. живу напротив него). Спрашивали 2 раза, никто ничего не знает,обыскала квартиру, никак найти не могу(может плохо искала), и в милицию идти не хочется, чтоб проблем не было,что делать? где искать?

Владислава
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда пришла записка?

Гость.
#2

Вы ку-ку? Давно уже пора заявление об утере написать. А то возьмут кредит по вашему паспорту или убьют кого и подкинут. Будете тогда "неохотавмилицию" у следователя рассказывать.

#3

1,5 месяца ходить без документов?***** О_О

Гость
#4

Автор накурена штоле..

Гость
#5

Милиция... Вы на Украине что ли? Если да, то я не знаю, какие у вас законы и правила. В России во избежание проблем и судебных разбирательств желательно обратиться в полицию сразу, как обнаружили потерю паспорта. Тогда, даже если на ваш утерянный паспорт наберут кредитов и/или совершат еще какие-нибудь махинации, вам не придется доказывать, что вы не верблюд. Без заявления об утере/краже, вы тоже сможете доказать свою непричастность (например, при помощи графологической экспертизы подписей на поддельных документах), но тут уже будут сильно задействованы ваши нервы и время.

МаняПулятор
#6

А ко мне как-то следователи домой пришли. И сказали, что на мой паспорт была открыта обнальная контора, а я, типа-директор. Хорошо, что я, как только пропажу обнаружила - писала заявление в тогда еще милицию

Гость
#7

автор, паспорт надо проверять каждый день. давно уж на ваш паспорт милллионы взяли.

Жирный, как поезд пассажирный
#8

Ничо не понятно, но да, в ментовку не иди. Пусть тот, кто нашел, побольше кредитов возьмет или еще что.

Оса
#9

Тут выше всё уже сказали. Согласна, не пойму как можно, не найдя паспорт за 1,5 мес, не обратиться в паспортный стол.

Оса
#10

Паспорт- это важный документ.

Оса
#11

А Вы выбрали данную тематику, хотите погадать на вопрос, где искать паспорт?

Гость
#12

А в супермаркетах разве есть гардеробы?

Гость
#13

Если вы - скорпион, то ищите в 5 доме! А если овен - то во 2 доме, но зависит от асцендента. Вы найдете паспорт, если у вас кровать стоит правильно по фэн-шую.

Гость
#14

Меньше надо Жрать

Гость
#15

Разводко)

Леся
#16

я тоже недавно теряла.развесила объявлений, дня через 3 пошла и написала заяву в полицию.Повесила новое объявление.что паспорт уже недействителен типа.Через неделю вернули за 3,5 тыс руб. просто надейтесь на лучшее.Что бы ни случилось:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Поищите на работе, либо в какой-то организации, искомая вещь далеко от Вас, не в доме. Но на поиски уйдет много времени, проще его поменять уже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем