Гость
Статьи
Скоприон-мужчина …

Скоприон-мужчина назвал другим именем

Назвал и тут же оговорился) Родственниц, приятельниц насколько я знаю нет с таким именем) Хотя, может и есть они,приятельницы) В общем, это говорит коллега. Что скажете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

а чего тут говорить,значит в ту минуту он думал о той чьим именем вас назвал и не важно кто она ему, факт то что он что-то думал именно с ней связанное,задумался глубже и вырвалось,в голове значит какой-то вопрос или ответ ей готовил а вам ляпнул автоматически.

Leno
#2

Охохо.. Дело дрянь. И скорпион тут ни при чем..

Viskas
#3

Вот со скорпионами по этому поводу можете вообще не заморачиваться, на ранней стадии отношений у них в душе и голове такооооой кавардак. Мой меня друзьям представил чужим именем. За что получил звездюлю, еще бы, секс не повод для знакомства)Психовала жутко, пока мама не сказала, что подобные фокусы папа на заре отношений проделывал (он скорп) А вообще им свойственно путать имена, мой постоянно имена детей путает, ладно моих, но и своих тоже))) Что лучше маразм или склероз? Склероз... забываешь, что маразм) Это про них!)))

yan
#4

хаха я скорпион, однажды назвал девушку чужим именем, когда делал ей предложение. Ладно бы действительно в мыслях эта другая девушка была, так нет, сам не знаю какого х это имя вылетело

Гость
#5

Вот блин...ну, короче он жутко расстроился и просил прощения...я то конечно простила, но осадок такой остался, ну и мысли разные...

Гость
#6
yan

хаха я скорпион, однажды назвал девушку чужим именем, когда делал ей предложение. Ладно бы действительно в мыслях эта другая девушка была, так нет, сам не знаю какого х это имя вылетело

Ну, и что, она согласилась?

Юлия
#7

Да ничего это не значит: ни то, что в этот момент думал, ни то, что вообще что-то там с кем-то с таким именем есть. Сама раз коллегу назвала именем одного знакомого, и тут же оговорилась. С чего вылезло имя не понятно. И это я женщина, для нас всякие такие вещи имеют значение, для мужчин, поверьте, вообще ваше имя- дело десятое. И это ни коим образом не говорит о том, что он Вас не любит.

Гость
#8

Да, Юлия, надеюсь, что Вы правы) Ну конечно назвать другим при предложении это жесть, ждем ответа)))

yan
#9
Гость

Ну, и что, она согласилась?

девушка оказалась с чувством юмора, согласилась, правда у нас с ней по итогу ничего не получилось, но это уже совсем другая история

Гость
#10

Наташа, ты что ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Гость

Наташа, ты что ли?

нет. это я. Сережа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем