Гость
Статьи
венера в овне и в …

венера в овне и в тельце. совмемтимость

У меня венера в овне а у моего парня венера в тельце. Когда я телец а он овен. Насколько я щнаб венера говорит о том,каков человек в.любви. что можно сказать о такой совместимости?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

вы не подходите друг другу!!ваш партнер это козерог в тельце, и в 5 доме...проверьте и убедитесь сами

#2
ПОНОЧКА

вы не подходите друг другу!!ваш партнер это козерог в тельце, и в 5 доме...проверьте и убедитесь сами

А что не так в этой совместимости?

василиса
#3

любите друг друга в позе рака под луной

ПОНОЧКА
#4
василиса

любите друг друга в позе рака под луной

вы что!!ни в коем случае!!!!!только под солнцем!!ночью им нельзя!!это испортит карму!!к тому же, это противоречит их знакам!!НЕЛЬЗЯ!!!избегайте эту позу, не портите карму

Гость
#5

Если вы скептически относитесь к астрологии, то зачем заходить на такие ветки?

василиса
#6
ПОНОЧКА

вы что!!ни в коем случае!!!!!только под солнцем!!ночью им нельзя!!это испортит карму!!к тому же, это противоречит их знакам!!НЕЛЬЗЯ!!!избегайте эту позу, не портите карму

)))))))))))))))))))))

автор
#7

Прошу отвечать только тех, кто действительно в этом что то понимает.

гость
#8
автор

Прошу отвечать только тех, кто действительно в этом что то понимает.

молчим, молчим, венера в г-овне

Греция
#9

Я хоть и заведую этим делом, но отвечать желания нет. Вопрос аля "я блондинка, он брюнет - какова вероятность свадьбы?"

оля ля
#10
автор

Прошу отвечать только тех, кто действительно в этом что то понимает.

русский выучи, совмемтимость

Гость
#11

Ууууу.
Нет автор, вы не совместимы совершенно. у него лунный дом на марсе, а у вас на юпитере. Будут постоянные скандалы и недопонимания.

ПОНОЧКА
#12
автор

Прошу отвечать только тех, кто действительно в этом что то понимает.

собственно мы как раз то и понимаем!!! вы должны расстаться как можно скорее, это не ваш человек!!! почему вы не прислушиваетесь к здравым советам??я длительное время занимаюсь астрологией и знаю что говорю!!!

автор
#13
Греция

Я хоть и заведую этим делом, но отвечать желания нет. Вопрос аля "я блондинка, он брюнет - какова вероятность свадьбы?"

По профессии я не астролог, поэтому,конечно, понимаю, что мой вопрос может быть построен неграмотно. Я думала, что венера отвечает за то, как человек любит. Но я уже поеяла, что наверное что-то напутала.)) А вообще очень хотела бы заниматься астрологией. Но для этого нужен особый талант(

Греция
#14

Если есть желание разобраться самой, начните с изучения потенциала обеих карт, в плане отношений (как основа основ). Эта информация не засекречена, все данные можно найти самостоятельно. А далее составляйте синастрию, в ней уже сможете увидеть насколько вы подходите друг другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

прочитала "венера в г/овне"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема