Гость
Статьи
Венера и Луна в …

Венера и Луна в Тельце, Марс в Козероге, солнце в Овне!

Кто может дать астрологическую консультацию? Как ведет себя мужчина с таким расположением планет. Надежны ли они в семейной жизни? Постоянны ли они в своих чувствах?

Дарья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера и луна в тельце это лоооооооооооооочень женственные люди

Гость
#2

Очень хорошо, что и венера и луна в одном знаке, значит у него нет внутренних противоречий, в какую влюбится, на той и женится. Нужна спокойная, не истеричная, домашняя, хозяйственная. В семейной жизни так же все спокойно, размеренно, изменять не должен, если конечно сами его на это не толкнете.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Дарья
#4
Гость

Очень хорошо, что и венера и луна в одном знаке, значит у него нет внутренних противоречий, в какую влюбится, на той и женится. Нужна спокойная, не истеричная, домашняя, хозяйственная. В семейной жизни так же все спокойно, размеренно, изменять не должен, если конечно сами его на это не толкнете.

Спасибо за ответ.Сейчас посмотрела еще раз наши натальные карты. У него Acs в Скорпе, у меня в Раке, а Dsc -у него в тельце, у меня в козере. Это хорошее сочетание ?

Гость
#5

квадратура солнце - марс, вы наверное нервная, злая на язык.а в детстве часто были травмы.

Гость
#6
Гость

Венера и луна в тельце это лоооооооооооооочень женственные люди

нет. это грубоватые люди, приземленные и жадные.и жуткие собственники.

Гость
#7

Ну в принципе вы оба настроены на крепкий и долгий брак. По-этому думаю если он все таки между вами случится, то союз должен быть хороший)

Гость
#8
Дарья

Очень хорошо, что и венера и луна в одном знаке, значит у него нет внутренних противоречий, в какую влюбится, на той и женится. Нужна спокойная, не истеричная, домашняя, хозяйственная. В семейной жизни так же все спокойно, размеренно, изменять не должен, если конечно сами его на это не толкнете.

Спасибо за ответ.Сейчас посмотрела еще раз наши натальные карты. У него Acs в Скорпе, у меня в Раке, а Dsc -у него в тельце, у меня в козере. Это хорошее сочетание ? 7 пост к этому был)

Дарья
#9
Гость

Спасибо за ответ.Сейчас посмотрела еще раз наши натальные карты. У него Acs в Скорпе, у меня в Раке, а Dsc -у него в тельце, у меня в козере. Это хорошее сочетание ?

7 пост к этому был)
Мы уже супруги(несколько месяцев) просто я немного увлеклась нашими гороскопами..стало очень интересно. А вы можете по натальной карте дать описание личности?

Гость
#10
Дарья

Кто может дать астрологическую консультацию? Как ведет себя мужчина с таким расположением планет. Надежны ли они в семейной жизни? Постоянны ли они в своих чувствах?

Исключительно земной такой Овен, причем гармонично земной, ну судя по этим планетам в знаках.
Для более подробной характеристики важны градусы, аспекты к другим планетам и прочее, натальная карта гораздо сложнее читается, бесплатно никто время на это тратить не будет

Дарья
#11
Гость

Исключительно земной такой Овен, причем гармонично земной, ну судя по этим планетам в знаках.
Для более подробной характеристики важны градусы, аспекты к другим планетам и прочее, натальная карта гораздо сложнее читается, бесплатно никто время на это тратить не будет

Ну мне бы очень хотелось, чтобы в нем была какая то доля приземленности. Он, как и подобает овнам, активный, упрямый, всегда придумывает себе приключений на 5 точку... (иногда даже пугает своими идеями),кажется, что не думает обудущем совсем, но со мной он нежный, добрый и ласковый(по большей части).

#12

он наверено марта 1988 года да?:)

#13

если да, то не приземленность у него от его восточного знака

#14

и скорее всего верным будет что *****, луна в тельце очень не любит перемены, а венера у себя дома, главное будьте готовы секса давать немеряно :)

Дарья
#15
Ммммммммммм

он наверено марта 1988 года да?:)

Нет)Не угадали.

Дарья
#16
Ммммммммммм

и скорее всего верным будет что *****, луна в тельце очень не любит перемены, а венера у себя дома, главное будьте готовы секса давать немеряно :)

Я была бы этому только рада.

Гость
#17
Дарья

Нет)Не угадали.

У вас земной знак? Очень ему подходят земные женщины

Дарья
#18
Гость

У вас земной знак? Очень ему подходят земные женщины

Да я телец

Гость
#19
Дарья

Да я телец

)) никаких сомнений, у вашего мужа на это 3 четких указания)

Дарья
#20
Гость

)) никаких сомнений, у вашего мужа на это 3 четких указания)

что за указания?)

#21
Дарья

Нет)Не угадали.

а когда у него др?

Дарья
#22
Ммммммммммм

а когда у него др?

апрель 86 года

#23

аа, да, тогда его идеи растут из другого места:)

Гость
#24
Дарья

что за указания?)

Луна (образ жены), венера( образ возлюбленной), управитель 7 дома(брак)-51351 венера

Гость
#25
Гость

)) никаких сомнений, у вашего мужа на это 3 четких указания)

+++

Дарья
#26
Ммммммммммм

аа, да, тогда его идеи растут из другого места:)

И откуда же?

Дарья
#27
Гость

Луна (образ жены), венера( образ возлюбленной), управитель 7 дома(брак)-51351 венера

Что неужели такая идеальная совместимость?...просто в гороскопах обычно пишут , что овен с тельцом трудно уживаются...неужели от расположения других планет так много зависит

Фиалка
#28

Вот как точно описывает 7 дом наших супругов. И луна указала на ваш асц, и Венера на ваш зз. Все в натале заложено. А в вашем 7 какие планеты? Марс не там, случаем? У него, наверно, Сатурн в 1 доме, вот и ваш дсц в козере нашел свое отражение.) а вообще у него очень хороший должен быть характер для совместной жизни. Постоянный, т. к. Луна и Венера сильные, Марс в экзальтации, выдержанный и сильный мужчина.

Lucky
#29
Дарья

Да я телец

Дарья

в гороскопах обычно пишут, что овен с тельцом трудно уживаются...неужели от расположения других планет так много зависит

Венера в Тельце - САМАЯ ЛУЧШАЯ Венера у мужчин, самая любящая и нежная. Конечно, ещё нужно рассматривать аспекты, дом, фазу движения и градусы Венеры, не говоря уже о ваших синастрии, композите и прогностике - но всё же) Плюс у него Луна и Dsc в Тельце, а у вас там Солнце (т.е., вы вписываетесь в его типаж) - вам повезло)


Так называемые "гороскопы" - это элемент массовой культуры, имеющий к проф.астрологии весьма отдалённое отношение. И да - от расположения некоторых других планет (и не только планет) зависит КУДА больше, чем от взаимодействия Солнц)

Lucky
#30
Дарья

апрель 86 года

Дарья

Ну мне бы очень хотелось, чтобы в нем была какая то доля приземленности. Он, как и подобает овнам, активный, упрямый, всегда придумывает себе приключений на 5 точку... (иногда даже пугает своими идеями),кажется, что не думает о будущем совсем, но со мной он нежный, добрый и ласковый (по большей части).

10 апреля 1986 поздно вечером
Венера в Тельце в обители, а Луна в экзальтации - это очень сильные положения. Они мало того, что в сходящемся соединении, так ещё и в точной параллели, к-я это соединение усиливает. Из аспектов: трин с Марсом (к-й в Козероге в экзальтации), точный секстиль с Юпитером (к-й в Рыбах в обители) и трин с Нептуном. Единственный минус: оппозиция с Плутоном (к-й является управителем Асцендента), но он расходящийся, к счастью. В общем и целом я бы назвала такую Венеру гармоничной. Выше правильно написали про важность секса - и оппозиция с Плутоном это только подтверждает)


Конечно, потому что Солнце (наша личность) в Овне, а Asc в Скорпе - и Овном и Скорпом управляет Марс, а у вашего мужа он к тому же экзальтированный, как я уже и писала выше)

Крош
#31

Доброе утро! Интересно у вас тут) Могу поинтересоваться?

У меня солнце в овне, луна в весах, венера в тельце, 7 дом в Тельце, а планеты в 7 доме никакой нет..
У мч - солнце в козероге, луна в козероге, венера (о, ужас!) в водолее, 7 дом в весах, сатурн+плутон+юпитер в 7 доме.

Занавес?)))

Дарья
#32
Lucky

10 апреля 1986 поздно вечером
Венера в Тельце в обители, а Луна в экзальтации - это очень сильные положения. Они мало того, что в сходящемся соединении, так ещё и в точной параллели, к-я это соединение усиливает. Из аспектов: трин с Марсом (к-й в Козероге в экзальтации), точный секстиль с Юпитером (к-й в Рыбах в обители) и трин с Нептуном. Единственный минус: оппозиция с Плутоном (к-й является управителем Асцендента), но он расходящийся, к счастью. В общем и целом я бы назвала такую Венеру гармоничной. Выше правильно написали про важность секса - и оппозиция с Плутоном это только подтверждает)


Конечно, потому что Солнце (наша личность) в Овне, а Asc в Скорпе - и Овном и Скорпом управляет Марс, а у вашего мужа он к тому же экзальтированный, как я уже и писала выше)

Ну а есть вероятность, что с возрастом,он станет более дальновидный что ли и несколько раз подумает, перед тем как влезать куда то?...А то волнуюсь, что ввяжется в авантюру когда нибудь.

Дарья
#33

а до меня, у моего мужа почти все девушки были стрельцы=)а женился на мне

Гость
#34

овна очень тянет к стрельцу) просто вы его идеал гороскопически) и встретились ему, а это редко случается :)) другое дело, что может вам он не очень подходит..где у вас венера, марс)

Дарья
#35

Венера в близнецах, марс в водолее...но зато луна в овне...у нас зеркально солнце и луна(в тельце и овне)

Дарья
#36
Фиалка

Вот как точно описывает 7 дом наших супругов. И луна указала на ваш асц, и Венера на ваш зз. Все в натале заложено. А в вашем 7 какие планеты? Марс не там, случаем? У него, наверно, Сатурн в 1 доме, вот и ваш дсц в козере нашел свое отражение.) а вообще у него очень хороший должен быть характер для совместной жизни. Постоянный, т. к. Луна и Венера сильные, Марс в экзальтации, выдержанный и сильный мужчина.

Сатурн во втором доме..в первом у него нет планет...а у меня 7 дом в козероге, а марс в водолее в 10 доме

Гость
#37

Вам бы больше возможно более воздушный мужчина подошёл бы, но в принципе и типаж вашего мужа не противоречит вашим планетам:)
а где с мужем познакомились? при каких обстоятельствах?

Дарья
#38
Гость

Вам бы больше возможно более воздушный мужчина подошёл бы, но в принципе и типаж вашего мужа не противоречит вашим планетам:)
а где с мужем познакомились? при каких обстоятельствах?

Как то увидел меня на концерте в знакомой компании.Ну и попросил друга его со мной познакомить...(мы с тем другом хорошие знакомые)

Дарья
#39
Гость

Вам бы больше возможно более воздушный мужчина подошёл бы, но в принципе и типаж вашего мужа не противоречит вашим планетам:)
а где с мужем познакомились? при каких обстоятельствах?

Хм...воздушные...возможно..но была лишь единственная симпатия к близнецам, но что то не сложилось,не страстный он какой то был, хотя я очень ему нравилась,знаю это.

Lucky
#40
Гость

Вам бы больше возможно более воздушный мужчина подошёл бы

Дарья

но зато луна в овне...у нас зеркально солнце и луна (в тельце и овне)

Нет обязательно) Марс в женской карте - это образ желаемого любовника, Солнце - образ мужа) У Автора Солнце в Тельце, а у мужа Луна и Венера там, а Марс в Козероге (тоже земной знак)


Вообще СУПЕР - особенно, если они между собой в соединении)

Дарья
#41
Lucky

Нет обязательно) Марс в женской карте - это образ желаемого любовника, Солнце - образ мужа) У Автора Солнце в Тельце, а у мужа Луна и Венера там, а Марс в Козероге (тоже земной знак)
Короче говоря я моему мужу подхожу)))я спокойна...я то его люблю, но беспокоят некоторые моменты..выше написанные(про авантюризм и прочее)

Вообще СУПЕР - особенно, если они между собой в соединении)

Дарья
#42
Дарья

LuckyНет обязательно) Марс в женской карте - это образ желаемого любовника, Солнце - образ мужа) У Автора Солнце в Тельце, а у мужа Луна и Венера там, а Марс в Козероге (тоже земной знак)

Короче говоря я моему мужу подхожу)))я спокойна...я то его люблю, но беспокоят некоторые моменты..выше написанные(про авантюризм и прочее)



Вообще СУПЕР - особенно, если они между собой в соединении)

Короче говоря я моему мужу подхожу))я спокойна! Я то его люблю...но беспокоят те моменты о которых выше писала(про авантюризм и прочее)

Мяу
#44

личные планеты в земле - естессно надёжны и постоянны, но и девушка такая же нужна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#45
Дарья

Кто может дать астрологическую консультацию? Как ведет себя мужчина с таким расположением планет. Надежны ли они в семейной жизни? Постоянны ли они в своих чувствах?

Не мужчина,а мечта)))))