Гость
Статьи
Снилось, что я …

Снилось, что я призрак. Что значит такое?

Здравсвтуйте, помогите разобраться в сне. Сниться что я хожу по дому, начитает открываться дверь, я бегу и прячусь в диван. Лежу, смотрю сквозь щелку, пришла соседка с ребенком кормить моего попугая. Лежу ничего не понимаю, почему она и в мой дом? Ребенок полез за игрушками в диван, увидил меня и закричал. Я вышла и сосоедка сказала что я умерла, что меня уже нет. Сказала что я только призрак. я попросила отвести меня домой к маме. Пришли, я попросила маму показать мои фотографии с черной лентой. Мама сказала что меня нет в живых уже целый год. И я не могла понять, почему я не помнила как я умерла и где весь год была моя душа. Мама показала, много детских фотографий стояло на стенке. Я не верила и умоляла маму что нибудь сделать, кричала что всех люблю и очень хочу жить. Потом пришла моя сестра, я спросила как поживает сейчас мой любимый человек, попросила показать его фото вконтакте, сестра достала телефон, это был мой телефон доставшийся ей по наследству... Сестра сказала, что мой любимый живет хорошо, добавляет много девушек в друзья и уже вроде нашел какую то 20ти летнию. А я плакала и умоляла, передать ему что очень его люблю и помню.
Сон морально ужасный. Я не понимала как все живут без меня, как меня уже нет столько времени. Я просто плакала и умоляла вернуть меня жить, я так хотела всех увидить и так хотела жить.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сон. поменьше пекитесь о себе.

Гость
#2

Я когда Шестое чувство закончила в час ночи смотреть, полночи не спала - все пыталась в полусне выяснить, живая я или уже призрак, думающий, что он живой

Гость
#3

просто сон.не берите в голову и успокойтесь

Анна
#4

Я прочитала и мне страшно стало))такой сон прям ужасающий((Мне тоже снились подобные сны, но это всё от наших переживаний и нервов

Гость
#5

Учи русский, тупица.

Гость
#6

задолбали вас родственники, вот что это значит.

Гость
#7

меньше фильмов про вампиров смотрите, гуляйте больше. И будет у вас здоровый сон

Гость
#8

К потере...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Это значит, что вас не любят близкие, или относятся поверхностно, как к пустому месту, не замечают (ассоциация с приведением). И могут без вас спокойно обойтись. Может, у вас многодетная семья, и родители переключились на других детей.
Они не убиты горем, сестре достался телефон, парень нашел новую пассию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем