Гость
Статьи
Что значит этот сон? …

Что значит этот сон? Помогите растолковать

Вчера мне снилось, что я и 3-4 моих одноклассника (по ощущениям это был 6-7 класс), идём на день рождения к каким-то двум близнецам корейцам. Когда я заходила в подъезд я в соц.сети нашла их страничку, их фотки, и у них там всё на корейском было. И почему-то они ассоциировались с инем и янем. Захожу я самой последней, захожу в их квартиру, квартира какая-то пустая вообще, и там была лишь одна комната с закрытой дверью, где они сидели праздновали. Но я боялась заходить к ним в комнату, возможно потому что у меня во сне на правой ноге была то-ли рана большая, то-ли вены сильно было видно, и ну не красиво как-то. Потом из ниоткуда появляется какая-то женщина с белыми волосами и голубыми глазами, я во сне подумала что это мать кого-то из тех одноклассников, и она говорила мне чтобы я не боялась, но я так и не зашла к ним.
Сегодня утром когда я просыпалась, у меня в том же самом месте на ноге было что-то типа судороги, потом весь день нога в том месте побаливала. Значит мой сон в какой-то степени был ещё и вещим?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит , что у Вас ночью свело ногу и поэтому приснился сон , связанный с ногой . Обратите внимание , каких микроэлементов в организме не хватает , что по ночам сводит ногу .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема