Гость
Статьи
Посмотрю вопросы

Посмотрю вопросы

Посмотрю 10 человек.
10 вопросов
Имя,дата рождения и вопрос.
Временные рамки- до 3 месяцев
Обратная связь
Вопрос формулируйте как можно точнее

Fata-list
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие испытываеи чувства ко мне мужчина? Готов ли на что-то серьезное? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93.

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2 мес. Марина 220881 спасибо

Fata-list
#3
Гость

Какие испытываеи чувства ко мне мужчина? Готов ли на что-то серьезное? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93.

Если для вас он новый человек,то у него есть желание флирта,игривости,легкости. К серьезным отношениям не готов,возможно вы далеки от него,он вас видит как бы на расстоянии,сближения пока не будет.

Fata-list
#5
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2 мес. Марина 220881 спасибо

Вопрос сформулирован пространственно.
Вы в паре?замужем?одинока?
На такой вопрос,ответ такой.
Тема отношений будет играть роль.
Если в паре,то укрепление отношений. Если одинока,то будет человек с кем могут начаться отношения в этот период.

Гость
#6

Здравствуйте!) Виолетта 23.02.81 Александр 09.09.85 какие у него чувства ко мне? У него отношения с Дарьей 09.01.99 у них все серьезно или он со мной будет ?

Fata-list
#7
См

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет он он со мной общение? Если да, то по срокам примерно когда?

В течение 3 месяцев нет,более того отчалит к другим берегам.
Это может быть и отъезд и полное отсутствие человека в жизни. Может просто исчезнуть из поля зрения.

Одержимая Лейла Тайрлан
#8
См

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет он он со мной общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Ув таролог не смотрите эту девицу она по всем веткам бегает и спрашивает один и тот же вопрос по 10 кругу сне тратьте свое время.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях до конца весны? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Как отреагирует мужчина (Руслан 19 мар 76) на подарок с моей стороны к его ДР? Не пара.
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

См
#11
Fata-list

В течение 3 месяцев нет,более того отчалит к другим берегам.
Это может быть и отъезд и полное отсутствие человека в жизни. Может просто исчезнуть из поля зрения.

Ну если только летом будет полное отсутствие его
А так мы учимся в одном универе

Fata-list
#12
Гость

Здравствуйте!) Виолетта 23.02.81 Александр 09.09.85 какие у него чувства ко мне? У него отношения с Дарьей 09.01.99 у них все серьезно или он со мной будет ?

Если вы были в паре,то для него вы прошлое,к которому он равнодушен. Если не были в паре,то он изначально ничего не испытывает ,скорее вы вызываете негативные эмоции. С Дарьей у него ощущение удолетворенности и удовольствия,есть чувства
В течение 3 месяцев с вами отношений у него не будет.

Fata-list
#13
Гость

Здравствуйте! Как отреагирует мужчина (Руслан 19 мар 76) на подарок с моей стороны к его ДР? Не пара.
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Уж не знаю в каких отношениях вы,но он расценит подарок как шаг к тому что вы показываете свое желание быть ближе. Например если вы в ссоре,то шаг к примерению.
Он поймет что вы идете навстречу.
Реакция скорее всего будет прохладная. Он будто в себе,может физически вообще никак себя не проявить.

Гость
#14
Fata-list

Если для вас он новый человек,то у него есть желание флирта,игривости,легкости. К серьезным отношениям не готов,возможно вы далеки от него,он вас видит как бы на расстоянии,сближения пока не будет.

Не новый, просто в паре как раз мне не хватает серьезного, чтоб хоть что-то сдивунолось с мертвой точки, ему, как я вижу, хорошо и так. Я думала над разрывом, но все никак, потому что ещё надеюсь на что-то.

Fata-list
#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях до конца весны? Оксана, 36. Спасибо

Дата рождения

Гость
#16
Гость

Не новый, просто в паре как раз мне не хватает серьезного, чтоб хоть что-то сдивунолось с мертвой точки, ему, как я вижу, хорошо и так. Я думала над разрывом, но все никак, потому что ещё надеюсь на что-то.

И да, мы на расстоянии)

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях до конца весны? Оксана, 36. Спасибо

250886г, спасибо

Fata-list
#18
Гость

Не новый, просто в паре как раз мне не хватает серьезного, чтоб хоть что-то сдивунолось с мертвой точки, ему, как я вижу, хорошо и так. Я думала над разрывом, но все никак, потому что ещё надеюсь на что-то.

Я думаю что он вас не считает парой в том представлении что означает пара для вас.
Он в вас даже не вникает. Или может такой формат отношений хочет.

Гость
#19
Fata-list

Вопрос сформулирован пространственно.
Вы в паре?замужем?одинока?
На такой вопрос,ответ такой.
Тема отношений будет играть роль.
Если в паре,то укрепление отношений. Если одинока,то будет человек с кем могут начаться отношения в этот период.

Извините за неточность. Пары нет и отношений тоже. А что значит тема отношений будет играть роль?

Fata-list
#20
Гость

250886г, спасибо

К сожалению,не могу ответить четко.
Если у вас были очень сложные отношения в прошлом,возможно как раз в течение 3 месяцев все оборвется,боль как бы исцелится и будет встреча,знакомство . Возможен просто секс,но с эмоциями.
Но у вас почему-то что-то новое связано со старым,если вы не уберете какую-то боль из старого,новое не будет так быстро

Fata-list
#21
Гость

Извините за неточность. Пары нет и отношений тоже. А что значит тема отношений будет играть роль?

Значит будет человек с кем могут быть отношения. Не будет такого чтобы ничего не происходило

Гость
#22
Fata-list

Если вы были в паре,то для него вы прошлое,к которому он равнодушен. Если не были в паре,то он изначально ничего не испытывает ,скорее вы вызываете негативные эмоции. С Дарьей у него ощущение удолетворенности и удовольствия,есть чувства
В течение 3 месяцев с вами отношений у него не будет.

Были супругами. Понятно, значит я ошиблась в догадках
Спасибо большое за просмотр

Гость
#23
Fata-list

К сожалению,не могу ответить четко.
Если у вас были очень сложные отношения в прошлом,возможно как раз в течение 3 месяцев все оборвется,боль как бы исцелится и будет встреча,знакомство . Возможен просто секс,но с эмоциями.
Но у вас почему-то что-то новое связано со старым,если вы не уберете какую-то боль из старого,новое не будет так быстро

Благодарю. Да, были отношения в прошлом

Гость
#24
Fata-list

Я думаю что он вас не считает парой в том представлении что означает пара для вас.
Он в вас даже не вникает. Или может такой формат отношений хочет.

Та говорит, что все норм, что я его устраиваю. И при этом нифига не делает) реально разные взгляды. Я б хотела с ним жить, он не хочет видимо и т.д. Жалко. Не думаю что в ближайшее время готова к новым отношениям. Спасибо

Fata-list
#25
Гость

Были супругами. Понятно, значит я ошиблась в догадках
Спасибо большое за просмотр

Не переживайте,встретите другого.
В мире миллион мужчин)
Чем быстрее отпустите,тем быстрее встретите.

Гость
#26
Fata-list

Значит будет человек с кем могут быть отношения. Не будет такого чтобы ничего не происходило

пусть так и случится, хочется любить и быть любимой. Мужчин вокруг много, знаки внимания , флирт. Но вот в плане отношений тишина пока🙏❤

Гость
#27

Здравствуйте) вы еще вопросы рассматриваете ?)

Fata-list
#28
Гость

Здравствуйте) вы еще вопросы рассматриваете ?)

Да,еще 4 человека

Кузьма
#29

Здравствуйте. Если ещё смотрите, то подскажите пожалуйста:
Ксения 31.01.91 и Виктор04.07(36 лет) его чувства ко мне на данном этапе?

Гость
#30
Fata-list

Да,еще 4 человека

Благодарю )
Будущее взаимоотношений Саида 061091, Александр 260489

Гость
#31

Добрый вечер!Посмотрите на перспективу отношений?леся 35 и Андрей 35.Благодарю

Гость
#32

Будут вместе Павел 14.09.19995 и Кристина 15.06.1995?

Гость
#33
Гость

Будут вместе Павел 14.09.19995 и Кристина 15.06.1995?

Павел 14.09.1995

Гость
#34
Гость

Добрый вечер!Посмотрите на перспективу отношений?леся 35 и Андрей 35.Благодарю

Здравствуйте ) вам нужно написать полную дату рождения )

Гость
#35

Куда уехал Иван 13,фев,82? Или он просто не выходит на свезь в интернете? То почему если видно, или он в командировке ?

Гость
#36
Гость

Добрый вечер!Посмотрите на перспективу отношений?леся 35 и Андрей 35.Благодарю

Ж 10;7;87,М 14;02:88

Fata-list
#37
Кузьма

Здравствуйте. Если ещё смотрите, то подскажите пожалуйста:
Ксения 31.01.91 и Виктор04.07(36 лет) его чувства ко мне на данном этапе?

1987 год?
Я конечно понимаю что вы все шифруетесь,но давайте уважать элементарные требования.
А не писать как вам кажется "по-хитрому"
У Виктора к вам вялотекущий кризис,почему-то скучно и уныло. Апатия.

Fata-list
#38
Гость

Благодарю )
Будущее взаимоотношений Саида 061091, Александр 260489

Любовные,деловые?)
В любом случае Саид чувствует что у него есть рамки и он связан чем-то. Ему это тяжело,но нести свою ношу будет на ближайшие 3 месяца

Fata-list
#39
Гость

Будут вместе Павел 14.09.19995 и Кристина 15.06.1995?

Нет

Fata-list
#40
Гость

Куда уехал Иван 13,фев,82? Или он просто не выходит на свезь в интернете? То почему если видно, или он в командировке ?

Скорее всего к семье или к друзьям. Он не один,есть компания

Гость
#41

Можете описать мужчину который полюбит меня? По характеру или возраст Анна 89г

Кузьма
#42
Fata-list

1987 год?
Я конечно понимаю что вы все шифруетесь,но давайте уважать элементарные требования.
А не писать как вам кажется "по-хитрому"
У Виктора к вам вялотекущий кризис,почему-то скучно и уныло. Апатия.

Извините пожалуйста.
Смотрю некоторые просто возраст пишут, подумала не особо важно значит.
Хоть и нерадостный прогноз, благодарю, что посмотрели.

Fata-list
#43
Гость

Ж 10;7;87,М 14;02:88

Вполне неплохая. Эмоциональность в отношениях,флирт,искра

Гость
#44
Fata-list

Скорее всего к семье или к друзьям. Он не один,есть компания

Семьи у него нет. Друзья есть или коллеги может..

Гость
#45
Fata-list

Любовные,деловые?)
В любом случае Саид чувствует что у него есть рамки и он связан чем-то. Ему это тяжело,но нести свою ношу будет на ближайшие 3 месяца

Саида - женщина)
Отношения человеческие) сейчас не общаемся)

Спасибо, что ответили)

Fata-list
#46
Гость

Семьи у него нет. Друзья есть или коллеги может..

Сирота? Если не сирота,значит семья есть.

Гость
#47
Fata-list

Сирота? Если не сирота,значит семья есть.

Детей нет, жены нет и девушки не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fata-list
#48
Гость

Детей нет, жены нет и девушки не было.

У него есть родительская семья и родственники.

Гость
#49
Fata-list

У него есть родительская семья и родственники.

Оч в возрасте и они на родине

Fata-list
#50

Все,всем ответила,кто выполнил необходимое
Кто еще не дал обратную связь,напишите
Также те,кто захочет по своим вопросам по прошествии времени дать обратную связь пишите
Всем ясных мыслей по жизни.

Гость
#51

41 вопрос посмотрите?