Гость
Статьи
Как сподвигнуть …

Как сподвигнуть мужчину деву на решительные действия

Встречаюсь если это так можно сказать с мужчиной девой на территории работы, есть подарки, небольшие презенты, на порядок старше меня. Но как сподвигнуть человека на встречи вне рабочего места? Прошу дельный совет на практике вашей с девой +45. Потому что намеки и прямые желания пока что только в мечтах

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не дождетесь наверно, дохлый номер

Гость
#2
Гость

И не дождетесь наверно, дохлый номер

Деревянные они

Д
#3

Какие подарки и презенты?
Девы если влюблены то последовательны, всему свое время, дабы не остыть все развивается не стремительно
А так вы общаетесь?

#4
Д

Какие подарки и презенты?
Девы если влюблены то последовательны, всему свое время, дабы не остыть все развивается не стремительно
А так вы общаетесь?

Да каждый день на работе пересекаемся, подарки небольшие есть с поводом и без, но блин вне этого нет ничего дальше да и время уже больше года

Д
#5

А он кто вам, руководитель?
Вы кто по зз?
Имею ввиду общаетесь там хотя бы по смс?
Корпоратив может намечается скоро?
Он точно одинок?

#6
Д

А он кто вам, руководитель?
Вы кто по зз?
Имею ввиду общаетесь там хотя бы по смс?
Корпоратив может намечается скоро?
Он точно одинок?

Он да директор фирмы, я секретарь видимся в кабинете его на обеде поцелуи объятия все есть кроме кекса, нет он не свободен к сожалению

#7
Д

А он кто вам, руководитель?
Вы кто по зз?
Имею ввиду общаетесь там хотя бы по смс?
Корпоратив может намечается скоро?
Он точно одинок?

Общаемся да он пишет смс смайлики там и все такое

Гость
#8
Нежная

Он да директор фирмы, я секретарь видимся в кабинете его на обеде поцелуи объятия все есть кроме кекса, нет он не свободен к сожалению

Просто использует вас для самоутверждения!
Если он не один, зачем он вам, зачем лезть в отношения/семью я никогда не пойму таких людей.
Но мой бывший девы, тот еще…
Содержимое его телефона было это сплошное общение с разными девицами, фото их и тд!

Гость
#9
Гость

Просто использует вас для самоутверждения!
Если он не один, зачем он вам, зачем лезть в отношения/семью я никогда не пойму таких людей.
Но мой бывший девы, тот еще…
Содержимое его телефона было это сплошное общение с разными девицами, фото их и тд!

Печально 😔 Не знаю зачем честно просто хочется знать что за фрукт

#10

Потом сами же будете писать: "как мне забыть его". Зачем Вам самой это все усугублять? И хорошо, что не предлагает встречаться вне работы.

Гость
#11
Нежная

Он да директор фирмы, я секретарь видимся в кабинете его на обеде поцелуи объятия все есть кроме кекса, нет он не свободен к сожалению

Так это тухлый номер. Его и так все устраивает, а когда ему это надоест, Вам наверняка придется искать новую работу. Директора любят мутить с секретарями. Это грустно. Ну, а пригласил бы он Вас после работы -- так это просто перепихон в отеле или у Вас дома по-быстрому. А что он Вам дарит? Конфетку, печеньку, яблочко, апельсинчик и т.д. сует в ручку или кладет на стол? В общем, ничего хорошего. Может, у него уже ( или с детства-юности) не работает междуножный агрегат, раз кекса нет. Или есть ОС, я извиняюсь за прямоту. Если есть ОС , то тем более ему этого достаточно: размялся во время обеда и ладненько.
Извините, если написала что-то грубо. Обидеть не хотела.

Д2
#12

Девы никому не подходят. В молодости активно ищут свою "втарую половинку", заводят многочисленные сексуальные связи, но это бестолку. Лучше им между собой путаться, но сейчас не об этом.

Автор, не они должны дарить вам подарки, а вы им. Так как они слишком падки даже на незначительное внимание в свой адрес, то вашим презентам будут более рады. А там даже и отношения завяжутся, а потом и постель и тд и тп.

Д2
#13
Д2

Девы никому не подходят. В молодости активно ищут свою "втарую половинку", заводят многочисленные сексуальные связи, но это бестолку. Лучше им между собой путаться, но сейчас не об этом.

Автор, не они должны дарить вам подарки, а вы им. Так как они слишком падки даже на незначительное внимание в свой адрес, то вашим презентам будут более рады. А там даже и отношения завяжутся, а потом и постель и тд и тп.

Дальше*)

Предвкушая возможные нелепые нападки на мой безобидный комментарий, обращусь сразу к автору. - Вам стоит не только дарить подарки, но и в возможной дальнейшей жизни ублажать ленивую деву (гыы). Помимо этого терпеть вечный поверхностный "бубнеж", незамысловатые советы и самое знаменитое (о боги! ) критику дев.

Гость
#14

Не стоит связываться с женатым! Теп более, с Девой. Фу!!!

Гость
#15

Отстаньте от женатого мужика

Гость
#16
Гость

Так это тухлый номер. Его и так все устраивает, а когда ему это надоест, Вам наверняка придется искать новую работу. Директора любят мутить с секретарями. Это грустно. Ну, а пригласил бы он Вас после работы -- так это просто перепихон в отеле или у Вас дома по-быстрому. А что он Вам дарит? Конфетку, печеньку, яблочко, апельсинчик и т.д. сует в ручку или кладет на стол? В общем, ничего хорошего. Может, у него уже ( или с детства-юности) не работает междуножный агрегат, раз кекса нет. Или есть ОС, я извиняюсь за прямоту. Если есть ОС , то тем более ему этого достаточно: размялся во время обеда и ладненько.
Извините, если написала что-то грубо. Обидеть не хотела.

Я не в обиде, вы все верно гворите я согласна. Только не поняла вашу обревиатуру- ОС это что?

Гость
#17
Д2

Дальше*)

Предвкушая возможные нелепые нападки на мой безобидный комментарий, обращусь сразу к автору. - Вам стоит не только дарить подарки, но и в возможной дальнейшей жизни ублажать ленивую деву (гыы). Помимо этого терпеть вечный поверхностный "бубнеж", незамысловатые советы и самое знаменитое (о боги! ) критику дев.

И да простите, у вас тоже был печальный опыт с девой он августовский кстати? Расскажите какой опыт был у вас ?

Гость
#18
Гость

Я не в обиде, вы все верно гворите я согласна. Только не поняла вашу обревиатуру- ОС это что?

Оральный секс

Гость
#19
Гость

Оральный секс

Даже этого не делаю и не просит и не видела даже его между ног

Д2
#20
Гость

И да простите, у вас тоже был печальный опыт с девой он августовский кстати? Расскажите какой опыт был у вас ?

У меня не было опытов с девами. И я мужчина.

Я это написал, чтобы вы поняли кто такие девы на самом деле. И все мои комментарии - лишь наблюдения из жизни и общения с девами.

Гость
#21
Д2

У меня не было опытов с девами. И я мужчина.

Я это написал, чтобы вы поняли кто такие девы на самом деле. И все мои комментарии - лишь наблюдения из жизни и общения с девами.

Простите, что не сразу поняла в контексте вашем что вы мужчина. Вы дева по знаку ? И можно как то с вами пообщаться по этому поводу ?

Д2
#22
Гость

Простите, что не сразу поняла в контексте вашем что вы мужчина. Вы дева по знаку ? И можно как то с вами пообщаться по этому поводу ?

Я не дева.

Можно, задавайте вопросы.

Гость
#23
Д2

Я не дева.

Можно, задавайте вопросы.

Откуда у вас такая уверенность в них что они сами не прочь получать презенты и другие мотивы ?

Д2
#24
Гость

Откуда у вас такая уверенность в них что они сами не прочь получать презенты и другие мотивы ?

Потому что девы очень ранимы внутри и стеснительны... А также, как и говорилось раннее - падки на внимание.

Гость
#25
Д2

Потому что девы очень ранимы внутри и стеснительны... А также, как и говорилось раннее - падки на внимание.

Ага, а многие сами очень жадные скупердяи

Гость
#26
Д2

Потому что девы очень ранимы внутри и стеснительны... А также, как и говорилось раннее - падки на внимание.

Откуда такая уведомленность ? Если вы мужчина и не дева. Девушки тоже ранимы

Д2
#27
Гость

Откуда такая уведомленность ? Если вы мужчина и не дева. Девушки тоже ранимы

Верить или нет - абсолютно ваше право. Повторюсь, это вчего лишь из наблюдений за девами.

Причём здесь девушки... Впрочем, делайте выводы для себя.

#28
Гость

Откуда у вас такая уверенность в них что они сами не прочь получать презенты и другие мотивы ?

Зачем Вам нужно его внимание ВНЕ офиса? Вам Ваша работа не нравится? Не боитесь ее потерять?
У Вас влюбленность или меркантильный интерес?

Гость
#29
Алиса

Зачем Вам нужно его внимание ВНЕ офиса? Вам Ваша работа не нравится? Не боитесь ее потерять?
У Вас влюбленность или меркантильный интерес?

Нравится мне моя работа

Гость
#30
Д2

Верить или нет - абсолютно ваше право. Повторюсь, это вчего лишь из наблюдений за девами.

Причём здесь девушки... Впрочем, делайте выводы для себя.

А что еще вы можете за них сказать почему они такие не решительные ?

#31
Гость

Нравится мне моя работа

Тогда ЗАЧЕМ? Ведь у Вас увеличится шанс ее потерять

Д2
#32
Гость

А что еще вы можете за них сказать почему они такие не решительные ?

Стеснительны просто. Подарите ему сама подарочек, ну так по дружески... Вот тогда и поговорим.

#33
Гость

Нравится мне моя работа

У мужика или проблемы с потенцией или он в принципе не хочет ничего больше в силу своих убеждений (жена, отношения на работе). Так, немножко радует себя, эмоций не хватает.
Хотел бы перевести в другой формат, уже бы давно это сделал.
И без разницы Дева он или еще кто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Это не встречи, а просто флирт на работе. И так продолжается больше года 🤦‍♀️. И за это время Вы не видели, что у него между ног. Объятия , наверно, дружеские. И поцелуи в щечку. А Вы себе намечтали... Нет, перспектив здесь нет . Если только перспективы вылететь с работы, когда что-то пойдет не так. А это рано или поздно будет.