Гость
Статьи
идеал для РЫБЫ мужчины …
Обсуждение закрыто

идеал для РЫБЫ мужчины - какой быть?

поймите пожалуйста...просто схожу с ума...почти с год встречаемся, люблю его безумно, и он говорит, что тоже. но как их понять? он очень любит быть один, уходить в себя, говорит что ему нужен отдых от меня иногда. а мне нужен он как можно больше. нужно ли его оставлять в покое? не отдалится ли он от меня? девушки..очень хочу стать его женой. но как его на решительные действия вообще сподвигнуть? Рыбы же такие нерешительные. поделитесь секретами какими нибудь, какой надо быть с Рыбой. как их понять. как им нравятся, и какая девушка им нужна. очень буду рада советам и пониманию

Котенок
58 ответов
Последний — Перейти
Пупс
#1

8, я бы так не сказала, у моего крышу рвет от сидения на попе. Мне когда хочется отдохнуть, я ему задание придумываю и отправляю выполнять. А сама отдыхаю.

Anonymous
#2

да, независимость - это правда! мой Р сейчас не работает и почти все расходы наши с ним на мне)) но он не альфонс я это точно знаю! иначе я бы ему не помогала! и ему страшно не удобно передо мной. и он мне всегда говорит что благодарен что я его выручаю всегда. я снова подчеркиваю что помогаю емау по СВОЕЙ инициативе. так как люблю его! он это ценит.

Пупс
#3

Я даже не знала о таком разделении рыб. Интересно.

Anonymous
#4

да, их 2 типа. если р воспринимает все как есть и сидит сложа ручки, то это по течению .а если он инициативен во всем и в работе тоже, его все не устраивает, то это против течения! )) я рада что я села на этот форум) хоть отвлекаюсь ему не позвонить))) кстати, у моего пород бывает что говорит мне что он какой то карманный стал и подкаблучник! я конечно выворачиваюсь чтоб развеять ЭТО его мнение)) он становится чуть типа самостоятельным .... а потом когда его в покое оставляешь и перестаешь давить снова на круги своя все возвращается)) а у тебя как?

стрельчиха
#5

мой тоже рыба.дома если посидит день,то на стенку лезет уже психует.а я стрелец-мне бы лучше с ним наедине побыть побольше.а ему всё друзья,друзья.

Finiste
#6

3, cогласна, абсолютно. Они сами очень даже могу действовать.

Finiste
#7

3, но только когда им этого хочется - в прочем как и многие мужчины они мало от них отличаются. Другой вопрос, что никогда не будут настаивать на своем. Если женщина ему отвечает взаимносить - они будут счастливы:) Если нет - добиваться никогда не будут.

Alena
#8

я со своим Р знакома 1,5 года, но за это время наши отношения с места не сдвинулись, как встречались- так и встречаемся до сих пор, а давить на него я боюсь, незнаю прямо че делать, как его подтолкнуть на что то большее

SUN
#9

У меня отец-Рыба и МЧ-Рыба, похожи до ужаса!!! Рыбам нужна постоянная поддержка и внимание к их персоне, если будете жить их жизнью, станете незаменимой, но...о себе придется чуть-чуть забыть...

Пупс
#10

Ну я не знаю, я живу полностью жизнью совего мужа и своя имеется. Да он в мою сильно не вникает, но мне от этого даже лучше. А его жизнь контролировать мне очень нравиться. Он всегда совета спрашивает, и делиться всеми траблами, а я поддерживаю.

Veter_k
#11

"если будете жить их жизнью, станете незаменимой" вот уж странно, что рыба будет терпеть кого-то кто будет жить ИХ жизнью... Или здесь подразумевается ИХ интересами?

Ракиня
#12

у меня было 2е парней рыб. все бегали как не знамо кто. а мне вот было с ними слишком скучно. и сейчас один достает, под дверьми караулит. я трубки не беру, он грозит покончить с собой. замучал просто( может кто знает как их отвадить? одно знаю точно...что когда хочется внимания мне, то нужно просто обидется на него и тд..ну так..чтобы совесть его задеть. они переживают очень, и близко к сердцу принимают. и такие слова...мол...я тебе не нужна мне кажется...их тоже задевает за самое сердце. потом как собачки просто. да ну их, рыб, не мужики а тряпки

Ракиня
#13

да да. если быть с Рыбами, то только в тесном контакте. не выпускать их на свободу, он очень бесхарактерный, может уплыть куда ниб не туда

Finiste
#14

сори, Ракиня.

Finiste
#15

поясню, "отталкиваться" - я имела в виду, оценивать ситуаци исходя из его характера и его жизни. И не "наломать дров" наслушавшись разных, для вас может и не подходящих, советов.

SUN
#16

34, у меня такая же ситуация. Только мы год встречаемся, два месяца жили и разъехались, и знаешь, чем больше я на него давила, тем больше Он колебался, а теперь я от Него отстала с предложениями совместной жизни,так Он сам понял, что может меня потерять и вчера замуж выйти предложил...

SUN
#17

близняшка, ты проанализируй, почему вы разъехались, ситуации же разные в жизни...

Anonymous
#18

Такая же ситуация.Живем 8 лет,а он постоянно уходит в себя. Все это время мучаюсь и непонимаю.Сейчас в очередной раз ушел в себя, уже неделю там. Со монй необщается никак. Ни здрасте, ни досвидания, уже извелась вся. Сложно спать человеком в одной постели, находится рдом в одной квартире по соседски.Когда-то тоже говорил что надо отдыхать друг от друг, я непонимала как может хототся отдыхвть от любимого человека? Привело все к временному разрыву.Потом опять сошлись и сейчас мне очень нравится отдыхать от него, теперь он сам этому не рад.

Prekrasnaja neznakomka
#19

O da...ja uze 8 let s takim zivu, uzas, ohen neponjatnyje ljudi, upertyje, sami ne znajut, hego xotjat, vehno somnevajutsja vo vsem...slova ne vytjanesh pro huvstva, a kogda ponjal, hto poterjat mozet dushu mne izlil, ja v shoke prebyvala, dumala, hto emu pofig na menja, a on, okazyvajetsja, huvstv ne pokazyvajet, tipa ne po muzski sopli razvodit....brrrr

Finiste
#20

37, :) "...Женщину и воду объединяет то, что и та и другая представляют собой стихийное
бедствие. Ужасное и прекрасное одновременно.
Людей тянет к воде не только и не столько из-за природной чистоплотности
или, смешно сказать, чувства жажды, вода - все равно, в океане или в
ванной,- главный объединяющий фактор, она связывает континенты, тела или
человека с самим собой..."(с) вот вам и водный знак)

воБла
#21

Зря многие считают, что Рыбы пассивные люди. Все мои знакомые Рыбы очень пробивные и коммуникабельные. Грузимся, да. Но это временная перезагрузка. Чувства скрываем, но это не значит, что их нет. Я вот очень ласковая, если меня приручить. Но меня может моментально! отвернуть от человека, если он плохо со мной обошелся-равнодушие полное.

Пятерка
#22

Оспадя, чего непонятного-то.:) Они умные и похотливые, своеобразно похотливые - для себя, эгоисты в постели. Очень трудно жить с ними в браке, как любовника иметь - замечательно, если ОН этого хочет, то будет каменой стеной.
Никаких обязательств нельзя навешивать на Рыба, но если он сам вдруг решит, ЧТО\\ у НЕГО есть обязательства - выполнит больше, чем можете себе представить. Короче, в качестве
открытого брака или свободных отоншений прекрасно, если у вас есть достойный Рыб. Замуж за него я бы не хотела, потому что слишком независим и эта независимость для него выше всего.

Anonymous
#23

Читаю и фигею.. ничего подобного я в своем Рыбе не нашла.. Он обидчив, в некоторой степени эгоист. Но обо мне заботиться, делает все для меня. Достаточно активный, пробивной. Когда у него начинается излюбленная депрессия, его надо выслушать, покормиьь и приласкать. И тогда он снова готов к бою. Я уже четко знаю, как именно он реагирует на те или иные слова, как его можно обидеть и просто не делаю этого. Даю ему возможность быть всегда у руля, но все равно, он советуется в итоге со мной. Мне кажется вам просто такие люди полпадаются, и дело тут не в Рыбе. У меня папа Рыба и муж, моя мама когда-то сказала - Создай для него базу и он горы свернет для тебя. И так оно есть. Папа до сих пор маму носит на руках, объясняется ей в любви, уважает и ценит ее. Уже 28 лет в браке, и он еще ни разу не ушел в себя надолго.

Finiste
#24

45, вот золотые слова - "Создай для него базу и он горы свернет для тебя." - да это и есть залог хороших отношений. Очень важнА в семье взаимная поддержка. Когда мужчина видит в своей женщине понимание и одобрение(или дельный совет), вряд ли, он захочет сбежать от нее куда-либо. Как правило, уходят на недели, когда еще нет родства между людьми. А когда оно появляется - то исчезает необходимость исчезания. имхо.

Anonymous
#25

У меня уже второй муж по знаку - Рыбы, живу постоянно его настроениями, любит выпить и уйти в себя или боготворит непорядочных друзей, которые ему подыгрывают, чтобы вместе поплакаться и выпить. Депрессия у них-вторая натура, ленивые и безинициативные, любят заниматься, только тем, что самим нравится, причем повернут все так, как будто это мне интересно и я этого хочу, а не он. Если их, как следует прижать, то сделают,что попрошу, а потом будут искать причину, чтобы уплыть, оставив виноватой тебя саму.

Anonymous
#26

Рыбы - это чисто женский знак и в браке они, в основном, ищут себе вторую маму.

Снежинка
#27

45,Вы правы на все 100\%, описали точно и объективно рыбок!Обожаю мужчин этого знака,особенно одного :-) чувствую его мысли почти телепатически!Магия какая-то просто таки......:-)

Finiste
#28

49, Мужчина, который не уверен в себе, забота и ответственность для которого, как "невыносимая тяжесть", которого нужно самого опекать, как ребенка, как правило ищет женщину-мать. Это согласитесь анонимумс, может быть мужчина любого знака зодиака. Если родители его вырастили и не научили принимать самостоятельно решения, и все-такое:) - то причем тут знак?:)

Finiste
#29

49 Анонимус, а можно поподробнее про "мужские" и "женские" знаки. Это как?

Anonymous
#30

51,52, сужу по своим мужьям и знакомым Рыбам. Ни разу не встречались сильные и ответственные мужчины Рыбы, в основном это слабые, вечно ноющие и женоподобные существа, которые хотят видеть рядом собой уверенную в себе женщину, которая будет направлять их по жизни.

Finiste
#31

53, Аа, тогда понятно. :) Ну не знаю, так ли в этом виновен знак зодиака. Потому что у меня тоже рыбка, но, уверенный в себе мужчина. Если что-то задумал - сделает. И наоборот, если уверен что, к примеру, нет смысла делать то-то, фиг уговоришь. Самостоятельный. Это мне и очень понравилось в нем в самом начале. А потом уже все остальное:) Конечно, бывают ситуации, когда решение принимаем вместе. Ну а куда без этого? Бывают обстоятельства, в которых, я больше понимаю:) - это скорей по=женски. Ну ладно, удачи вам. И все можно изменить. Было бы желание.

Finiste
#32

несмотря на то

Anonymous
#33

Исключения, конечно всегда бывают, но в основном гороскопы сходятся. Вот у меня сын - Телец, так тот, всегда знает чего он хочет и упрямо добивается, во что бы то ни стало, своего.

Anonymous
#34

я рыбы и муж у меня рыбы. тока рыба может понять рыбу. вот.

Anonymous
#35

присоединяюсь)))Щас как раз "обрабатываю" одного Рыба:)Всё идет по плану- ненавязчиво и постепенно сподвигать на сближение! а то может уплыть, если надавить на него:)

Пупс
#36

Я замужем за рыбой. Окрутить рыбу, как мне кажется, нереально. Если он захочет быть с вами, будет носить на руках, жениться и станет идеальным мужем. Не захочет, будет терпеть ваши окручивания пока ему удобно, а потом вильнет хвостом и свалит.

Anonymous
#37

это точно, давить на них нельзя! я тоже долго мучилась, но кажется у меня получилось стать для него не просто девушкой, но и другом, ведь друзья в его жизни играют важную роль.

Леньчик
#38

Рыбы - кошмар! Я сама - рыбы. Не захочет - не поймаешь! лучше быть понезависимей, а то и вправду вильнет, если давление учует.

Anonymous
#39

и у меня такая же история! уже больше года с ним! очень сложно! постоянно в себе. депрессии. когда у него что-то не ладиться то он замыкается, а потом выходит из своей пещеры, и мне кажется что от меня отдаляется. да, надо не давить на него, а мне хочется все быстрее! постоянно аутотренингом занимаюсь и торможу себя). раньше смски красивые, а теперь говорит не охота их писать, и что 100 раз на дню созваниваться достаточно 1-2 раза) а мне то мало этого! и понимать стала, что если буду надоедать, то он разозлиться и пропадет! вот и приходится тормозить себя)и еще! они любят тайное! когда меня его окружение не знало. только догадвывалось - как-то было по дгугому, а когда со временем все (пока заочно) узнали обо мне он успокоился как-то (может уже считает что смски романтичные и не нужны уже) фиг знает их, не пойму этих рыб я.

Пупс
#40

На счет независимости Ленчик правильно сказала. Мой, например, уже пять лет помнит как я сама за себя заплатила в маршрутке на нашем первом свидании))

Anonymous
#41

что касается окрутить, то да, если они не хотят ничего не будет. хотя заметила что чем боьше времени ты с ним то он привыкает больше. сма не знаю что делать, будешь на него орать - плохо, а если всегда молчать - ему скучно будет! ) я близнецы. у меня шило всегда а он ленивец! его из дома то не вытащишь (мы не живем пока вместе) вот и придумываю дела постоянные с ним, вот уже второй год. они безинициативные!

Anonymous
#42

у тебя видимо Р плывущий против течения, а у меня по течению. лучше иметь против течения, вот они всегда в движении! у меня был такой, супер. а по течению это хуже, они сами ничегошенькит не делают пока рак на горе не свиснетр в любой ситуации!!! вот и стараюсь придумыть разные ситуации чтоб как чето сдвинуть) то есть мозг мой постоянно планы какие то придумывает))) а у него отдыхает! )))

Пупс
#43

Ну я как-то не анализировала так все детально, первое время я уворачивалась как могла, не нравился он мне. По первому звонку прилетал, делал все для меня, что не попрошу. Потом я влюбилась в него, мы стали встречаться. Через месяц я сказала, что мне надоело ездить домой ночевать, и переехала к нему. Свадьбу он оттягивал, потому что жили на съемной квартире, а ему хотелось чтоб своя был и тогда семью строить. Пришлось опять же разрулить ситуацию и подтолкнуть его)) В результате поженились. Если в быту посмотреть, то он очень подвижный и инициативный, дома сидеть не может, впадает в депрессию. А я домоседка была.. пришлось выгуливать и со временем привыкла. Теперь и я люблю в гости ходить и гулять. Единственная проблема - если ругаемся, то это конец света. Еще ни разу не грубили друг другу, но зато крик стоит, аж кошка прячется.

Finiste
#44

14 Стрельчиха, точно в точку:) Друзья - для них святое. И главное, чтобы вам с его друзьями было интересно. Это немаловажно. Давным-давно, когда мы только стали встречаться, мне тоже хотелось уединения. А потом уже по прошествии времени я узнала его друзей поближе. И разделяю его желание полностью. В общем, теперь это и мои друзья тоже - и это приятно.

SUN
#45

Рыбы, по своей сути-эгоисты, их очень тяжело любить...

Finiste
#46

20, SUN, а почему вам приходиться забывать о своей жизни? Что мешает? Мне это никогда не было понятно. Не знаю как все Рыбы, но в моем случае, и я и мой рыб, можем жить и своими жизнями и общей жизнью.:) забавно звучит. Я встречаюсь и со своими друзьями, и мы вместе встречаемся и с моими и с его друзьями. И путешествуем. И быт, пока, тьфу тьфу тьфу, не заедает. Не знаю, мне кажется что все в наших руках, поэтому опускать их нельзя:) (с)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Finiste
#47

Sun, да все по своей сути - эгоисты. Просто одним людям нравится заботиться, другим нравится давать свободу, третьим - нравится принимать, ну в общем, главное чтобы вы друг дружке подходили и больше было "точек соприкосновения".

Пупс
#48

23 - сказано идеально, и дело тут не в Рыбе :)

Finiste
#49

и между прочим, мне вот тоже нужна, постоянная поддержка. Но я не рыба:)

Finiste
#50

28, Ракия, а за мной так скорп бегал, 10 лет. Ужас был. Двойной причем - оба были несчастны - я от того что взаимностью не могу ему ответить, он - от того что не может найти себе девушку. Сейчас, Слава Богу, он женат, дети есть. Очень рада за него. И душа спокойна. Есть такое в жизни понятие - невзаимность и увы, дело тут опять же не в рыбах.