Гость
Статьи
Посмотрю вопросы

Посмотрю вопросы

Посмотрю вопросы.
От вас имя,дата рождения,конкретный вопрос и обратная связь
Посмотрю 25 человек.
Вопросы,которые вы уже задавали в предыдущей теме не задавать.

Fata-list
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Намеренья мужчины относительно меня. Бывшие. Оксана 44 Андрей 45. Спасибо.

Vv
#2

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть
У этого человека
Тарлан 13.12.2003
Остались ли у него какие-то чувства к его бывшей девушке(любит ли он ее до сих пор)?
В прошлой теме этого вопроса не задавала
Заранее Спасибо

Гость
#3

Как мне прокачать свою материальную сферу? На что обратить внимание? 18.11.98 Изабелла

Гость
#5

Добрый день!
Интересует личная жизнь, любовь в течении 3х месяцев?
Анастасия 35 (26.03.1987)
Заранее благодарю

Гость
#6

Добрый день!
Как сложится в путешествия в начале апреля?
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений, в ближайшие 3, 4 месяца? Юлия 20.06.1994 Спасибо)

Гость
#8

Добрый день! Какие мысли у Александра козерог к Кати телец

Лилия
#9

Здравствуйте!
Стоит ли мне отучиться дистанционно по курсу на программиста?
Лилия (17.02.2004)

Гость
#10

Здравствуйте уважаемый Автор а посмотрите пожалуйста мне одного мужчину, оказывает как мне кажется знаки внимания, хочет быть галантным, врод как я ему нравлюсь. Могут ли у нас с ним сложится романтические отношения, только вот я не знаю его возраст, это новый человек посмотрите пожалуйста без дат нсли можно конечно🙏 Егор. Я Марина 22авг81 спасибо большое вам. Очень хочется узнать что он обо мне думает))

Гость
#11

Посмотрите пожалуйста развитие отношений, возможно создать семью нам? - Николай 4 12 1988 и София 9.5.1996

Fata-list
#12

Сейчас набирается 25 вопросов,потом смотрю
Тех,кто не соблюдает элементарные требования и не пишет данные( данные нужны всех людей)
Пропускаю!

ГостьЯ
#13

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной недавно,посмотрите пожалуйста его чувства и намерения ко мне Вадим 27февраля 91, нели двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#14

Добрый день. Будут ли действия от Ивана 291284 по отношению к Ольге 210882 в ближайший месяц? Отношения любовные, небольшая размолвка, молчит Спасибо.

Vv
#15
Vv

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть
У этого человека
Тарлан 13.12.2003
Остались ли у него какие-то чувства к его бывшей девушке(любит ли он ее до сих пор)?
В прошлой теме этого вопроса не задавала
Заранее Спасибо

К сожалению дату рождения и имя бывшей не знаю

Гость
#16

Здравствуйте, как будет со здоровьем у Алины 13/8/89 в марте, а если здоровье не смотрите, то посмотрите, как в личной жизни будет?

Гость
#17
Гость

Добрый день! Намеренья мужчины относительно меня. Бывшие. Оксана 44 Андрей 45. Спасибо.

Оксана 290478 и Андрей 300677

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? Юлия 231280

Гость
#19

Добрый день, что от меня Анны 02.09.95 скрывает мой мужчина Владислав 13.02.85?

#20

Какой меня видят мужчины? Мадина, 25

#21
madlen

Какой меня видят мужчины? Мадина, 25

21.03.1997

Гость
#22
Vv

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть
У этого человека
Тарлан 13.12.2003
Остались ли у него какие-то чувства к его бывшей девушке(любит ли он ее до сих пор)?
В прошлой теме этого вопроса не задавала
Заранее Спасибо

Автор заблокирийте эту неадекватную, не тратьте время зря, она вам в предыдущей ветки написывала эти вопросы.

Милая
#23

Добрый вечер, посмотрите появятся ли серьёзные отношения в этом году? Сабина 25/09/86

Vv
#24
Гость

Автор заблокирийте эту неадекватную, не тратьте время зря, она вам в предыдущей ветки написывала эти вопросы.

Не врите пожалуйста
Я этот вопрос автору в предыдущей ветке не задавала
Я задавала другой вопрос

М
#25

Добрый день! Марина 010584, хочу перейти в другой отдел по работе. В этом или следующем месяце получиться?

Гость
#26

Добрый день. Можете посмотреть сбудется ли моё желание в течение месяца? Оксана 25 авг 86. Спасибо

Fata-list
#27
Гость

Как мне прокачать свою материальную сферу? На что обратить внимание? 18.11.98 Изабелла

Вы относитесь к деньгам непрактично. Также возможно у вас есть дыра,куда деньги улетучиваются. Как минимум нужно закрыть эту дыру.
Если вы работаете,то вам нужно выбрать более прибыльную сферу.

Fata-list
#28
Гость

Добрый день!
Интересует личная жизнь, любовь в течении 3х месяцев?
Анастасия 35 (26.03.1987)
Заранее благодарю

Нужно указывать в каком вы статусе
Но если в целом,то все хорошо
Для одиноких возможны романтические встречи
Для тех,кто в ссоре,примерение
Для отношений в паре,хорошее время
И как вариант,партнер может немного удалиться,уехать и т.п

Fata-list
#29
Гость

Добрый день!
Как сложится в путешествия в начале апреля?
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Спасибо!

Путешествие показано как что-то за что вы прям боритесь)собственно в этих энергиях и пройдет. Желание защитить себя.

Fata-list
#30
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений, в ближайшие 3, 4 месяца? Юлия 20.06.1994 Спасибо)

Да. И думаю не пустое.

Fata-list
#31
Лилия

Здравствуйте!
Стоит ли мне отучиться дистанционно по курсу на программиста?
Лилия (17.02.2004)

Скорее да. Приобрете новые навыки и умения. Нет огромного масштаба пользы,но вы будете рады обучению

Гость
#32
Fata-list

Путешествие показано как что-то за что вы прям боритесь)собственно в этих энергиях и пройдет. Желание защитить себя.

Спасибо за ответ!
Ого, интересно. Пока не борюсь и не защищаюсь-, как то поводу и нет, наоборот жду, чтоб наконец то отдохнуть и увидеть другую страну.

Fata-list
#33
Гость

Посмотрите пожалуйста развитие отношений, возможно создать семью нам? - Николай 4 12 1988 и София 9.5.1996

Семью нет. Отношения да,романтика и влюбленность.

Fata-list
#34
ГостьЯ

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной недавно,посмотрите пожалуйста его чувства и намерения ко мне Вадим 27февраля 91, нели двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Он сам по себе очень рациональный человек. В омут с головой не кинется,поэтому вас рассматривает с точки зрения,ее плюсы, ее минусы.
В целом вы ему нравитесь.

Fata-list
#35
Гость

Добрый день. Будут ли действия от Ивана 291284 по отношению к Ольге 210882 в ближайший месяц? Отношения любовные, небольшая размолвка, молчит Спасибо.

Да

Fata-list
#36
Гость

Здравствуйте, как будет со здоровьем у Алины 13/8/89 в марте, а если здоровье не смотрите, то посмотрите, как в личной жизни будет?

Если в жизни нет ничего критичного,то здоровье будет нормальное.
Если вы сейчас лечите что-то серьезное,то проверяйте и тщательно следите.

Fata-list
#37
Гость

Оксана 290478 и Андрей 300677

Никаких,полное безразличие и равнодушие.

Fata-list
#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? Юлия 231280

Смотрю максимум 3 месяца
Если вы в паре,то разрыв. Даже с тем,с кем разошлись,но общаетесь. Окончательный разрыв. Также возможно вы мечтаете о ком-то с кем не будете вместе.

Гость
#39
Fata-list

Нужно указывать в каком вы статусе
Но если в целом,то все хорошо
Для одиноких возможны романтические встречи
Для тех,кто в ссоре,примерение
Для отношений в паре,хорошее время
И как вариант,партнер может немного удалиться,уехать и т.п

Спасибо Вам) у меня не определенный статус просто. Разъехалась с любимым. Рада, что нас ждёт примирение. Спасибо Вам большое! Буду ждать и верить и любить)

Гость
#40
Fata-list

Смотрю максимум 3 месяца
Если вы в паре,то разрыв. Даже с тем,с кем разошлись,но общаетесь. Окончательный разрыв. Также возможно вы мечтаете о ком-то с кем не будете вместе.

Спасибо. Но я давно одна.

Fata-list
#41
Гость

Добрый день, что от меня Анны 02.09.95 скрывает мой мужчина Владислав 13.02.85?

Как минимум его мечтания о другой женщине. В мыслях у него вы точно не одна. Может он женат или наоборот вы жена.

Гость
#42
Fata-list

Семью нет. Отношения да,романтика и влюбленность.

Спасибо, вы смотрели на 3 месяца как и остальным?

Fata-list
#43
madlen

21.03.1997

Считают что вы умная,продуманная ,строгая женщина
Скорее видят в вас человека,а не внешнюю оболочку.

Fata-list
#44
Милая

Добрый вечер, посмотрите появятся ли серьёзные отношения в этом году? Сабина 25/09/86

В течение 3 месяцев будет ухажер

Fata-list
#45
М

Добрый день! Марина 010584, хочу перейти в другой отдел по работе. В этом или следующем месяце получиться?

В следующем месяце да
Подготовка может начаться и в этом.
Но окончательно следующий

Гость
#46

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 какие у него чувства и намерения?

Fata-list
#47
Гость

Добрый день. Можете посмотреть сбудется ли моё желание в течение месяца? Оксана 25 авг 86. Спасибо

Если это касается не материального-то да
Например примирение, встреча или поездка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fata-list
#48
Гость

Спасибо, вы смотрели на 3 месяца как и остальным?

Да

Fata-list
#49
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 какие у него чувства и намерения?

Яркие. Думаю вы ему нравитесь,видит вас нежной,романтичной особой,немного в иллюзиях он.

М
#50
Fata-list

В следующем месяце да
Подготовка может начаться и в этом.
Но окончательно следующий

Спасибо. Собираюсь начинать действовать с этой недели. Надеюсь всё получится )))

Fata-list
#51

17 вопросов просмотрено
Осталось 8 мест

Предыдущая тема