Гость
Статьи
Мой Рак уполз в …

Мой Рак уполз в раковину?

Привет! Мой Рак, который 2 недели за мной носился по пятам и добился меня в конце концов, стал менее активный...меньше сюсюкается, меньше внимания чтоли...хотя все также нежен и ласков, но реже) Что это значит?) Все, интерес пропал? Он мне уже успел в любви признаться через 1,5 недели после знакомства, но не лично, а в смс и по телефону, когда звонил...
Как мне себя вести, посоветуйте? Он мне нравится...

Крис
21 ответ
Последний — Перейти
Кристи
#1

свари его и съешь

Гость
#2

увы и ах.что тут можно прибавить? мужик получил что хотел и интерес пропал.значит, ему только это и нужно от вас было.забейте и сами к нему не лезьте.это касается не только раков, а вообще всех мужиков.неприятно, но факт.а что в любви признался...я вас умоляю))))))) они, чтоб своё получить, и не в таком "признаются")))))))))

Гость
#3

обычно, если мужчина действительно влюблён, то он после первой близости наоборот как-то ещё больше привязывается к женщине.а если пошло охлаждение, то значит не настолько серёзны были его намерения, как он "пел" вам поначалу.получил своё и дальше пошёл.имхо.

Автор
#4
Гость

увы и ах.что тут можно прибавить? мужик получил что хотел и интерес пропал.значит, ему только это и нужно от вас было.забейте и сами к нему не лезьте.это касается не только раков, а вообще всех мужиков.неприятно, но факт.а что в любви признался...я вас умоляю))))))) они, чтоб своё получить, и не в таком "признаются")))))))))

ну так, если бы он хотел от меня только секса, вообще бы исчез. но он же со мной, я говорю, что сюсканья меньше стало, а не то, что он свалил.

Автор
#5
Гость

обычно, если мужчина действительно влюблён, то он после первой близости наоборот как-то ещё больше привязывается к женщине.а если пошло охлаждение, то значит не настолько серёзны были его намерения, как он "пел" вам поначалу.получил своё и дальше пошёл.имхо.

после первого раза он вообще стал рассказывать мне обо всех своих родственниках, их проблемах и делится со всем со мной. он же не свалил от меня, я говорю, что меньше стал сюсюкаться со мной. Почему вы читаете то, что вам удобно?

Львица
#6

Я своему раку отдалась на 3 встречу, сразу стали жить, вообще никаких проблем. Клялся в любви еще до встречи, что уже любит по переписке.. и сейчас клянется постоянно, ну и я ему клянусь. Временами становится холоден, когда заедает бытовуха, тогда и мне ниче не надо... Но после секса стал любить еще сильнее, настоял жить вместе, заманил по тихому к себе домой с вещами. Автор, вы кто по гороскопу? :)

Львица
#7

А вам нужны эти сюсюканья и внимание? Мой тоже подостыл, как жить начали... но и мне его нежности приелись, до первой ссоры... после ссоры любовь страсть снова возобновляются. Может вашему раку скучно? Попробуйте устроить ему истерику :)

Автор
#8
Львица

Я своему раку отдалась на 3 встречу, сразу стали жить, вообще никаких проблем. Клялся в любви еще до встречи, что уже любит по переписке.. и сейчас клянется постоянно, ну и я ему клянусь. Временами становится холоден, когда заедает бытовуха, тогда и мне ниче не надо... Но после секса стал любить еще сильнее, настоял жить вместе, заманил по тихому к себе домой с вещами. Автор, вы кто по гороскопу? :)

Я -Телец) ну мы не будем жить вместе по некоторым причинам) и знаю, что есть у него ко мне что-то, не знаю насколько это прям любовь))) но что-то есть определенно! просто интересно, почему он немного сбавил обороты)

Автор
#9
Львица

А вам нужны эти сюсюканья и внимание? Мой тоже подостыл, как жить начали... но и мне его нежности приелись, до первой ссоры... после ссоры любовь страсть снова возобновляются. Может вашему раку скучно? Попробуйте устроить ему истерику :)

думаете поможет?)))) может вапще сбежит *****!))) я иногда тоже становлюсь холоднее и он тогда уже спрашивает: все хорошо?)) чувсвтвует, что я отстраняюсь и нагоняет меня)

Львица
#10

Рак, телец - частый союз. У меня подруга тельчиха, за ней раки ухлестывают, она их не переваривает )))

Автор
#11
Львица

Рак, телец - частый союз. У меня подруга тельчиха, за ней раки ухлестывают, она их не переваривает )))

этот мой первый Рак))) он такой лапочка, шо я тащусь))))

Львица
#12
Автор

этот мой первый Рак))) он такой лапочка, шо я тащусь))))

А что мешает жить вместе? Кто то не свободен? ))))

Львица
#13

Раки всегда манят чем-то, я обожаю их и схожу с ума )

ЗаВ
#14
Львица

Раки всегда манят чем-то, я обожаю их и схожу с ума )

вы давно вместе? не надо сходить с ума)))))) он вам еще пригодится))))

Львица
#15
ЗаВ

вы давно вместе? не надо сходить с ума)))))) он вам еще пригодится))))

5 мес ))))))))))

Гость
#16

Раков надо баловать раком

Автор
#17
Львица

А что мешает жить вместе? Кто то не свободен? ))))

он-курсант) живет в казарме

Автор
#18
Львица

Раки всегда манят чем-то, я обожаю их и схожу с ума )

почему у него такое поведение? ушел в себя или просто решил, что я ему не сдалась?

Автор
#19
Гость

Раков надо баловать раком

ой, мой чет не очень любит раком))

соня
#20
Автор

почему у него такое поведение? ушел в себя или просто решил, что я ему не сдалась?

да просто не может человек всегда жить на максимальном накале.тем более-военный. устроил тылы- и немного поутих...это тоже неплохо, вообще-то. в браке ж люди десятилетиями не сюсюкаются)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#21
соня

да просто не может человек всегда жить на максимальном накале.тем более-военный. устроил тылы- и немного поутих...это тоже неплохо, вообще-то. в браке ж люди десятилетиями не сюсюкаются)))

ну это да))) но у нас-то вроде все только начинается!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем