Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с родственниками мужа

Сразу скажу - я Рак. А потому очень ранимая, чувствительная, и страдаю от этого ужасно. С людьми, которые мне нравятся, с которыми я на одной волне - я гттова общаться с ними часами. Мои друзья говорят, что я очень спокойная, рассудительная, всегда помогу. Но моя проблема в том, что если с человеком я не совпадаю, и он как-то не так обо мне высказался (позволил себе менторский тон и т.п.), то - ВСЕ. Раковина захлопывается. Я страдаю, но видеть этого человека не могу. Как правило, на этом все наше общение и заканчивается...
Но с сестрой и братом мужа все иначе. Я с высшим образованием, они работают на мясокомбинате. Не подумайте, что я сноб, я общаюсь с разными людьми, но говорить мне с ними не о чем, а меня все время заставляют это делать, приходят в гости, когда я этого не хочу. Шутки их я не понимаю, а сортирный юмор никак не приемлю, поэтому сижу и смотрю букой. Молчу. Они обижаются и высказывают это в нелицеприятных выражениях, типа "я заснула надолго" и т.п. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ??? Меня уже считают нелюдимым человеком и хамкой...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

После первой строчки - я рак- уже можно не читать. Все же осилила, но поняла, что была права.

Автор, для меня люди, маниакально верящие в эту гороскопную лабуду и живущие по ее (лабуды!) законам, - крайне недалекие, плохо образованные, неэрудированные. Причем, диплом не имеет никакого значения, ценится уровень интеллекта, если вам понятно, о чем я говорю.

Ваши родственники, работающие на мясокомбинате, могут иметь гораздо более здравый, прагматичный и адекватный взгляд на мир и общество, нежели вы.

Для вас их понятия о жизни, их юмор - на уровне сортира. Для меня, гороскопщики - откровенные эээ дуры, с которыми я предпочитаю в жизни никогда не общаться.

Я ответила на ваш вопрос о системе ценностей?

Хохлушка
#2
Света

После первой строчки - я рак- уже можно не читать. Все же осилила, но поняла, что была права. Автор, для меня люди, маниакально верящие в эту гороскопную лабуду и живущие по ее (лабуды!) законам, - крайне недалекие, плохо образованные, неэрудированные. Причем, диплом не имеет никакого значения, ценится уровень интеллекта, если вам понятно, о чем я говорю. Ваши родственники, работающие на мясокомбинате, могут иметь гораздо более здравый, прагматичный и адекватный взгляд на мир и общество, нежели вы. Для вас их понятия о жизни, их юмор - на уровне сортира. Для меня, гороскопщики - откровенные эээ дуры, с которыми я предпочитаю в жизни никогда не общаться. Я ответила на ваш вопрос о системе ценностей?

да, и большинство еще к тому же оправдывают свои недостатки лишь знаком зодиака ах я такая ранимая нелюдимая, но что же делать ведь я рак, ах я злопамятная-ну ничего я же овен и тд, просто чушь, расширяйте рамки своих взглядов, работайте над собой, гороскоп тут ни при чем!

Гость
#3

ya soglasna. rak ne rak , prichem tyt znak sozvezdiya. ???

Гость
#4

Сразу скажу - я Рак.))))))))))))))))))

Словно кто-то тебя спрашивал, кто ты по знаку зодиака.

Гость
#5

удобно прикрываться знаком зодиака: да я же рак, я такая чувствительная а родсвенники мужа такое *** бесчувственное необразованное. как страшно жить итп.

перечитайте то что написали - не стыдно? а должно быть стыдно - вы же такая чувствительная и правильная.

Пушкин
#6

Кстати моя соседка поменяла своего мужа с высшим на мужчинку с мясокомбината. Причины первый гулял и хамло не смотря на высшее, второй на ручках носит да еше затаривает свежим мясом не толко ее но и всех соседей)))

Мила
#7

Бедная девушка- сочувствую. У меня вот на работе очень как бы интеллигентные люди, но у них тоже юмор постный, снобистское отношение к окружающим, придирки... Я не прочь черного юмора. Не обращыйте внимание на эти измышления какой-то дуры. Так что со своими родственниками Вы можете просто не общаться!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Извиняюсь, но все что было сказано выше это и есть лабуда!!!!Комментарии под номером семь самые адекватные!!!Девушка просила помощи как ей общаться с родственниками мужа, а вы зациклились на знаке зодиака!!!Катенька просто не общайся с людьми которые тебе неприятны!!Хоть это и сложновато так как это родня твоего мужа, но можно найти куча отговорок чтобы лишний раз не общаться с ними!!Мне искренне жалко тебя!!А если эти люди не добиваются ничего и хотят прозябать на мясокомбинате, то они гнилые!!!На таких людей лучше не тратить свои нервы, а быть выше их сортирного юмора!!Желаю тебе всего хорошего, будь счастлива!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем