Гость
Статьи
Финансовый кризис и …

Финансовый кризис и любовь....

У моего МЧ уже 4 месяца депрессия из-за финансового кризиса! И не то что бы у него были ОЧЕНЬ крупные финансовые проблемы... Ну сократились доходы процентов на 30. Ну не может он сейчас себе позволить купить новую машину.НУ НЕ ВЕШАТЬСЯ ЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!!!!! А у него - мир рухнул! Замкнулся в себе! Комплексы неполноценности какие-то появились Я вокруг него прыгаю-прыгаю, пытаюсь его ободрить и поддержать, хотя у самой не всё хорошо, но если мы начнем выть в 2 голоса...!!!
Он по знаку зодиака Рак - залез в свою раковину и "гоняет" всякие дурацкие мысли. Мы с ним уже вместе 3 года, Были, конечно, у него депрессии, но что бы так.........

Лисса
21 ответ
Последний — Перейти
Милиса
#1

ой вы про меня написала ниверное??? тоже рак и 3 года вместе и тоже доходы сократились, планировал машину к концу года, но видимо пока не судьба.. я канеш не прагаю, но он и не особо унывает, по крайней мере при мне держится, не стонет..

Пацан
#2

И?

Гость
#3

Ну, Вы даете:) При чем здесь гороскопы?! Если любите, то поддерживайте. Сами работайте, будьте независимой:)

Гость
#4

И?Я на своего вчера просто наорала и надеюсь в чувство привела.. да что ж такое-то..Живой и здоровый мужик, ну не купит лишнюю шмотку и лишнюю машину, прямо все, мир клином сошелся. Я хочу сказать, что мужики в этом плане слабее, я при любом кризисе выживу.А тут сидит и ноет и просто конец жизни всей жизни.

Viva
#5

Автор зачем вам такой депресивный МЧ?

1234
#6

дааа... конец нефтедолларовому благополучию. Интересно, почему народ не понимает, что зарплаты были дутые. Ну не тянет Россия еще на достойный жизненный стандарт....

мики
#7

Лисса не трогайте его... Чем больше будете дергать, тем дольше не будет "выходить". Это не так просто происходит для мужчин - перестроиться. Может поэтому и 4 месяца, что вытаскиваете, а он еще не созрел. Это внутренний кризис - умереть и родиться. А это интимные процессы, которые человек может только один на один с собой прожить

рак, пограничник с близнецами
#8

и у меня депрессия по этому поводу, о машине уже не мечтаю, дошло до того что не знаю смогу ли я одеться на весну, я вся в шоке от такой нехватки денег, приходится себе отказывать во всем, не могу отложить ни копейки, а когда за душой такой голяк мне не до смеха, люблю чтобы деньги лежали, хоть немного ( на похороны например ;)))) ни с кем не хочу разговаривать, смотрю новости и ругаюсь на телевизор

Дым-Туман
#9

Автор,действительно, не дергайте его сейчас. И давайте ему больше возможности побыть одному.

Гость
#10

У моего доход сократился с 50-60 тысяч до 12000. Я думала, он одумается и станет жить по стредствам (раньше сильно транжирил) Не тут-то было! Думаю завязывать с ним, хоть и жаль три года потраченных.

Гость
#11

Его надо поставить раком и позвать соседа, чтоб трахнул по самые неболуйсь.))))

Пани Лисовская
#12

Любовь и бедность навсегда меня загнали в сети...

По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете

Ну почемууу тяжелый роок всегда любви помехааааа...

И почему любофффь раба достатка и успехаааа....

Ла лай ла ла...ла лай ла ла лааа лааа ла...))))))

Гость
#13

Пани Лисовская, за дона Пэдррро!!!!!!!1

Пани Лисовская
#14

Дон Пеееедро, он в кризисе, мать его, а мы прорвемся по любому!!!!!!

forza
#15

Пани Лисовская +1000000 повеселили!!!

Лисса
#16

Viva - Это ЛЮБОФФФФФФЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! Он же не всегда был депрессивным! Веселый, оптимистичный балагурчик! Душа компании.

Лисса
#17

╧ 4 Ой!!! Мои слова!!! Только на него орать нельзя (уже пробовала!) - уйдет в себя! И не слова, не полслова... Единственная фраза - "не хочу нагружать тебя своими проблемами". Сейчас хоть делится.

Лисса
#18

Оставь его в покое... Дай побыть одному.. Да я так и делаю!!! Но мне плохо от того, что ему плохо. Хоть я это и не показываю! Боюсь одного - возможно скоро мы уже не сможем оплачивать съемную квартиру и нам придется разъехаться....

Грешная
#19

ой, у меня тоже рак, с этим кризисом не перестаю слышать фразу от него "я неудачник", у нег правда финансовое положение сейчас просто ужасное, плюс долгов куча, но все идет на поправку, я стараюсь поддерживать своего любимого...а вы автор держитесь, многие раки склоны к меланхолии)

Лисса
#20

Ох уж эта мне меланхолия!!!(((

Вчера поинтересовалась как у него друг поживает (ОЧЕНЬ давно к нам не заходил). Оказывается он уже ДВА месяца вообще из дома не выходит!!!!! Говорит - депрессия у него!!!

Видимо мой еще ОПТИМИСТ, хоть и в ковычках... ))

ЕВА
#21

Смешно! И мой рак в депрессии без работы с долгами!!! Почему они все здоровые молодые мужики руки опускают? Собрать бы их всех вместе да закрыть в одной комнате, точно потоп бы начался!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: