Гость
Статьи
Мужчины Рыбы-Обезяна …

Мужчины Рыбы-Обезяна какие Вы????

Расскажите о Вас.Ваши требования к девушкам,женщинам.Ваши цели в жизни. Какие на Ваш взгляд у Вас положительные качества и недостатки. Ну и ко взрослым мужчинам знакам Обезьяна-Рыбы такой вопрос: достигли ли Вы желаемого в жизни. Во сколько лет Вы женились,и по каким кретериям:любви или ещё как. Спасибо.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

очень страшные на вид голова как у рыбы,а тело как у обезьяны))))))))))))))))

Я знаю
#2

Те еще свиньи! Хотя прячутся за маской благодетели.

Дракон
#3

Фу!Из всех 12-ти знаков Восточного гороскопа больше всех Ненавижу Обезьян! Самые Хитрые (лживые, лицимерные,скользские ) Не серьезные, Разболтанные , Безответственные и очень Гулящие людишки (особенно мужики)брр, чур меня чур/

Дракон
#4

и Рыбы-м такое же лживое без ответственное г**но.Короче сочетание хуже не куда...(ну только если еще Обезьяна-Близнецы,эти хотрож.. ые существа вообще тихий ужас ,всю жизнь во лжи проживают и лицимерие,пакостники изподтишка кстати по странам сочетание обезьяна-близнецы являются США.

Мера
#5

Знаю одного такого парня, только он родился на границе с Овном (20 марта, 1992)
Вроде уже и не мальчик, а ведет себя, как сумасшедший подросток, (кричит на улице всякую чушь и.т.д), трахает все живое, НЕ бухает раз в год, играет в игры, но зарабатывает неплохо, обаятелен, но я бы не советовала...)

имхо
#6
Дракон

Фу!Из всех 12-ти знаков Восточного гороскопа больше всех Ненавижу Обезьян! Самые Хитрые (лживые, лицимерные,скользские ) Не серьезные, Разболтанные , Безответственные и очень Гулящие людишки (особенно мужики)брр, чур меня чур/

+1

автор
#7
бука

очень страшные на вид голова как у рыбы,а тело как у обезьяны))))))))))))))))

Давайте без приколов,пожалуйста.

автор
#8
Я знаю

Те еще свиньи! Хотя прячутся за маской благодетели.

Свиньи в плане нечистоплотности,или в плане отношений?

автор
#9
Дракон

и Рыбы-м такое же лживое без ответственное г**но.Короче сочетание хуже не куда...(ну только если еще Обезьяна-Близнецы,эти хотрож.. ые существа вообще тихий ужас ,всю жизнь во лжи проживают и лицимерие,пакостники изподтишка кстати по странам сочетание обезьяна-близнецы являются США.

Дааааааа...............

автор
#10
Мера

Знаю одного такого парня, только он родился на границе с Овном (20 марта, 1992)
Вроде уже и не мальчик, а ведет себя, как сумасшедший подросток, (кричит на улице всякую чушь и.т.д), трахает все живое, НЕ бухает раз в год, играет в игры, но зарабатывает неплохо, обаятелен, но я бы не советовала...)

Понятно.Спасибо.

автор
#11

А мужчины где? На вумане они точно имеются. Мужчины Обезьяны-Рыбы,нипишите о Вас. Очень важно!!!!!!!!!!

Ю
#12

есть такой пример:
первый раз женился рано, развелся из-за нежелания переехать в другую страну
второй раз женился, жена ушла невыдержав его многомесячную депрессию
и далее по тексту... ни одну из последующих женщин, так же не пытался удержать
и вообще, по жизни не борец, живет рефлексами и эмоциями

был бизнес - кинули
работа - так себе...

очень боязливый и боится ответственности

в период влюбленности, очень хорош - щедр, нежен, но насколько его хватит, даже ему не известно!!!

Ю
#13
автор

А мужчины где? На вумане они точно имеются. Мужчины Обезьяны-Рыбы,нипишите о Вас. Очень важно!!!!!!!!!!

такой мужчина вам не ответит, потому, что он сам про себя ничего не знает!!!

Гость
#14
автор

Свиньи в плане нечистоплотности,или в плане отношений?

В плане отношений. В начале отношений само обояние.Чувствуешь себя принцессой.Но потом,ужас.Свешивает ножки на вашу шею.Нытик,неуверенный в себе.Вечные отговорки.Хотя говорит красиво.
У меня был двойной опыт с Рыбами. С тех пор, с мужчиной Рыбы ни-ни. Слабаки,мамины сынки,бояться ответственности.Одному было 25,другому 32. Из себя совершенно ничего не представляют,зато учат жизни других.

Гость
#15
Ю

такой мужчина вам не ответит, потому, что он сам про себя ничего не знает!!!

Это точно. Я пыталась бывшему раскрыть его потенциал. Поднять самооценку.
А в итоге мне самооценку понизили и оставили.

автор
#16

[quote="Гость"]В плане отношений. В начале отношений само обояние.Чувствуешь себя принцессой.Но потом,ужас.Свешивает ножки на вашу шею.Нытик,неуверенный в себе.Вечные отговорки.Хотя говорит красиво.
У меня был двойной опыт с Рыбами. С тех пор, с мужчиной Рыбы ни-ни. Слабаки,мамины сынки,бояться ответственности.Одному было 25,другому 32. Из себя совершенно ничего не представляют,зато учат жизни других.[/quote
Спасибо за ответ.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Мне такой человек сердце разбил .... Парень обезьяна - рыба внешне очень даже,но холодная рыба ,в которой нет ни страсти ,ни огня и не серьезная обезьяна делает его вечным "мальчиком"... Такой никогда не будет брать ответственность,решать дела и он не лидер вовсе , вечный мальчик, который никогда не станет мужчиной .... Но на моём опыте это очень верный человек, когда ты в его вкусе ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем