Гость
Статьи
Кто хочет погадать? …

Кто хочет погадать? Тестирую новую колоду. Сделаю расклад бесплатно. Налетай народ:)

Задаем четкие вопросы пожалуйста :)

Позитивный Автор
7 269 ответов
Последний — Перейти
Страница 124
Гость
#6151

Добрый день, автор! А Вы можете ответить на дополнительный вопрос? Я Вам его задавала, но Вы проигнорировали или пропустили, не знаю ....

Евгения
#6152

Уважаемый автор!Вопрос 6120 ответьте пожалуйста,очень жду!!!Спасибо.

#6153

5803. Надя | 02.08.2015, 21:45:30 [3563870731]
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений между Надеждой 8.07.1985 и Романом 18.06.1984 ?

главная причина по которой разрушены взаимоотношения это влияние старых обид и незаживших ран, недостаток открытости и доверия к партнеру, ожесточенность как средство защиты. как вы способствовали разрушению отношений-слишком много темперамента вспышек и эмоций от вас, возможно вы хотели сразу серьезных отношений и надавили, его же вина в том что он хотел лидировать, слишком быстрый и гордый человек. что происходит с вашими отношениями сейчас-вы оба друг от друга скрываете эмоции, секреты и душевные метания, из за этого вы в душе уверены что уже ничего быть не может, а Роман наоборот считает что все скоро встанет на круги своя. лучшее что вы можете сделать пойти навстречу друг другу и внести в них что то новое и свежее. как вести себя лично вам-более отстраненно, больше встречаться с друзьями заниматься делами и не зацикливаться на нем. отношения возобновятся

#6154
Гость

Добрый день, автор! А Вы можете ответить на дополнительный вопрос? Я Вам его задавала, но Вы проигнорировали или пропустили, не знаю ....

что за дополнительный вопрос? девочки, просто слишком много людей сразу и я бывает забываю и пропускаю потому

#6155
Евгения

Уважаемый автор!Вопрос 6120 ответьте пожалуйста,очень жду!!!Спасибо.

я до всех дойду)) не переживайте

Гость
#6156
pozitivniy.avtor

что за дополнительный вопрос? девочки, просто слишком много людей сразу и я бывает забываю и пропускаю потому

стр. 100 номер поста 4964.
если нужны даты Ольга 21 февр 81 и Андрей 28 окт 72

#6157

5815. Aaaaa | 02.08.2015, 22:08:10 [285926108]
Анна 29.07.1989г.р. Будет ли у меня ребенок. Если да, то когда? Огромное спасибо за пред.ответ!!! ДОБРА!!!

30-31 год

#6158
Гость

стр. 100 номер поста 4964. если нужны даты Ольга 21 февр 81 и Андрей 28 окт 72

Окей. Его отношение к браку вообще. Андрей считает, что в браке мужчина безусловный лидер, у него высокая потребность в сексе и именно этим он манипулирует женщиной, привязывает ее и управляет ей, его отношение к браку именно с вами можно охарактеризовать как хотел бы, да мешают социальные обязательства, в целом он чувствует по отношению к вам кармическую связь и сопротивляется ей. повлиять на ситуацию вы можете, достаточно быть для него загадкой, открыть ему новые грани в вас вдохновить. перспектива брака между вами тоже есть-ближайший год, то есть полгода этого года уже прошли значит к следующей весне должно уже что то решиться

Татьяна
#6159

Добрый день! Посмотрите почту, пожалуйста.

#6160

5818. Гость | 02.08.2015, 22:10:32 [1838792658]
Добрый вечер позитивный автор. Интнресует вопрос по недвижимости. Продам ли я земельный участок и квартиру в этом году по выгодной для меня цене и приобрету ли я недвижимость в интерескющем меня городе? Тоже до конца 2015 года! Анна 11февраля 78год

Да, все получится как вы задумали, правда с ценами будут конфликты. но вы все уладите

Гость
#6161
pozitivniy.avtor

Окей. Его отношение к браку вообще. Андрей считает, что в браке мужчина безусловный лидер, у него высокая потребность в сексе и именно этим он манипулирует женщиной, привязывает ее и управляет ей, его отношение к браку именно с вами можно охарактеризовать как хотел бы, да мешают социальные обязательства, в целом он чувствует по отношению к вам кармическую связь и сопротивляется ей. повлиять на ситуацию вы можете, достаточно быть для него загадкой, открыть ему новые грани в вас вдохновить. перспектива брака между вами тоже есть-ближайший год, то есть полгода этого года уже прошли значит к следующей весне должно уже что то решиться

Спасибо большое за ответ! Насчет брака между нами .... сомневаюсь что это возможно - он не свободен, у него ребенок. Плюс я тоже нахожусь в длительных отношениях уже 6 лет, но эти отношения меня уже давно не устраивают. Я мучаюсь в них, но и расстаться с партнером не могу по материальным соображениям., завишу от гражданского мужа, т.к. не работаю. Если бы все что вы написали, оказалось правдой! Но я сомневаюсь, что Андрей решится оставить жену и ребенка. Между нами сейчас отношения чисто деловые, мы даже не друзья. Я сама не стану на него вешаться, жду инициативы от него. Но тоже не уверена, что он решится перевести их в другую плоскость. Мне придется его провоцировать, а мне бы не хотелось.

#6162
Гость

Спасибо большое за ответ! Насчет брака между нами .... сомневаюсь что это возможно - он не свободен, у него ребенок. Плюс я тоже нахожусь в длительных отношениях уже 6 лет, но эти отношения меня уже давно не устраивают. Я мучаюсь в них, но и расстаться с партнером не могу по материальным соображениям., завишу от гражданского мужа, т.к. не работаю. Если бы все что вы написали, оказалось правдой! Но я сомневаюсь, что Андрей решится оставить жену и ребенка. Между нами сейчас отношения чисто деловые, мы даже не друзья. Я сама не стану на него вешаться, жду инициативы от него. Но тоже не уверена, что он решится перевести их в другую плоскость. Мне придется его провоцировать, а мне бы не хотелось.

хорошо, давайте не будем торопиться и подождем до следующей весны, по собственному жизненному опыту и опыту многих многих моих клиентов и знакомых-жизнь очень непредсказуема и порой в судьбах бывает такое, чего по логике не может быть))

#6163
Татьяна

Добрый день! Посмотрите почту, пожалуйста.

ответила вам

Гость
#6164
pozitivniy.avtor

хорошо, давайте не будем торопиться и подождем до следующей весны, по собственному жизненному опыту и опыту многих многих моих клиентов и знакомых-жизнь очень непредсказуема и порой в судьбах бывает такое, чего по логике не может быть))

Спасибо Вам! Вы меня прямо окрылили! Может что-то и изменится, не знаю .... но очень хотелось бы надеяться. Можно еще спросить - что значит он чувствует что связь между нами кармическая? Она действительно кармическая? Это опасно?

#6165
Гость

Спасибо Вам! Вы меня прямо окрылили! Может что-то и изменится, не знаю .... но очень хотелось бы надеяться. Можно еще спросить - что значит он чувствует что связь между нами кармическая? Она действительно кармическая? Это опасно?

это значит, что если свыше людям суждено быть вместе, как бы они ни пытались от этого убежать, судьба все равно сводит их, для усвоения уроков в текущем воплощении, снова и снова

Кристина1895
#6166

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста
Как сложатся отношения Кристина 18.12.1995 и Алексей 02.02.1995

#6167

5822. Елена | 02.08.2015, 22:25:56 [735755874]
Александр.02.06.1993г.ушел жить к девушке Даша 04.03.1993г.Есть совместное будущее?Спасибо!

к сожалению не поняла вопроса. совместное будущее у кого с кем-у Александра с Еленой или Дашей?

#6168
grteusb

Позитивный автор, добрый день!ПРОПУСТИЛИ4993. grteusb | 28.07.2015, 16:09:48 [2544006177]добрый день.когда я выйду замуж и кем будет мой избранник?Ира, 27 полных лет. 29,04,1988,

ПОЗИТИВНЫЙ АВТОР, ПРОПУСТИЛИ ПОСТ :(

#6169

Здравствуйте,когда я забеременеть,Валерия,28.03.1994

Гость
#6170
pozitivniy.avtor

это значит, что если свыше людям суждено быть вместе, как бы они ни пытались от этого убежать, судьба все равно сводит их, для усвоения уроков в текущем воплощении, снова и снова

Спасибо, поняла!) Кстати да, судьбы именно привела меня к этому мужчине. Я как-то анализировала обстоятельства нашего знакомства и вышло так, что как-будто меня что-то привело к нему силком. Я ведь не хотела идти туда, где с ним познакомилась, всячески сопротивлялась, но обстоятельства сложились таким образом, что мне буквально пришлось туда пойти и именно в тот день, когда он там был. И дальше все складывалось так, что мне пришлось и дальше с ним общаться, хотя изначально я не планировала. Вот уже год общаемся. И кстати, мой гражданский муж играет в этом вопросе не последнюю роль.

#6171

5825. Светлана | 02.08.2015, 22:33:41 [3715030785]
Здравствуйте.Я буду беременной? И выйду ли я замуж за Антона 25.08.1986? Светлана 08.01.1990

Итак на данный момент Антон внутренне не готов к созданию семьи, в финансовом плане он пользуется поддержкой родствеников и друзей, то есть сам по себе не стоит крепко на ногах, возможно в прошлом он имел негативный пример семьи перед глазами, где царила напряженная атмосфера и по этой причине его скорее привлекает жизнь полная перемен чем брак. тем не менее повлиять на ситуацию вы можете, если предложите ему полную финансовую стабильность-возможно вам придется работать больше стараться ради этих отношений. но в ближайшие 2015-16 годы брака не будет

#6172
grteusb

ПОЗИТИВНЫЙ АВТОР, ПРОПУСТИЛИ ПОСТ :(

он будет темненький, водного знака, его деятельность будет связана с коммерцией и фармацевтикой

#6173
pozitivniy.avtor

5803. Надя | 02.08.2015, 21:45:30 [3563870731]Добрый вечер. Скажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений между Надеждой 8.07.1985 и Романом 18.06.1984 ?главная причина по которой разрушены взаимоотношения это влияние старых обид и незаживших ран, недостаток открытости и доверия к партнеру, ожесточенность как средство защиты. как вы способствовали разрушению отношений-слишком много темперамента вспышек и эмоций от вас, возможно вы хотели сразу серьезных отношений и надавили, его же вина в том что он хотел лидировать, слишком быстрый и гордый человек. что происходит с вашими отношениями сейчас-вы оба друг от друга скрываете эмоции, секреты и душевные метания, из за этого вы в душе уверены что уже ничего быть не может, а Роман наоборот считает что все скоро встанет на круги своя. лучшее что вы можете сделать пойти навстречу друг другу и внести в них что то новое и свежее. как вести себя лично вам-более отстраненно, больше встречаться с друзьями заниматься делами и не зацикливаться на нем. отношения возобновятся

Спасибо большое. А в течение какого времени? и я так поняла, что инициатива от него будет исходить?

Гость
#6174

Здравствуйте!Есть ли совместное будущее Наталья 26.02.96 и Виктор 23.03.94.Заранее спасибо)

#6175

5828. Летняя | 02.08.2015, 22:43:59 [3827614810]
Посмотрите, пожалуйста, любит ли Александр 25.05.1987 Ирину 01.03.1985 или у него есть чувства к другой девушке.

в основе отношений споры, ссоры, страсти, улучшить их возможно, но в ближайшие полгода не миновать стычек и даже возможен период вынужденного молчания

Сиамка
#6176
pozitivniy.avtor

5792. Сиамка | 02.08.2015, 21:18:40 [2773429032]Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,выйду ли я еще замуж и когда? Каким будет мой муж? Сколько деток у меня будет? И встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня сложатся длительные серьезные отношения?Светлана 28 лет.Заранее спасибо.Итак.Вы сама по себе непредсказуемая личность, вам присущи резкие неожиданные озарения, бескомпромиссный характер, в материальной сфере стабильность, но возможно вам строят козни, покровительство мужчины есть возможно начальника. в окружении у вас есть мужчины, возраста 30-35 до 40 лет, и еще вижу юношу, хотя возможно это чей то ребенок. по семейным вопросам, на вашу жизнь оказывают влияние старшие родственники мужского пола, а в этом году у вас будет счастливый роман и беременность, не исключено с человеком из прошлого, поскольку выпал повторяющийся сценарий и этот союз будет долгим и крепким

Спасибо большое! Очень обрадовали)))))) Надеюсь, Ваше предсказание сбудется))))))

#6177
Наденька

Спасибо большое. А в течение какого времени? и я так поняла, что инициатива от него будет исходить?

Наденька

Спасибо большое. А в течение какого времени? и я так поняла, что инициатива от него будет исходить?

не смотрела точные сроки

в течение этого года +начало следующего, точные сроки не смотрела, вы можете сами сделать первый шаг, но будьте готовы к обидам с его стороны и конфликтам, вы как женщина должны быть немножко мягче и мудрее,тогда все будет хорошо

#6178

Большое спасибо! прямо окрылили!

#6179

5829. Алена | 02.08.2015, 22:59:45 [3047832672]
здравствуйте, что меня ждет в ближайшие 2 года?(семья, дети) алена.18.06.94

ну так надолго я расклад делать не буду, но вот что мне выпало
То, что уже прошло и так или иначе влияет на настоящее это финансовые проблемы, застой. долги возможно и небольшие проблемы со здоровьем, связь которая кончилась неудачно.
Недавние произошедшие события, что отойдут скоро в прошлое конфликт с мужчиной, возможно развод или было предложение от которого вы отказались
в ближайшие три месяца возможна безработица, депрессия и болезнь, но все наладится потому что справиться с проблемами поможет мужчина из прошлого

анастаси
#6180

подскажите, выйду ли я замуж за того. с кем живу? или так и проживем в гражданском браке или дороги разойдутся ? 28.08.91
спасибо за ответ )

Гость
#6181

перееду ли я в другой город и если да,то когда? я Наталья 15.08.1989.заранее весьма благодарна

Гость
#6182
pozitivniy.avtor

5829. Алена | 02.08.2015, 22:59:45 [3047832672]здравствуйте, что меня ждет в ближайшие 2 года?(семья, дети) алена.18.06.94ну так надолго я расклад делать не буду, но вот что мне выпалоТо, что уже прошло и так или иначе влияет на настоящее это финансовые проблемы, застой. долги возможно и небольшие проблемы со здоровьем, связь которая кончилась неудачно.Недавние произошедшие события, что отойдут скоро в прошлое конфликт с мужчиной, возможно развод или было предложение от которого вы отказалисьв ближайшие три месяца возможна безработица, депрессия и болезнь, но все наладится потому что справиться с проблемами поможет мужчина из прошлого

а можно тогда более конкретный вопрос. что меня ждет с мч Денисом 01.01.90? Алена 18.06.94. Спасибо.

#6183

5832. Анна | 02.08.2015, 23:24:39 [2609388883]
Что ждёт нас в будущем?Иван(13.02.2001)Анна(02.03.2001)

ваши отношения скорее всего сложились из за того, что вы оба чувствуете себя непонятыми и одинокими, вы очень боитесь его потерять, таковы ваши чувства в этом союзе, а он нацелен на долгие отношения, будет борьба за любовь, вмешательство родственников, но эти отношения ждет ранний брак

Сиамка
#6184
pozitivniy.avtor

5792. Сиамка | 02.08.2015, 21:18:40 [2773429032]Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,выйду ли я еще замуж и когда? Каким будет мой муж? Сколько деток у меня будет? И встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня сложатся длительные серьезные отношения?Светлана 28 лет.Заранее спасибо.Итак.Вы сама по себе непредсказуемая личность, вам присущи резкие неожиданные озарения, бескомпромиссный характер, в материальной сфере стабильность, но возможно вам строят козни, покровительство мужчины есть возможно начальника. в окружении у вас есть мужчины, возраста 30-35 до 40 лет, и еще вижу юношу, хотя возможно это чей то ребенок. по семейным вопросам, на вашу жизнь оказывают влияние старшие родственники мужского пола, а в этом году у вас будет счастливый роман и беременность, не исключено с человеком из прошлого, поскольку выпал повторяющийся сценарий и этот союз будет долгим и крепким

А можно посмотреть поподробнее про человека, с которым будет этот счастливый роман? Возраст, внешность, возможно, имя. Я его знаю сейчас или только познакомлюсь?

гость
#6185
Гость

Окей. Его отношение к браку вообще. Андрей считает, что в браке мужчина безусловный лидер, у него высокая потребность в сексе и именно этим он манипулирует женщиной, привязывает ее и управляет ей, его отношение к браку именно с вами можно охарактеризовать как хотел бы, да мешают социальные обязательства, в целом он чувствует по отношению к вам кармическую связь и сопротивляется ей. повлиять на ситуацию вы можете, достаточно быть для него загадкой, открыть ему новые грани в вас вдохновить. перспектива брака между вами тоже есть-ближайший год, то есть полгода этого года уже прошли значит к следующей весне должно уже что то решиться

Спасибо большое за ответ! Насчет брака между нами .... сомневаюсь что это возможно - он не свободен, у него ребенок. Плюс я тоже нахожусь в длительных отношениях уже 6 лет, но эти отношения меня уже давно не устраивают. Я мучаюсь в них, но и расстаться с партнером не могу по материальным соображениям., завишу от гражданского мужа, т.к. не работаю. Если бы все что вы написали, оказалось правдой! Но я сомневаюсь, что Андрей решится оставить жену и ребенка. Между нами сейчас отношения чисто деловые, мы даже не друзья. Я сама не стану на него вешаться, жду инициативы от него. Но тоже не уверена, что он решится перевести их в другую плоскость. Мне придется его провоцировать, а мне бы не хотелось.
ну и ахинея,,,,!,,,,,,Да не будет никакого брака,Розовые очки выкиньте,! сами логически подумайте, а автор как всегда предсказывает чтото невероятное и тем самым ввсем дает надежду,Глупо

#6186

Ульяна 08.06.1998
не обращайте внимания на возраст, вопреки тому, что я "маленькая" есть такие люди,которые ждут моего совершеннолетия,чтобы взять в жены..
поэтому интересуюсь...

да, в течение 3-х лет выйдете

Гость
#6187

Автор, здравствуйте. Екатерина 08.11.73 живу с Дмитрием 15.12.80. Не везет с жильем, снимаем, потом начинаются проблемы. Пойти ко мне на время пожить мужчина отказался. Ищу работу пока безрезультатно. Нет покоя, нервы постоянно на пределе. Между нами тоже что-то не очень веселое происходит, хотя ничего не выясняем и я ему ничего не высказываю, не треплю нервы, хотя меня эта ситуация достала. Мужчина говорит, что любит и все у нас будет хорошо, мы преодолеем все проблемы, а я сомневаюсь уже во всем. Может этот человек мне не по судьбе, поэтому ничего хорошего не происходит? Нет постоянства, а хотелось бы семью и попробовать родить. Спасибо, если ответите.

#6188

5839. Валерия163 | 02.08.2015, 23:49:07 [1717395371]
Здраствуйте! когда устроюсь на работу? в моем ли городе устроюсь или придется ездить в соседний? интересно узнать мнение карт. Валерия 31,12,88

да устроитесь в этом году, зарплата будет небольшая, связана с числом 9, коллектив преимущественно будет женский, возможности для карьерного роста там есть, но придется их отвоевывать, сама по себе работа связана с бумагами. преподовательской, бухгалтерской или рекламной деятельностью

#6189
pozitivniy.avtor

5839. Валерия163 | 02.08.2015, 23:49:07 [1717395371]Здраствуйте! когда устроюсь на работу? в моем ли городе устроюсь или придется ездить в соседний? интересно узнать мнение карт. Валерия 31,12,88да устроитесь в этом году, зарплата будет небольшая, связана с числом 9, коллектив преимущественно будет женский, возможности для карьерного роста там есть, но придется их отвоевывать, сама по себе работа связана с бумагами. преподовательской, бухгалтерской или рекламной деятельностью

в своем городе устроитесь

#6190

5840. Гузалия | 02.08.2015, 23:56:03 [1073205788]
Здравствуйте!когда я выйду замуж?Гузалия, 12.06.90

в течение 3-х лет

Гость
#6191

Юля 23.03.1983 сколько у меня будет детей.? Подарит ли мне бабуля машину деда, или потребует за нее денег?

Kik
#6192

Как сложится судьба. Ирина 15.07.1986 и Николай 28.06.1988 изменяет ли он ей? В заранее спасибо.

Гость
#6193

Алина 28.12.96. Знаю ли я своего человека, и если нет, то когда встречу его и выйду замуж?

Гость
#6194

К посту выше. И сколько будет детей и в каком возрасте?

Евгения
#6195
pozitivniy.avtor

я до всех дойду)) не переживайте

спасибо вам!буду ждать!!!

Крошка
#6196

Будет ли встреча с любимым человеком в августе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#6197

Позитивный автор, пожалуйста, если возможно, посмотрите мне нужно предпринимать какие-то действия для поиска второй половинки или он сам меня найдет? Возможно СЗ? Просто имею негативный опыт, связанный с общением на СЗ...

Ирина
#6198

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 15.03.19855. В прошлом году у меня увела парня малолетка (Алексей 25.05.1980), они даже поженились. Женился он, вообщем-то, на её деньгах. Там родители богатые и у девицы есть квартира, сам он не работает уже 8 месяцев.Данные малолетки: Надя 18.10.1993. Долго ли они будут вместе? Вернётся ли он ко мне и когда? Они живут в Харькове. Прошу ответить мне на почту ilavrova@mail.ru.Заранее спасибо

#6199

5844. ЛЯЛЯ | 03.08.2015, 00:43:58 [2090790598]
брак будет? Виталий 10,10,1971 Наталия 4,03,1982

Виталий внутренне готов к браку, можно сказать он уже созрел, однако у него очень интересный финансовый вопрос, на его денежные дела сильно влияет женщина, возможно помогает в продвижении бизнеса, он сильно от нее зависим. брак он себе представляет как динамичный и энергичный деловой союз и даже вас он рассматривает с финансовой точки зрения-алчность, скупость и ревность у него, в ближайшие пару лет перспектива брака есть 2015-16, но возможно не сам брак, а только его планирование

#6200

5845. Рафаэль | 03.08.2015, 01:07:46 [411750601]
будет ли мне изменять жена?

да, возможно такое в будущем.