Гость
Статьи
Начальник - овен

Начальник - овен

Девочки, помогите! Устроилась в организацию. Мой начальник, он же меня собеседовал и он же коммерческий директор фирмы - овен, я - стрелец. Сидим в соседних кабинетах, между нашими кабинетами дверь. Короче, сначала все было спокойно. Работаю преимущественно в мужском коллективе. Вобщем как только ко мне кто то из мужского пола подойдет, он во первых уши греет, во вторых, если долго общаемся, он может выйти и сказать этому мужскому полу, Что ты возле нее трешься, иди работай. И так каждому!!! Я обычная симпатичная, ухаживаю за собой, всегда с маникюром, НЕ в вызывающей одежде, обычно это рубашка или блузка и юбка выше колена, но приличная! Ко мне уже боятся подходить... На прошлой неделе просил меня задерживаться по работе, но никаких проявлений не было. Я замужем, он женат! Когда попросила его больше так с коллегами не разговаривать, сказал что это все ШУТКА!!! И после этого замечания при мне стоит флиртует с коллегой и смотрит на меня и улыбается... Самое ужасное что он мне нравится... Но мужу никогда не изменяла!!! Чего он хочет? Был ли кто то в подобной ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

все начальники овны

Гость
#2

Что ж, автор , вы ему нравитесь!!

Гость
#3
мечта поэта

все начальники овны

. У меня овен - подчиненный , хуже нет работника . Баран упертый, причем себе же в минус. На ошибках не учится.

Рот свой закрой
#4
MaruStrelez

Начальник - овен

Сочувствую.

Здравствуй и прощай
#5

хм, а при чем здесь овен и стрелец, при чем здесь гороскопы, можно было бы тему написать и без знаков зодиака, ничего бы не изменилось.

а по теме: так конечно, если там мужской коллектив, а вы девушка, то начальник любой бы поглядывал, чтобы вы там ерундой не занимались, а работали.

Гость
#6

вывод таков:все мужики-кобели.спортивный интерес к вам, не более.чё хочет чё хочет.ахнуться он с вами хочет.

Гость
#7

овен в вечном состоянии флирта с любой симпатичной... НИЧЕГО это не значит

Гость
#8

мерзотный знак. хуже овнов не знаю.

Анамаличка Пакусяка
#9

собеседовал уахахахахах

гость
#10

Овны и Стрельцы всегда нравятся друг другу, но вроде бы Овны женам редко изменяют, поэтому дальше флирта вряд ли дело пойдет, только если он не втрескается по-настоящему.

Гость
#11
Гость

мерзотный знак. хуже овнов не знаю.

У меня тоже генеральный был овен, я козерог. Вообще не сработались. Сказал, что я его загоняю в угол. (типа никогда ему нельзя говорить нет) При этом человек, меняющий свое решение в течение часа. Постоянно думал, что про него везде говорят, сплетничают. Не держит слово. Любит, когда ему все докладывают. Итог проработала месяц.

кис кис
#12
гость

Овны и Стрельцы всегда нравятся друг другу, но вроде бы Овны женам редко изменяют, поэтому дальше флирта вряд ли дело пойдет, только если он не втрескается по-настоящему.

смешно про не изменяют. самый блудливый знак. 6 лет работаю в мужском коллективе с директором овном. отношения на работе ни ни. так и говорит всегда. любовниц на стороне куча! отец 5 детей)) от меня тоже всех отгоняет за что я ему премного благодарна!!!!! постоянно шутим на всякие скользские темы уже 6 лет)) но мне он как мужчина не интересен совершенно! я ему тоже скорее всего. в вашем случае думаю не стоит обольщаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

У меня тоже генеральный был овен, я козерог. Вообще не сработались. Сказал, что я его загоняю в угол. (типа никогда ему нельзя говорить нет) При этом человек, меняющий свое решение в течение часа. Постоянно думал, что про него везде говорят, сплетничают. Не держит слово. Любит, когда ему все докладывают. Итог проработала месяц.

Точно! Типичное задание: Копать от забора до обеда! Через час : «На х.. копаете»

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем