Гость
Статьи
Поведение начальника …

Поведение начальника овна

Никак не могу понять его отношение. Сейчас я у него на испытательном сроке. На контакт идет прекрасно (ттт), все проблемы обсуждаем с ним наедине. Но очень редко смотрит мне в глаза, как будто избегает этого. Как понять директора? Редко похвалит, но всегда покажет, где неточность и что нужно исправить? У кого начальник овен, кто с ними работал?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало знать только, что он Овен. Нужно хорошо изучить его полную натальную карту, посмотреть, где какие планеты у него расположены. совместить его карту со своей и действовать уже в зависимости от результатов исследований.

L
#2

Думаю, это вы на него "неровно" дышите, совершенно обычное поведение начальника. Или начальник должен всегда смотреть в глаза и умалчивать, если вы делаете ошибки, к примеру? Они как бы для того и нужны, чтобы вводить в курс дела и все объяснять. Говорю вам как овен :)

Гость
#3

Мой директор Козерог каждую 2-ю женщину доводил до слез. Вам еще повезло

Иви
#4
Гость

Мой директор Козерог каждую 2-ю женщину доводил до слез. Вам еще повезло

Ахахах, у меня тоже. Самодур еще тот. Ищет к чему бы еще придраться, если все идеально.

Гость
#5

Мой муж Овен. он генеральный директор. Часто делиться со мной ситуацией на работе и рассказывает о сотрудниках. Так вот, он очень требователен, и да, редко кого хвалит, но тем не менее у него человечное отношение. Всегда даст отгул, если надо, аванс, с пониманием относится, если у кого дети, проблемы в семье. Но если какой косяк серьезный, орет так, что мама не горюй, зато отходит быстро и долго плохого не помнит

Стрелка
#6
Гость

Мой директор Козерог каждую 2-ю женщину доводил до слез. Вам еще повезло

У меня шеф - Козер, работаем 10 лет душа в душу. Никогда не грузит фигней, все только по делу. Любит, чтобы было оперативно и емко.

Стрелка
#7

Автор, если Ваш начальник типичный Овен, то делайте все быстро, качественно и не тупите.

Гость
#8

У меня тоже овен)бывает всякое,но когда большие косяки-летят гром и молнии.но быстро отходит.всегда поможет-подскажет,отгул если надо даёт всегда)при чем это женщина-умная,деятельная)работаю уже 3 года с ней и очень рада)

Гость
#9

У меня начальник овен, уже лет 8. Раньше меня до слез доводил, сейчас я его. Человек настроения, если ему весело, то вмем вокруг весело, если нет, то все тушите свет. Бывает очень говнистым и придирчивым. Но всегда войдет в положение, отпустит если что или выходной даст.

Гость
#10
Стрелка

Гость
Мой директор Козерог каждую 2-ю женщину доводил до слез. Вам еще повезло
У меня шеф - Козер, работаем 10 лет душа в душу. Никогда не грузит фигней, все только по делу. Любит, чтобы было оперативно и емко.

Иви

Ахахах, у меня тоже. Самодур еще тот. Ищет к чему бы еще придраться, если все идеально.

Декабрьские самый Ад. Я работала секретарем - знаю о чем говорю

Наш красапет еще и бабла распил жалел - вычеркивал крупные суммы. В доле на халяву были только самые свои ... Руководитель никакой - куча скандалов и громких, несправедливых увольнений... Сам сидел чассами в инт-те и страдал фигней... Но это типично для фальшивых менеджеров

Гость
#11

Все же знают, что овен= говен?!?!

Гость
#12

У меня была начальница овен!!! Самодур одним словом! И страшная сплетница! А я козерог. В итоге наши отношения не сложились. Она мне не могла ничего предьявить, почему-то, все время терялась. Я ей всегда давала отпор на Ее ***** указания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: