Гость
Статьи
С Тельцом расстались, …

С Тельцом расстались, помогите его понять

В общем я уже писала на форуме, но пишу еще, т.к история не заканчивается. Мы с тельцом познакомились 6 лет назад, сначала были какие-то качели, потом вроде наладилось стали жить вместе. Он все в дом, все оплачивал, дорогие подарки покупал, в отпуск возил. Но мы иногда как и все ругались. И в один не очень прекрасный день, в феврале он ушел "подумать". Снял квартиру. Первый месяц, говорил вернется. На 8 марта приезжал, секса не было, больше не виделись. Потом сказал, что все, нам лучше расстаться. Но мы продолжали созваниваться где-то раз в неделю. В итоге на прошлой неделе, звонит говорит давай приеду, ну приехал, поговорили ни о чем, был секс ( ну не смогла я сдержаться). Вещи оставшиеся так и не забрал! Также еще странно для меня, это то что он чинит мою машину (вернее его друг чинит, телец платит). Денег дал, когда я попросила. Общаемся постоянно, об отношениях не говорит, просто дружеское общение. Вот что ему надо? Расстались же, так зачем деньги на меня тратит? Зачем звонит? И возвращаться не возвращается и не уходит навсегда из моей жизни. Девочки что делать? Хочу чтобы вернулся! Может трубки не брать, не звонить? Или что? Совсем не понимаю что делать, все говорят, что вернется ( и его и мои друзья), но как это сделать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдите в подполье...вас действительно НЕТ. Жизнь сама все расставит по своим местам.

Гость
#2

ya b toje otdalilas, pyst' mujik podymaet, soskuchitsia po vam ... pretenzij poka ne predyavliajte, xochet mashiny ty chenit pyst chinit, poblagodarite, no v toje vremia dajte miagko poniat chto xotite normalnix otnoshenij... poetomy pyst on vse perevarivaet. a kak vi kstati nachali voobsche s nim vstrechatsia? kto iniciator bil? y menia prosto toje odin begaet vse vokryg da okolo I nichego ne predprinimaet

Гость
#3

Телец платит?? Вот удивили... Мой бывший телец ни копейки не давал, за копейку готов был удавиться... Никогда больше с тельцом не свяжусь, самый паршивый знак!

Гость
#4

Телец платит?? Вот удивили... Мой бывший телец ни копейки не давал, за копейку готов был удавиться... Никогда больше с тельцом не свяжусь, самый паршивый знак!

и я
#5
Гость

Телец платит?? Вот удивили... Мой бывший телец ни копейки не давал, за копейку готов был удавиться... Никогда больше с тельцом не свяжусь, самый паршивый знак!

и мой платил всегда!
за всё время нашего "союза" не потратила ни копейки.
и подарки всегда дорогие и добротный.
Но бухал :( расстались

Катерина021
#6
Гость

Телец платит?? Вот удивили... Мой бывший телец ни копейки не давал, за копейку готов был удавиться... Никогда больше с тельцом не свяжусь, самый паршивый знак!

Не знаю, что вам за Телец такой попался- у меня муж Телец, скупым его точно не назовешь!!! Наоборот достаточно щедрый человек!

Лео
#7

Телец долго не может забыть прошлое как ни странно. Говорю с его слов. Мой знакомый телок жил 8 лет с девушкой.... Вспоминает ее , сердцем бы вернулся, но умом понимает, что нет! Все кончено! Чувства, привычка к вам остались то еще однозначно.

Лео
#8

И мой всегда платит, деньги дает!! Не жадный. Работяга. Лишь бы мне было хорошо и ни в чем не нуждалась. Вот истинный телец

Гость
#9

Не торопить события! Пусть сам задаст ритм общения если скучает, а вы его поддержите. Может у него трудности какие? Вы что спросить не можете сами у него.Странно спите вместе ведь,а о чем надумал не спросили. Лично мне честный ответ всегда интересен. Вообще не ясно как-то описали все и смутно.Я ниче не поняла

Дива скорпа
#10

Так будьте с ним заботливой и ласковой. Только не наигрывайте ситуаций. Если будете манипулировать им -поймет. Еще нужно чтоб он понял что вы искренне с ним ведете себя и он вам дорог..иначе смысл его ждать? Иначе другого м найдите да и все. Чутким и настоящим Телец дорожит. И не спешите. Вот куда спешить? Нуёжно очень осторожно вообщем с ним.

никому не верю
#11

Нам тут не говорите всей правды. Телец ушел это конец..и все..телец очень терпелив.. может есть шанс,но кроме вас и его никто не знает-это правда...
Зачем он вам? Потеряли-не ценили. Живите сами в чем проблема

Гость
#12

хуже тельца мужика только водолеи мужики !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Йя
#14
и я

и мой платил всегда!за всё время нашего "союза" не потратила ни копейки.и подарки всегда дорогие и добротный.Но бухал :( расстались

Поэтому и платил, что бухал, они когда бухие щедрые становятся :)))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем