Гость
Статьи
Близнец+Рак есть …

Близнец+Рак есть шансы?

встретила мужчину близнеца,как бы не по 25 лет,,мы не встречались,просто в одном доме работаем,все было нормально-кокетство,симпатия на лицо,но так получилось что я немножко перебрала и мягко сказать обидела его своим намеком что он мне нравиться )но дело не в этом..после этого 2 дня он не разговаривал со мной,хотя живем в одном доме,хотела сначала извинится ,но он сразу поставил меня в известность что очень занят ,но я думаю-все,опозорилась я,не правильно повела,обидела человека еще и не успела извинится)но сегодня он первый заговорил со мной,начал опять поглядывать и тд.у меня вопрос - что это вообще значит?)если обидела,показала себя со стороны не очень подобающий как я понимаю в его понимании нафига он пошел сам на контакт?если близнецы такие обидчивые где логика если я не извинилась?и возможны ли отношения близнецов с раками ?а то парня близнеца никогда не было и я даже не в курсе как и чем их завоевывать )спасибо)

vardanyan_ani@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет вместе 3 года женаты

vardanyan_ani@mail.ru
#2
Гость

7 лет вместе 3 года женаты

как завоевать его сердце на отношения?что они ценят в женщинах ?

Гость
#3

Мужчина-Рак будет любить Женщину-Близнеца

Гость
#4
Гость

Мужчина-Рак будет любить Женщину-Близнеца

у нас только наоборот...

Гость
#5
vardanyan_ani@mail.ru

7 лет вместе 3 года женаты

Больше всего они ценят свободу. Дайте ему ее и доверяйте и он будет отвечать вам взаимностью.

как завоевать его сердце на отношения?что они ценят в женщинах ?

я
#6

Очень сложно Вам будет.
Если есть возможность, даже не привязывайтесь.

я
#7

Рак, - собственник. Залюбит до смерти. :)
А близнец - воздух, ветер. Сегодня с вами, завтра - с другой. ( А ракушка потом страдает, мается.)
Близнецам лучше огненные и воздушные подходят
А ракам, водные и земные.

#8

НЕТ!!! Это ужасная пара. Друзья разошлись через неделю.

sss
#9

net perspektivi......isprobovano.

Strawberry
#10

Я Близнецы, хоть и девушка. Да мы ценим превыше всего свободу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка
#11

рак будет любить если его любить взамен

Предыдущая тема