Гость
Статьи
Мне менять. Дату …

Мне менять. Дату рождения?

Здравствуйте во общем у меня такая ситуация)

Мне попадаются фанатки ЗЗ.

Я Рыба ( Луна в Козероге) никогда не думал о зз)
К сожалению я пока был в Армии мать моей девушки на которой я планировал жениться вступила в свидетели иегова и когда я вернулся мне был поставлен ультиматум или я вступаю или ухожу.
Я долго год пытался ее переубедить и вернуть но это было безполезно)
5 лет в пустую короче)

Так вот я ушел в свой. Мир на 2 года)
Пережив эту ситуацию стал искать себе девушку)

И вот уже вторая рвет отношения сразу как узнает знак зодиака.

Я в шоке) полез на сайты форумы и в пал не в меньший шок) от описанного.

Дело в том что я почти не совпадаю по характеру со своим зз

Потому что я знаю чего хочу
Всегда иду к своей цели
Пробиваюсь всегда
Если мне переходят дорогу сметаю на пути
Говорю людям в лоб
Когда со своей был ни разу не изменял
Не гулена очень семейный, все в семью несу
От рыбьего есть вот что
Постоянная смена настроения (но если я не один то скрываю)
Постоянные переживания об не идеальности этого мира( на людях не показываю)
Вижу многих людей на сквозь
Ну и друзья постоянно душу изливают легко как то психология дается

Но когда второй раз слышишь о ты Рыба очень жаль я. Не буду рисковать D И так далее
Это напрягает

Все думают что мы всегда носим маски типа
Не знаю я не ношу.
Видимо я не правильная Килька)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто на хз не обращает внимания, не придумывайте.

имхо
#2

гороскопнутые какие-то вам попадаются

Гость
#3

Автор, просто вам слишком уж повёрнутые на ЗЗ попадаются. Не принимайте близко к сердцу, ещё не известно, кому больше повезло - вам или тем двум девушкам. Если они сейчас так заморочены, то представляете, что дальше будет?

Я сама Телец, если знакомый Рыбы. Понимаем друг друга только так)). Иногда я ему мозги на место поставлю, иногда он мне пинка даст в нужны момент. Идилия)). Жаль только, что живём в разных городах и не особо стремимся приехать друг к другу((. Так же мой первый парень был тоже Рыбой. Но в противовес моему сегодняшнему знакомому, бывший был именно ни бе, ни ме, ни кукареку(( приходилось всё на себе тащить.

Грубо говоря, автор, Рыб можно разделить на два лагеря. Один лагерь - именно ни бе, ни ме, ни кукареку. Я их называю килькой. Второй лагерь - настоящие акулы: добиваются чего хотят, разрывают врагов, занимают руководящие посты, подчиняют кого угодно словом, а иногда и силой. Так что, по ходу, вы ближе ко второму лагерю.

Не стесняйтесь своего ЗЗ. Человек, шарящий нормально в астрологии, понимает, что те же Рыбы бывают разными. Что играют роль асценденты, положения планет, разныет трины и прочие аспекты. Человек, что будет вами увлечен, не будет думать, Рыбы вы или тот же Лев как пример. А эти две девушки... По ходу, дальше своего носа они взглянуть не могу: видать, вычитали что-то неприятное про ваш ЗЗ и считают себя чуть ли не гуру в астрологии. С,Л,А,ТЬ таких надо сразу! Нормальный человек будет с вами нормально общаться. А эти две - просто с мозгами проблемы имели.

Гость
#4

Рыбы вообще самые добрые и лучшие мужчины! Ничего не меняйте, все это гороскопический бред. Мои родители 40 лет вместе, более не подходящих по гороскопу людей трудно встретить)))

Гость
#5

рыбы-нормальный знак.плюйте на всех.*****. вам какие-то попадаются.если уж на то пошло, от кого бежать- так это от мужчин- близнецов.в жизни с ними больше не свяжусь.непонятно что у них в голове:сегодня они тебя любят и обожают, а завтра Клаву из соседнего подъезда.послезавтра бежит к Танюшке, а спустя полгода опять к тебе.и ты должна его с распростёртыми объятиями встречать.а если не встречаешь,улыбаясь во все свои 33, то он в недоумении хлопает на тебя глазками:какая ты неприступная.тьфу.уж с кем- с кем, а с ними точно не свяжусь больше.а рыб был у меня.нормальный знак.

Гость
#6

под звёздочками-слово д _у_ р_ ы )))

Гость
#7

блин, автор, читать невозможно!
какие-то бессвязные фразы, про грамматику вообще молчу...
читайте книги!
думаю, бросают вас не из-за гороскопов.

Гость
#8

что означают эти 33?

Сара Барабу
#9

А как вы думаете сменить дату рождения? даже если на бумажке напишете другую, от этого ничего не изменится, и факт вашего рождения зимой или ранней весной и не исчезнет, от этого в прошлом в момент вашего рождения листочки на деревьях не вырастут и цветочки вокруг не расцветут! Мало того, верите во всякую чушь, так еще и придумываете чушь еще больше.

ghjcnjnfr
#10

Видимо я не правильная Килька)

)))))))))))))))))) у вас хорошее чувство юмора!

Ника
#11

Автор, вас почему-то тянет на ид.иоток. В этом ваша проблема, а не в знаке зодиака.

гость
#12
Гость

что означают эти 33?

Знак зодиака

гость
#13
Гость

блин, автор, читать невозможно!
какие-то бессвязные фразы, про грамматику вообще молчу...
читайте книги!
думаю, бросают вас не из-за гороскопов.

Не всем быть Фиологами)

гость
#14
Ника

Автор, вас почему-то тянет на ид.иоток. В этом ваша проблема, а не в знаке зодиака.

Спасибо приму к сведению)

Автор
#15
Гость

Автор, просто вам слишком уж повёрнутые на ЗЗ попадаются. Не принимайте близко к сердцу, ещё не известно, кому больше повезло - вам или тем двум девушкам. Если они сейчас так заморочены, то представляете, что дальше будет?

Я сама Телец, если знакомый Рыбы. Понимаем друг друга только так)). Иногда я ему мозги на место поставлю, иногда он мне пинка даст в нужны момент. Идилия)). Жаль только, что живём в разных городах и не особо стремимся приехать друг к другу((. Так же мой первый парень был тоже Рыбой. Но в противовес моему сегодняшнему знакомому, бывший был именно ни бе, ни ме, ни кукареку(( приходилось всё на себе тащить.

Грубо говоря, автор, Рыб можно разделить на два лагеря. Один лагерь - именно ни бе, ни ме, ни кукареку. Я их называю килькой. Второй лагерь - настоящие акулы: добиваются чего хотят, разрывают врагов, занимают руководящие посты, подчиняют кого угодно словом, а иногда и силой. Так что, по ходу, вы ближе ко второму лагерю.

Не стесняйтесь своего ЗЗ. Человек, шарящий нормально в астрологии, понимает, что те же Рыбы бывают разными. Что играют роль асценденты, положения планет, разныет трины и прочие аспекты. Человек, что будет вами увлечен, не будет думать, Рыбы вы или тот же Лев как пример. А эти две девушки... По ходу, дальше своего носа они взглянуть не могу: видать, вычитали что-то неприятное про ваш ЗЗ и считают себя чуть ли не гуру в астрологии. С,Л,А,ТЬ таких надо сразу! Нормальный человек будет с вами нормально общаться. А эти две - просто с мозгами проблемы имели.

Спасибо большое)

Соня
#16
Гость

блин, автор, читать невозможно!
какие-то бессвязные фразы, про грамматику вообще молчу...
читайте книги!
думаю, бросают вас не из-за гороскопов.

да нет,все читабельно. стилистически верно и создает настроение ...напрасно критикуете

Соня
#17
ghjcnjnfr

Видимо я не правильная Килька)

)))))))))))))))))) у вас хорошее чувство юмора!

а может.он -щука зубастая? или вообще.шпроты импортные в праздничном наборе?
хороший юноша. удачи и удачи!!!

стрельченок
#18

а мне парень рыбка с асц в скорпионе очень нравится ,скажите пожалуйста какие ему девушки нравятся?или как и чем его можно было бы заинтересовать?

#19

Автор, не стоит.
Я тоже была наслышана плохого о рыбах и встретила рыба, понравился, встречалась, хотя по 33 он мне не подходит.
Надо быть совсем поехавшей, что бы бросать из-за этого, даже если ты очень увлекаешься астрологией, хотя я думаю, что они очень поверхностно знают ее т.к. судили лишь по солнечному знаку. Я думаю, что в вас есть немало огненных планет, в том числе в Овне.
Если уж встретите в следующий раз такую девушку, ну бросит она и что? А вы спросите себя, нужна ли вам такая. Была бы адекватная, умная дама и любила бы, то не бросила бы ни за что.

S
#20

вот знаете, я считаю, что это даже хорошая лакмусовая бумажка на идиоток.
хоть я и сама отчасти гороскопнутая, но в первую очередь изучаю самого человека, его характер и просто анализирую, насколько он похож на свой зодиакальный психотип. и в астрологии много тонких нюансов, помимо знака в солнце (рыбы у вас). но откуда это знать малограмотным любительницам гороскопчиков вконтактике.
забейте и желаю удачи в любви! )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S
#21
стрельченок

а мне парень рыбка с асц в скорпионе очень нравится ,скажите пожалуйста какие ему девушки нравятся?или как и чем его можно было бы заинтересовать?

вроде бы надо смотреть, какой знак у мужчины в венере. по этому определяют. а у девушек тип мужчин, которым им нравятся, смотрят по марсу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем