Гость
Статьи
Ноль в дате рождения

Ноль в дате рождения

Всем доброго дня! В общем мне по жизни не везет, никак не получается с работой, подолгу ищу и если устраиваюсь не могу продержатся и недели, в личном плане тоже плохо, за что бы я не взялась ничего у меня не получается на протяжении многих лет. Не так давно узнала про ноль в конце даты рождения, что якобы все неудачи из за нуля, что нужно его как то отчитать. Просто хочу узнать у кого среди вас есть ноль в конце даты рожд. и как складывается жизнь, действительно ли "нулевики" не везунчики?

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

у моего мужа ноль, но вроде все в порядке...ттт, чтоб не сглазить. Автор, не накручивайте, бывает, что не везет, но все обязательно наладится.

#2

у моей сестры 1980, например. Ноль есть. Никаких проблем за ее 29 лет не видела, замужем, достигла кое-чего по карьерной лестнице, сейчас с ребенком в декрете дома, учиться в аспирантуре. Автор, настраиввайте себя на позитив, думайте о хорошем и все будет хорошо.Черная полоса имеет свойство заканчиваться)

Линда
#3

конечно, только "ноль" виноват в том, что Вы работать не умеете и не нравитесь людям. Какие сомнения? Если бы не "ноль", Вы бы тогда развернулись...

гость
#4

ну все, пойду в паспорте вместо 0 дргую циферку подрисую.

ля
#5

Автор, не майтесь дурью.

Гость
#6

автор не указала свой знак зодиака.После нуля в дате рождения это тоже главная причина неудач!))

Ольга
#7

Рита, у меня тоже полоса невезения что то затянулась... И с работой не везет и в личной жизни "тишина".. Правда "нолей" в моей дате нет. Думаю что цифры это не причина невезения, все дело в нас самих и в окружающей нас обстановке.

#8

Ремнем его, ремнем! И отчитывать! Погромче! )

Лой Ивер
#9

Бред какой.

Любима лучшим из Мужчин!
#10

у моего любимого человека 0 в конце даты рождения. оченнь успешный, всего достиг сам,всё получается. вы уж извините,но у вас прям как "про зеркало и рожу"

-
#11

кучу моих ровесников, как и я, родились в 1980, из них фартовых. брехня ваши домыслы

-
#12

много фартовых в смысле)

#13

А у меня в дате рождения три нуля)))) Всё,пи-ц пойду,повешусь)))))

l♥♥e♫♫
#14

не ведитесь, это все лохотрон

котенок
#15

у меня 09. 09. 1990

Гость
#16
Felicia

А у меня в дате рождения три нуля)))) Всё,пи-ц пойду,повешусь)))))

2000? Ааа, школота на форуме! ))

#17

6. ага...школота )))) 08.10.70

Мара
#18

и у меня 01.06.1980..в личном не везет ващееееее(((((..а так ну всего сама добиваюсь ...

Гость
#19

Это вы Татьяну Литвинову (кажется так ее фамилия была) насмотрелись? Она каждый прямой эфир пугала этим нулем в дате рождения.

Советую прочитать по ссылке и все вопросы отпадут, тут дается развернутый ответ по поводу этих нулей:

http://www.lvovich.ru/interest/quest64.shtml

Я к этим людям кстати обратилась, они бесплатно делают анализ на предмет порчи. Сказали, что порчи нет.

А-лиса
#20

у меня ноль в конце даты рождения, но никакого судьбоносного значения в своей жизни никогда этому не придавала)) Даже напротив, всегда считала себя очень удачливым человеком, всё за что ни возьмусь - получается: и в отношении с людьми в личной жизни, и по работе... да вообще по жизни :) Но для самой себя всегда это объясняла тем, что я в принципе очень уверенный в себе человек, всегда чувствую в себе какую-то внутреннюю силу, и пасовать перед сложностями не для меня - они меня даже наоборот как-то "подстёгивают", прямо азарт появляется непременно добиться своего :)

Автор, не обижайтесь, но по-моему вы обыкновенный нытик, который вместо того, чтобы реально работать над собой, как модно сейчас говорить - заниматься самосовершенствованием! - вы только ищите объяснения "извне", мол почему же мне так в жизни не везет, почему же у меня ничего не получается... Хотя на самом деле проблема в вас самой, в вашей личности, но вам конечно проще это списать на "судьбу", в т.ч. напр., на свою "неудачную" дату рождения.

А-лиса
#21
Гость

автор не указала свой знак зодиака.После нуля в дате рождения это тоже главная причина неудач!))

вот действительно, похоже что так :))

#22

А у меня 3 нуля, и в конце тоже.. Не везёт так же, как и везёт. ну 50 на 50.

Рупрeхт
#23

Мракобесие.

#24
Линда

конечно, только "ноль" виноват в том, что Вы работать не умеете и не нравитесь людям. Какие сомнения? Если бы не "ноль", Вы бы тогда развернулись...

:) С вами! +100!

Гость
#25
Мара

и у меня 01.06.1980..в личном не везет ващееееее(((((..а так ну всего сама добиваюсь ...

ага,но с этой датой вы имеют хороший шанс на удачный брак

Гость
#26
котенок

у меня 09. 09. 1990

есть за что благодарить судьбу,счастливчик по жизни

Гость
#27
Гость

есть за что благодарить судьбу,счастливчик по жизни

2 брака

Maribu
#28

Чего только не прочитаешь на форуме!! :) Это же сколько миллионов человек должны быть несчастны только потому, что у них нули! Ща кто-то придумает, что люди с размером ноги 38 - алкоголики, а с именем, в котором есть буква А или О - потенциальный убийцы! Как страшно жить:)))

Мара
#29

спасибо Гость..я не унываю...))))

гость
#30

а вы ещё проверьте в какой день недели вы родились и какой это был лунные день

Гость
#31

Автор, напишите число, месяц, год, время и место рождения. Посмотрим, шож там у вас. Может, еще не все потеряно.

ЕЛЕНА
#32

Рита, напишите мне на ящик elena-zhdamirova@mail.ru, напишу Вам отчитку. Только в теме письма напишите Рита (по отчитке), чтобы я не сочла его за спам.

лёша
#33

у маей сестры 08 05 2002

Елена
#34
Рита

Всем доброго дня! В общем мне по жизни не везет, никак не получается с работой, подолгу ищу и если устраиваюсь не могу продержатся и недели, в личном плане тоже плохо, за что бы я не взялась ничего у меня не получается на протяжении многих лет. Не так давно узнала про ноль в конце даты рождения, что якобы все неудачи из за нуля, что нужно его как то отчитать. Просто хочу узнать у кого среди вас есть ноль в конце даты рожд. и как складывается жизнь, действительно ли "нулевики" не везунчики?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#35

В моей дате рождения -000 . В моем ИНН -000, в моем паспорте- 000 , мой номер телефон с 000 . Что это значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем