Гость
Статьи
Необычная дата …

Необычная дата рождения

Я родилась в высокосный год, февраль, пятница, 13. В прошлом столетии такое сочетание всех составляющих даты случалось 3 раза. в этом столетии будет 4. Влияет ли это на мою жизнь? У кого еще есть что то интересное в дате рождения?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю женщину с "интересным" днем рождения - 29 февраля.

Анитра
#2

Я родилась в 4 утра в пасхальную ночь.

Trouble
#3

Автор, а вы возьмите любое сочетание даты и дня недели и посмотрите, сильно ли оно часто выпадает за сто лет. Думаю, что не чаще, чем ваше. Хотя, не спорю, сам факт високосности года и пятницы 13 довольно интересный. А по поводу влияния на вашу жизнь - будете больше об этом думать и, не дай бог, списывать какие-то неприятности на это, то просто "запрограммируете" себя. Задавшись вопросом, вы уже сделали первый шаг на пути к этому. ТАк что забудьте про это и живите счастливо. Все в ваших руках

да ладно тебе.
#4

я в понедельник 13 родилась.и у меня часто др был в пятницу.и что?

#5

самая необычная дата рождения- это 29 февраля, все остальное надуманные преувеличения.

#6
Trouble

Автор, а вы возьмите любое сочетание даты и дня недели и посмотрите, сильно ли оно часто выпадает за сто лет. Думаю, что не чаще, чем ваше. Хотя, не спорю, сам факт високосности года и пятницы 13 довольно интересный. А по поводу влияния на вашу жизнь - будете больше об этом думать и, не дай бог, списывать какие-то неприятности на это, то просто "запрограммируете" себя. Задавшись вопросом, вы уже сделали первый шаг на пути к этому. ТАк что забудьте про это и живите счастливо. Все в ваших руках

Ваш текст

Спасибо!!! я стараюсь!!!

#7
да ладно тебе.

я в понедельник 13 родилась.и у меня часто др был в пятницу.и что?

Ваш текст

я говорю по высокосный год, февраль, пятница,13)))

#8
pirojekaj

Ваш текст



я говорю по высокосный год, февраль, пятница,13)))

Ваш текст

и именно февраль, так как он и меняет количество дней!

ТРОЛЛейбус
#9

да 29 февраля-круто,у меня в том году 11.11.11.было

#10
ТРОЛЛейбус

да 29 февраля-круто,у меня в том году 11.11.11.было

Ваш текст

))))))))))))))))) А в этом нужно не пропустить 12.12.12)))))) УЛЫБНУЛИ)))))

HD
#11
pirojekaj

Я родилась в высокосный год, февраль, пятница, 13. В прошлом столетии такое сочетание всех составляющих даты случалось 3 раза. в этом столетии будет 4. Влияет ли это на мою жизнь? У кого еще есть что то интересное в дате рождения?

я 13 в пятницу родился...самый счастливый человек :)))))))

Помидорка
#12

я родилась 29 февраля, ничего особенного в своей жизни не наблюдаю.

Гость
#13
pirojekaj

pirojekaj

Ваш текст я говорю по высокосный год, февраль, пятница,13)))

Ваш текст и именно февраль, так как он и меняет количество дней!

А причем тут февраль? 13 февраля - каждый год, как и 5 апреля или 20 июля.

#14
Гость

pirojekajpirojekaj

Ваш текст я говорю по высокосный год, февраль, пятница,13)))

Ваш текст и именно февраль, так как он и меняет количество дней!А причем тут февраль? 13 февраля - каждый год, как и 5 апреля или 20 июля.

Ваш текст

но чтобы оно выпало в пятницу высокосного года, бывает редко. вот о чем я

SSS
#15

На этой неделе - пятница 13. Как относитесь к этому?)

#16
SSS

На этой неделе - пятница 13. Как относитесь к этому?)

Ваш текст

Замечательно! обожаю 13)))) это число всегда со мной рядом. и билеты были 13, и номер в конкурсах часто13)))

SSS
#17

А я, когда училась, экзамены часто на пятницу 13 выпадали, но всегда все было отлично(что удивительно, т.к. готовилась на совесть редко))

#18
SSS

А я, когда училась, экзамены часто на пятницу 13 выпадали, но всегда все было отлично(что удивительно, т.к. готовилась на совесть редко))

Ваш текст

значит и у вас 13 - число удачи!

Гость
#19
ТРОЛЛейбус

да 29 февраля-круто,у меня в том году 11.11.11.было

Ваш текст

i y menia 11.11.11 bilo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

Ваш текст

i y menia 11.11.11 bilo

Ваш текст

улыбнули)))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема